Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!!!!

Добрый вечер. Очень нуждаюсь в ваших советах.
Со своим МЧ встречаюсь 6лет, любви не осталось,отношения вообще не понятные, но зато секс хороший. Это видимо нас и держит. Уже много лет общаемся в компании ребят с которыми знакомы чуть не с пеленок. Со всеми очень теплые и дружеские отношения. Но не давно случилось это...
После очередной ссоры с МЧ осталась с ребятами,а он ушел домой. Пьянка была в самом разгаре и было очень здорово. Начало светать и я попросила своего дружочка проводить меня домой,шли за ручку(это для нас нормально), смеялись,прикалывались, а возле дома и вовсе поцеловались... Поцелуй был шикарный(давно таких ощущений не было),объятия сильные и кажеться такие родные!!! Домой пришла с непонятными мыслями... А на утро не ответа,не привета. Не было его ровно неделю... А потом все тоже самое и так продолжалось довольно долго... Когда Андрей приезжал,я находила любой повод чтобы он пошел меня провожать!!!!И вот на прошлых выходных его ДР, всеми подготовками занималась я (он работает не в Воронеже),собирались всей дружной компанией на природу. Все было здорово и хорошо. Он приехал ко мне утром,сказал что я самая лучшая девушка и он хочет быть со мной!!! Я была счастлива, была готова разорвать все отношения,лишь только быть с ним, но... В час дня около моего дома он появился с девушкой... Познакомил нас и сказал,что она едет с нами... Мне не то что плакать,мне выть,орать хотелось!!!!Но я с улыбкой все это перенесла. Сутки на природе рядом с ними были адом... При том,что Андрей был с ней,но все так же искал любой удобный случай,чтобы поцеловать меня,обнять!!!!И я не могла сдерживаться, я плакала и целовала его. Спал он с ней... А я с подругой в машине...
На утро все узнали что у этой девушке есть ребенок и муж. Но она ради Андрея готова бросить мужа и отдать своего 2х летнего сына!!!!
Вот уже неделю я наблюдаю за их отношениями, при этом он мне звонит и просит простить его,говорит,что запутался!!!!Но все так же он продолжает быть с ней!!!!
Пжалуйста, помогите мне!!!!Очень больно,очень плохо!!!!
Настасья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Александра Смолькова
Ну а накой Вам такой Андрей?
Александра Смолькова
Ну а накой Вам такой Андрей?
СсылкаПожаловаться
Не знаю... Родным стал! Он полная противоложность моего МЧ,а я так устала от отношений с ним!!!!Поэтому Андрей и зацепил...
Александра СмольковаВ ответ на Настасья
Настасья
Не знаю... Родным стал! Он полная противоложность моего МЧ,а я так устала от отношений с ним!!!!Поэтому Андрей и зацепил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что рутинные отношения вам приелись. Есть 2 вопроса:
1.Вы хотите быть со своим МЧ?
2. Хочет ли быть с Вами Андрей?
Александра Смолькова
Понятно, что рутинные отношения вам приелись. Есть 2 вопроса:
1.Вы хотите быть со своим МЧ?
2. Хочет ли быть с Вами Андрей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, что рутинные отношения вам приелись. Есть 2 вопроса:
1.Вы хотите быть со своим МЧ?
2. Хочет ли быть с Вами Андрей?


1. Нет
2. Нет
Елена Притула
Он как бычок на поводке: куда поманили, повели - туда и пошёл. Он Вам, такой - нужен?
Анонимно
Нафиг он такой без секса?!
Ника
Возьмите себя в руки и прекратите заниматься мазохизмом!!!!Он СПИТ с другой и "любит" мозги Вам! Где Ваша гордость?! Нет хуже неопределившегося мужчины! Он так и будет по жизни метаться: от нее к Вам, от Вас к третьей. Рвите и забудьте. Знаю, очень больно. Сама была в такой ситуации, жить не хотела! Но потом жизнь показала, жить без такого мудака можно! И даже еще лучше! Время лечит. Знаю по своему личному опыту.
НастасьяВ ответ на Ника
Ника
Возьмите себя в руки и прекратите заниматься мазохизмом!!!!Он СПИТ с другой и "любит" мозги Вам! Где Ваша гордость?! Нет хуже неопределившегося мужчины! Он так и будет по жизни метаться: от нее к Вам, от Вас к третьей. Рвите и забудьте. Знаю, очень больно. Сама была в такой ситуации, жить не хотела! Но потом жизнь показала, жить без такого мудака можно! И даже еще лучше! Время лечит. Знаю по своему личному опыту.
СсылкаПожаловаться
Возьмите себя в руки и прекратите заниматься мазохизмом!!!!Он СПИТ с другой и "любит" мозги Вам! Где Ваша гордость?! Нет хуже неопределившегося мужчины! Он так и будет по жизни метаться: от нее к Вам, от Вас к третьей. Рвите и забудьте. Знаю, очень больно. Сама была в такой ситуации, жить не хотела! Но потом жизнь показала, жить без такого мудака можно! И даже еще лучше! Время лечит. Знаю по своему личному опыту.

Спасибо,Вам... Попробую))))
Комментарий удален.Почему?
НастасьяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У тебя странные взгляды на жизнь!!!!Как можно судить, не зная человека????Или просто не знаешь кого обосрать??? Оглянись, посмотри на себя!!!!Что нет не одного поступка из-за которого тебя можно осудить????Да и в принципе,ты не имеешь право осуждать!!!!Ты ни кто...
Настасья
Головой(разумом,мозгом) я понимаю что не нужен, а вот сердце...
Настасья
Головой(разумом,мозгом) я понимаю что не нужен, а вот сердце...
СсылкаПожаловаться
Заканчивайте отношения срочно. Не встречаться с ним, по телефону с ним не разговаривать. Будет плохо, но это пройдет. На сердце полегчает через пару-тройку месяцев, главное продержаться.
Виктория ххх
Какой-то прямо харизматичный этот ваш Андрей:) Все хотят с ним быть:) Он не удовлетворится скорее всего одной женщиной. Так что думайте, надо ли вам это..
Изольда Штольцман
А одна побыть Вы ВООБЩЕ не можете? Вам пауза нужна. Время без мужчин ВООБЩЕ. Если не можете, это жесть, могу только соболезновать...
Наталья
Бывают такие мужчины, у которых стоит только на чужих женщин. (есть даже версия, что это латентный гомосексуализм)Похоже, вам попался такой экземпляр. Как только он добьется разрыва отношений женщины с постоянным партнером, он потеряет к ней всякий интерес. Бежать как можно дальше.
НастасьяВ ответ на 0000
Комментарий удален.Почему?
будь сильнее разорви отношения и со своим мч и с Андреем-хлюпиком.который

)))))) спасибо
0000
будь сильнее,разорви отношения и со своим МЧ .который тебе не сдался и не уперся уже давно...и с этим Андрюшенькой-хлюпиком.! счастья у тебя не будет ни с тем ни с тем! ты просто сама устала...хочется любви,ласки,страсти,понимания,уважения,взаимности....но тобой просто пользуются...тебя устраивает быть запасной в случае с Андреем. и х*й знает кем и в какой роли рядом с твоим МЧ..в себе разберись ,девочка) удачи тебе! любви и счастья женского
Жужа
Сердце, как сказал Лермонтов Ю. "Письмо другу" (если знаете такого), глупое создание. Парень не может бросить девушку, которая ради него бросает мужа и ребенка (!). Нормально, да? Наверно, с ней он также, как с Вами, начал. Всё время искал повода втихушку от мужа и ребенка обнять, поцеловать. Шо ж, каждый по своему свой кайф ловит, некоторые предпочитают попридушить немного, а потом в агонии смерти оргазм получают. Этот ещё ничё - безобидный в их сравнении.
Эго
Извращенцы вы все.
Melissa RedВ ответ на Эго
Эго
Извращенцы вы все.
СсылкаПожаловаться
Бу-га-га!!!!5 баллов!!!!
helensakura
Андрей тебя просто парит. Не любит. Не будет у тебя с ним отношений, уж поверь моему опыту. Не поддавайся на его провокации и найди в себе силы завязать с ним. Не реагируй на его ласки, не ищи повода остаться наедине и словить его поцелуй, демонстрируй холодность и равнодушие и избегай интимных ситуаций. Прекрати о нём думать даже наедине с собой, научись обламывать себя в этих мыслях. Если не сделаешь этого сейчас, потом будет ещё тяжелее завязать, когда "подсядишь" на него плотнее. А завязывать с ним придётся по-любому, помяни моё слово.
Комментарий удален.Почему?
НастасьяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Судя по твоим ответам,ты и не поймешь!!!!Без мозга вообще думать и понимать сложно!!!!
василиса петрова
Когда читаешь такие душевные излияния, понимаешь, почему мужики говорят: "Все бабы - дуры!" Такое ощущение, что девушке лет 15. Грустно...
василиса петрова
Когда читаешь такие душевные излияния, понимаешь, почему мужики говорят: "Все бабы - дуры!" Такое ощущение, что девушке лет 15. Грустно...
СсылкаПожаловаться
Когда читаешь такие душевные излияния, понимаешь, почему мужики говорят: "Все бабы - дуры!" Такое ощущение, что девушке лет 15. Грустно...


Чуть больше 15!!!!21...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем