Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

все было хорошо!но сейчас опять загулял знаю что делает мне это назло!стал агрессивным не разговариваем уже 4 дня!уходит и хлопает дверью!знаю что он может быть нормальным  но гордость ему не позволяетя сама такая же!понимаю сейчас скажите бросай ты его!но я не хочу его оставлять хочу реально помочь !знаю что он тоже переживает хоть и не показывает виду!
оксана ветерперемен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Юля Ильина
А как и в чём помочь?
оксана ветерпеременВ ответ на Юля Ильина
Юля Ильина
А как и в чём помочь?
СсылкаПожаловаться
как наладить с ним отношения если он убегает от разговора!?
Оля КиселёваВ ответ на оксана ветерперемен
оксана ветерперемен
как наладить с ним отношения если он убегает от разговора!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не наладите, пока ему это не нужно, ему удобно так
оксана ветерпеременВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
не наладите, пока ему это не нужно, ему удобно так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терпение уже кончается!дело в том что я беременна а аборт рука не поднимается делать!
Оля КиселёваВ ответ на оксана ветерперемен
оксана ветерперемен
терпение уже кончается!дело в том что я беременна а аборт рука не поднимается делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы хотите этого ребенка?
оксана ветерпеременВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
а Вы хотите этого ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня уже есть один растет без отца скажем так!хотеть то мы оба детей хотели а теперь я даже не знаю!обоих мне не потянуть
Оля КиселёваВ ответ на оксана ветерперемен
оксана ветерперемен
у меня уже есть один растет без отца скажем так!хотеть то мы оба детей хотели а теперь я даже не знаю!обоих мне не потянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну Вы же понимаете, что глупо жить с человеком, который пьет. дальше будет хуже. советовать что-то сложно, выбор придется сделать Вам.
оксана ветерпеременВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
ну Вы же понимаете, что глупо жить с человеком, который пьет. дальше будет хуже. советовать что-то сложно, выбор придется сделать Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смелости не хватает убивать ребенка из за урода!
Оля КиселёваВ ответ на оксана ветерперемен
оксана ветерперемен
смелости не хватает убивать ребенка из за урода!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не предлагаю Вам делать аборт, даже мысли такой не возникло. я имела ввиду, что жизнь с этим парнем вряд ли будет надежной
КапризулькАВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
ну Вы же понимаете, что глупо жить с человеком, который пьет. дальше будет хуже. советовать что-то сложно, выбор придется сделать Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга, я с вами согласна на все 100%! Я считаю, что не стоит жить с таким человеком! А на счёт ребёнка скажу- не стоит делать аборт! Я уверена у Вас- Оксана, всё будет хорошо! У меня была тоже очень неприятная ситуация, я сделала самую страшную ошибку в своей жизни, а теперь жалею!
Комментарий удален.Почему?
оксана ветерпеременВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня уже есть один!двоих мне в одиночку не вырастить
оксана ветерперемен
у меня уже есть один!двоих мне в одиночку не вырастить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня уже есть один!двоих мне в одиночку не вырастит
Оксана,опомнитесь! Не берите греха на душу! Дети от Бога! Вспомните людей,что сами не могли иметь детей и усыновляли! Если у вас есть один,и будет второе,то у вас найдутся силы и вырастить их! Лучше родить и вырастить в трудностях,чем сделать аборт и если не сейчас,то лет через 10 ваша совесть и чувство вины будет мучать вас. Подумайте!

оксана ветерперемен
как наладить с ним отношения если он убегает от разговора!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем ему разговаривать с вами,если у него есть более интересная собеседница, а вы все равно никуда не денетесь,
оксана ветерперемен
как наладить с ним отношения если он убегает от разговора!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держать всё в себе не стоит.это ужасно.вскоре совсем станет плохо.
нужно решать это.женщина заслуживает большего.не усложняйте себе жизнь.в мире миллионы мужчин.всё будет хорошо))
главное знайте,что лучший доктор это время)
Юля Ильина
Ждать.Часто изменяет?
оксана ветерпеременВ ответ на Юля Ильина
Юля Ильина
Ждать.Часто изменяет?
СсылкаПожаловаться
вот именно что не изменяет!а пьет знаю что назло как бы его еще трезвым поймать!?с пьяным бесполезно беседовать!
оксана ветерперемен
вот именно что не изменяет!а пьет знаю что назло как бы его еще трезвым поймать!?с пьяным бесполезно беседовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ничем не поможешь.Я не правильно поняла слово"загулял".А есть куда уйти,хотя-бы на время?
оксана ветерпеременВ ответ на Юля Ильина
Юля Ильина
Тогда ничем не поможешь.Я не правильно поняла слово"загулял".А есть куда уйти,хотя-бы на время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет только днем у родителей торчать!хотя это бесполезно он тоже дома редко бывает
Юля ИльинаВ ответ на Юля Ильина
Юля Ильина
Тогда ничем не поможешь.Я не правильно поняла слово"загулял".А есть куда уйти,хотя-бы на время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели родители не примут с ребёнком?
оксана ветерпеременВ ответ на Юля Ильина
Юля Ильина
Неужели родители не примут с ребёнком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со вторым?я даже и не представлять не хочу что мне скажут по этому поводу
оксана ветерперемен
со вторым?я даже и не представлять не хочу что мне скажут по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я 10 лет так живу.Когда ребенку было2-2.5 года,я с работы домой ездила раза 3-4.А потом начал гулять иэто пережила.Хотя было не просто отвадить,причём не его,а этих "подружек."Приходиться только ждать,может сам образумится.
оксана ветерпеременВ ответ на Юля Ильина
Юля Ильина
Я 10 лет так живу.Когда ребенку было2-2.5 года,я с работы домой ездила раза 3-4.А потом начал гулять иэто пережила.Хотя было не просто отвадить,причём не его,а этих "подружек."Приходиться только ждать,может сам образумится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
друзья его толкают в эту дыру!он мне раз говорил что хочет семью и нормальную жизнь!но это уроды постояннго звонят и он бежит к нимм
оксана ветерперемен
друзья его толкают в эту дыру!он мне раз говорил что хочет семью и нормальную жизнь!но это уроды постояннго звонят и он бежит к нимм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы в общаге живём,тут много холостых дружков.Многих я отвадила.Но,когда я в ночь работаю,всё равно к ним прётся.Тут,или ждать или убегать.С ребёнком пока подожди.Больше посоветовать ничего не могу.Или просто не обращать внимания,нервные клетки не восстанавливаются.Думай о себе и о ребёнке,который уже есть.
оксана ветерпеременВ ответ на Юля Ильина
Юля Ильина
Мы в общаге живём,тут много холостых дружков.Многих я отвадила.Но,когда я в ночь работаю,всё равно к ним прётся.Тут,или ждать или убегать.С ребёнком пока подожди.Больше посоветовать ничего не могу.Или просто не обращать внимания,нервные клетки не восстанавливаются.Думай о себе и о ребёнке,который уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо за совет!аборт все равно придется сделать!грех на душу брать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем