Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом!!!

я встречаюсь с парнем и хочу чтобы вместе жили!как сподвигнуть его к сожительству???
Злобная Вампирша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
snamama
Прежде чем "сподвигать" сходите в раздел "Семья" и почитайте тему "Гражданские браки". Там как раз о последствиях сожительства.
Волчара
Предложить остаться ночевать, а потом проглотите ключ от двери =) Первая часть - серьезно.
Я так и начинала. Сначала ночевали разок, а потом, когда мама к мужу съехала, стали жить вместе.
Злобная Вампирша
я уже ночевала у него...
Кира
Сподвигай сразу к свадьбе))
А если серьёзно - лучше посоветуйся с мамой. И послушайся её совета
snamama
А объясните пожалуйста зачем вам сожительствовать с МЧ?
Злобная Вампирша
я люблю его.не могу без него.хочу о нем заботится
Злобная Вампирша
я люблю его.не могу без него.хочу о нем заботится
СсылкаПожаловаться
тогда надо создать для него комфортную атмосферу,прежде всего спокойную эмоциональную,чтоб он сам к вам бежал..тогда и не надо будет дергаться по поводу совместн.жизни -сам предложит,если ему хорошо с вами будет..
Злобная Вампирша
я люблю его.не могу без него.хочу о нем заботится
СсылкаПожаловаться
я люблю его.не могу без него.хочу о нем заботится

Пусть он заботится, Вы еще успеете.
Злобная Вампирша
я люблю его.не могу без него.хочу о нем заботится
СсылкаПожаловаться
быть может тогда поженится-если он чувствует к вам того же?)
хотя...если б чувствовал-он бы уже предложил...
Шел трамвай девятый номер
А может почаще просить его то кран починить, то шкаф отремонтировать. Мой муж вот так однажды пришел с кучей инструмента и больше не ушел
Шел трамвай девятый номер
А может почаще просить его то кран починить, то шкаф отремонтировать. Мой муж вот так однажды пришел с кучей инструмента и больше не ушел
СсылкаПожаловаться
Ой, плюс мульен)))
Мой тоже пришел дверной звонок починить... Причем звала я его брата, и чисто по дружбе, без всяких намеков. Четвертый год уже не уходит.
Наталья Веселова
Смотря какие аргументы *в пользу сожительства* можете ему предложить. Если есть где и на что сожительствовать, то изложите ему свои пожелания. А то *не могу жить и хочу заботиться* как-то жидковато звучит, Вы вроде не писали, что он инвалид.)) Что-нибудь более конкретное и применимое к реальной жизни предложите.
smilecom22@mail.ru
А увас есть квартира, где вы будите жить?
Василиса
Жильё у вас, девушка есть отдельное, деньги на содержание себя и мужчины? Если нет, то и смысла начинать разговор нет....
Само Совершенство
А пожениться слабо?
Милая Загадка
А вы не считаете, что это должно быть обоюдное решение. Судя по всему он то к этому не очень стремится. Но есть вариант, купите наручники и к батарее его, тут уж никуда не уйдёт.
REGINA
Вопрос номер один и самый главный - а он этого хочет?
Кармен
взять за шкирку и притащить в дом..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем