Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

все было хорошо!но сейчас опять загулял знаю что делает мне это назло!стал агрессивным не разговариваем уже 4 дня!уходит и хлопает дверью!знаю что он может быть нормальным  но гордость ему не позволяетя сама такая же!понимаю сейчас скажите бросай ты его!но я не хочу его оставлять хочу реально помочь !знаю что он тоже переживает хоть и не показывает виду!
оксана ветерперемен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Комментарий удален.Почему?
Xoroshiy malchikВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
Не бери грех на душу. Какой аборт? Потом жалеть будешь. Дал Бог ребенка, даст и на него. В любом случае удачи!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Катерина
Столько терпели и еще потерпите, вы же уже его оправдываете, это не он это его дружки. Пьет, запоями и будет пить, горбатого только могила исправит (как правило). А мы женщины надеемся на чудо, пусть прижмет по полной, а мы все равно надеемся. Лучше быть одной, чем ни пойми с кем. Кто так говорит в последствии устраивает свою личную жизнь. САма знаю выгнала мужа алкоголика. А теперь у меня дома 5-7 наименований спиртного, ни чего не прячу, знаю, что мой МЧ захочет (редко) выпьет, а не захочет так на какой-то случай сгодиться.
Xoroshiy malchikВ ответ на Катерина
Катерина
Столько терпели и еще потерпите, вы же уже его оправдываете, это не он это его дружки. Пьет, запоями и будет пить, горбатого только могила исправит (как правило). А мы женщины надеемся на чудо, пусть прижмет по полной, а мы все равно надеемся. Лучше быть одной, чем ни пойми с кем. Кто так говорит в последствии устраивает свою личную жизнь. САма знаю выгнала мужа алкоголика. А теперь у меня дома 5-7 наименований спиртного, ни чего не прячу, знаю, что мой МЧ захочет (редко) выпьет, а не захочет так на какой-то случай сгодиться.
СсылкаПожаловаться
Столько терпели и еще потерпите, вы же уже его оправдываете, это не он это его дружки. Пьет, запоями и будет пить, горбатого только могила исправит (как правило). А мы женщины надеемся на чудо, пусть прижмет по полной, а мы все равно надеемся. Лучше быть одной, чем ни пойми с кем. Кто так говорит в последствии устраивает свою личную жизнь. САма знаю выгнала мужа алкоголика. А теперь у меня дома 5-7 наименований спиртного, ни чего не прячу, знаю, что мой МЧ захочет (редко) выпьет, а не захочет так на какой-то случай сгодиться.
Выгнали мужа алкоголика,сделали доброе дело,молодец,и ваша совесть вас нисколько вас не мучает! Бог вам судья.
Интересно получается-ваш МЧ захочет пить,для него есть эти 5-7 наименований,потом наверно станет 15-17 наименований! Не жалко ведь!
Из вашего текста видно только то,что вы хотели избавиться от мужа,чтобы быть с МЧ. А алкоголизм только ширмой послужил,и ничего более.
Катерина В ответ на Xoroshiy malchik
Xoroshiy malchik
Столько терпели и еще потерпите, вы же уже его оправдываете, это не он это его дружки. Пьет, запоями и будет пить, горбатого только могила исправит (как правило). А мы женщины надеемся на чудо, пусть прижмет по полной, а мы все равно надеемся. Лучше быть одной, чем ни пойми с кем. Кто так говорит в последствии устраивает свою личную жизнь. САма знаю выгнала мужа алкоголика. А теперь у меня дома 5-7 наименований спиртного, ни чего не прячу, знаю, что мой МЧ захочет (редко) выпьет, а не захочет так на какой-то случай сгодиться.
Выгнали мужа алкоголика,сделали доброе дело,молодец,и ваша совесть вас нисколько вас не мучает! Бог вам судья.
Интересно получается-ваш МЧ захочет пить,для него есть эти 5-7 наименований,потом наверно станет 15-17 наименований! Не жалко ведь!
Из вашего текста видно только то,что вы хотели избавиться от мужа,чтобы быть с МЧ. А алкоголизм только ширмой послужил,и ничего более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог мне действительно судья, и совесть меня не мучает. Выгнала я мужа только потому, что он пил и перестал работать, ну ненамерена я терпеть штаны в своем доме, а не нормального мужика. А со своим МЧ я познакомилась через год после развода. А то, что у меня спиртное дома- так во всех нормальных домах оно всегда есть, вдруг гости, или от усталости чуть-чуть. А в доме алкоголиков оно если и есть то выпивается, или очень хорошо прячется женами.
Xoroshiy malchikВ ответ на Катерина
Катерина
Бог мне действительно судья, и совесть меня не мучает. Выгнала я мужа только потому, что он пил и перестал работать, ну ненамерена я терпеть штаны в своем доме, а не нормального мужика. А со своим МЧ я познакомилась через год после развода. А то, что у меня спиртное дома- так во всех нормальных домах оно всегда есть, вдруг гости, или от усталости чуть-чуть. А в доме алкоголиков оно если и есть то выпивается, или очень хорошо прячется женами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог мне действительно судья, и совесть меня не мучает. Выгнала я мужа только потому, что он пил и перестал работать, ну ненамерена я терпеть штаны в своем доме, а не нормального мужика. А со своим МЧ я познакомилась через год после развода. А то, что у меня спиртное дома- так во всех нормальных домах оно всегда есть, вдруг гости, или от усталости чуть-чуть. А в доме алкоголиков оно если и есть то выпивается, или очень хорошо прячется женами.
Хорошо,ваш МЧ наверно в штанах ходит,а не юбке
Анна СамойленкоВ ответ на Xoroshiy malchik
Xoroshiy malchik
Столько терпели и еще потерпите, вы же уже его оправдываете, это не он это его дружки. Пьет, запоями и будет пить, горбатого только могила исправит (как правило). А мы женщины надеемся на чудо, пусть прижмет по полной, а мы все равно надеемся. Лучше быть одной, чем ни пойми с кем. Кто так говорит в последствии устраивает свою личную жизнь. САма знаю выгнала мужа алкоголика. А теперь у меня дома 5-7 наименований спиртного, ни чего не прячу, знаю, что мой МЧ захочет (редко) выпьет, а не захочет так на какой-то случай сгодиться.
Выгнали мужа алкоголика,сделали доброе дело,молодец,и ваша совесть вас нисколько вас не мучает! Бог вам судья.
Интересно получается-ваш МЧ захочет пить,для него есть эти 5-7 наименований,потом наверно станет 15-17 наименований! Не жалко ведь!
Из вашего текста видно только то,что вы хотели избавиться от мужа,чтобы быть с МЧ. А алкоголизм только ширмой послужил,и ничего более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты любишь его ,девочка!
владимир кузнецов
время надо время
Виктория Кряжевских
А он тебя о помощи просил? Как известно, "благими намерениями выстлана дорога в ад".
Антон Антон
сходи и напейся с ним в месте в хлам...он тебя зауважает... проверено..100 пудово.
Valeria KutirevaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
сходи и напейся с ним в месте в хлам...он тебя зауважает... проверено..100 пудово.
СсылкаПожаловаться
Она ж беременна.. сходи и напейся с ним в месте в хлам...он тебя зауважает... проверено..100 пудово.
Анна Самойленко
Оксана! на самом деле мы в ответе за наши действия и мысли. Вот что у тебя в голове-так и мир видишь!
оксана ветерпеременВ ответ на Анна Самойленко
Анна Самойленко
Оксана! на самом деле мы в ответе за наши действия и мысли. Вот что у тебя в голове-так и мир видишь!
СсылкаПожаловаться
это точно!мне уже говорили думай о хорошем и оно придет!только вот как на это хорошее настроится если одна беда за другой
Anna Tomashevich
Мой первый муж тоже пил гулял иногда избивал и постоянно жаловался как ему плохо и трудно! Я ему все прощала по детской глупости пыталась помочь кодировали его это помогало не на долго !Когда я родила дочь все стало еще хуже уходил на неделю приходил грязный пьяный не бритый и опять жаловаться !Я приняла свое решение после пяти лет совместной жизни и развелась потому что моему ребенку нужен нормальный отец а мне нормальный муж! Хоть что делай пока он сам не захочет некто ему не поможет!
Anna Tomashevich
Вы что думаете что будет легче с двумя детьми и с таким мужем? это смешно!!! Неужели вы в себе настолько не уверены? Надо поверить в себя и полюбить себя больше чем мужа который этого вообще не достоин! Разведитесь родите ребенка первое время будет трудно я не спорю но потом будет легче ваши дети будут вас радовать! И все будут хорошо! Сделайте выбор в пользу своих детей!
алла коржова
Оставь его ПОЖАЛУЙСТА для себя. Не вздумай рожать ни в коем случае, беги от него. Ни у тебя ни у ребенка жизни не будет никогда. Не рожай, аборты делают многие и живут с этим. Отношения этим не спасти, ему наплевать сколько детей у тебя, наплевать на тебя. С каждым годом будет все хуже, возврата нет. Тебя ждут все ужасы какие ты только могла слышать. Пьет гуляет и будет гулять, потом начнет с дому тянуть, не будет работать. Тебе это надо::?** И не рожай.
Anna TomashevichВ ответ на алла коржова
алла коржова
Оставь его ПОЖАЛУЙСТА для себя. Не вздумай рожать ни в коем случае, беги от него. Ни у тебя ни у ребенка жизни не будет никогда. Не рожай, аборты делают многие и живут с этим. Отношения этим не спасти, ему наплевать сколько детей у тебя, наплевать на тебя. С каждым годом будет все хуже, возврата нет. Тебя ждут все ужасы какие ты только могла слышать. Пьет гуляет и будет гулять, потом начнет с дому тянуть, не будет работать. Тебе это надо::?** И не рожай.
СсылкаПожаловаться
Слабо характерная дура!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем