Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

Всем доброго времени суток!!!!
У меня пред истеричное состояние, я изменила парню((((( Ездила в гости к друзьям ну мы там выпили, посмеялись, но случился явный перебор(((( Мой парень по случаю болезни
не смог быть со мной в этот день. В общем говоря я ему изменила. Хотя в трезвом состоянии я об этом даже думать не могу. А случилось так как будто меня использовали. И это был первый раз за 1,5 года. Я В ШОКЕ!!!!
Я практически ни чего не помню!!!!(((((((((((
Помогите пожалуйста советом, очень прошу!!!!Как избавиться от этого чувства предательства. Хотя предавать его у меня не было и умысла, я его очень люблю!!!!(((((
Ника Валиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Член Партии
Иди подмойся и съешь лимон ! ))
зайкаВ ответ на Член Партии
Член Партии
Иди подмойся и съешь лимон ! ))
СсылкаПожаловаться
Чтоб лицо было не слишком довольное?
Член ПартииВ ответ на зайка
зайка
Чтоб лицо было не слишком довольное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно !
Ника Валиева
Спасбо! Подмылась уже! А лимон зачем???
Член ПартииВ ответ на Ника Валиева
Ника Валиева
Спасбо! Подмылась уже! А лимон зачем???
СсылкаПожаловаться
Что бы любимый не видел твоего сияющего лица !
Игорь
Только ему не вздумай сказать, может очень неадекватно отреагировать))) Да и сама не зацикливайся!!! Я тут вывел сам для себя хороший отмаз (тож иной раз люблю побухать), Не помню, значит не было))))))))
Алексей БушаевВ ответ на Игорь
Игорь
Только ему не вздумай сказать, может очень неадекватно отреагировать))) Да и сама не зацикливайся!!! Я тут вывел сам для себя хороший отмаз (тож иной раз люблю побухать), Не помню, значит не было))))))))
СсылкаПожаловаться
Только ему не вздумай сказать...
Чего говорить-то... В ю-тубе этот ролик уже 100млн. просмотров набрал. Интереееесный! )))))
ИгорьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Только ему не вздумай сказать...
Чего говорить-то... В ю-тубе этот ролик уже 100млн. просмотров набрал. Интереееесный! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за ролик? Кинь ссылку!
Алексей БушаевВ ответ на Игорь
Игорь
Что за ролик? Кинь ссылку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не успел. Его модераторы "зарубили" с аргументом: "Для пособий по сексуальным извращениям существуют специальные сайты." )))))
НекаВ ответ на Игорь
Игорь
Только ему не вздумай сказать, может очень неадекватно отреагировать))) Да и сама не зацикливайся!!! Я тут вывел сам для себя хороший отмаз (тож иной раз люблю побухать), Не помню, значит не было))))))))
СсылкаПожаловаться
Хорший отмаз, надобно на заметку взять:))))
зайка
Может все таки Вам чего то не хватает в постели с Вашим парнем? Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...
Если расскажете парню всю правду, то вряд ли простит! Вы хоть презервативом пользовались?
Ника ВалиеваВ ответ на зайка
зайка
Может все таки Вам чего то не хватает в постели с Вашим парнем? Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...
Если расскажете парню всю правду, то вряд ли простит! Вы хоть презервативом пользовались?
СсылкаПожаловаться
Не помню(((((((((((
Ника Валиева
Спасибо!!! Уже легче)))
ИгорьВ ответ на Ника Валиева
Ника Валиева
Спасибо!!! Уже легче)))
СсылкаПожаловаться
Глядишь и понравится ;))))))))))))
ЕленаВ ответ на Игорь
Игорь
Глядишь и понравится ;))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееееееее не понравится!!!!это уже точно!!!!
ИгорьВ ответ на Елена
Елена
нееееееее не понравится!!!!это уже точно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверено на парактике?))))))))
Марианна
Забудь и все. В жизни бывает всякое. Будешь нервничать парень чего-нибудь заподозрит. Тут главное чтоб друзья не рассказали.
Измена была бы если близко очень общалась с другим и врала своему, а это не считается. Пей в следующий раз в меру)) и больше такого не повторится
Лилия Осипова
Я практически ни чего не помню! Может ничего и не было?
Антон Антон
проверься на болезни..парню скажи ,что по женски заболела..типо цистита...
Выясни кто тебя отодрал..
Если болтун..то дело плохое..ибо хоть ты не виновата.. но если твой парень захочет взять тебя в жёны..этот сука первый всё выдаст..
Или как правило..Ты же не на Луну улетела от кайфа и возможно тебя пурли под любопытные взгляды со стороны...
И такие языки ещё опаснее..
И ещё не думала ,что это твой всё подстроил..что бы от тебя отвязаться...типо попросил напоить и отодрать..а потом и предьявы кинуть..
Во всяком случае я Вам не завидую..но и не осуждаю..ибо молодость и отсутствие мозгов это не только Ваше горе..а всех..все проходили через это!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Антон Антон
Антон Антон
проверься на болезни..парню скажи ,что по женски заболела..типо цистита...
Выясни кто тебя отодрал..
Если болтун..то дело плохое..ибо хоть ты не виновата.. но если твой парень захочет взять тебя в жёны..этот сука первый всё выдаст..
Или как правило..Ты же не на Луну улетела от кайфа и возможно тебя пурли под любопытные взгляды со стороны...
И такие языки ещё опаснее..
И ещё не думала ,что это твой всё подстроил..что бы от тебя отвязаться...типо попросил напоить и отодрать..а потом и предьявы кинуть..
Во всяком случае я Вам не завидую..но и не осуждаю..ибо молодость и отсутствие мозгов это не только Ваше горе..а всех..все проходили через это!
СсылкаПожаловаться
Во всяком случае я Вам не завидую..
ой, да ладно вам трагедию то разыгрывать. не надо завидовать тем, у кого в жизни серьезные проблемы, безысходность какая-то. а тут, ну, да сглупила и что? драма века? хм...ну разойдутся и все. это самое худшее.
Антон АнтонВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Во всяком случае я Вам не завидую..
ой, да ладно вам трагедию то разыгрывать. не надо завидовать тем, у кого в жизни серьезные проблемы, безысходность какая-то. а тут, ну, да сглупила и что? драма века? хм...ну разойдутся и все. это самое худшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если шлюшка..это малая трагедия для Вас.. Не завидую Вашему МЧ
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну если шлюшка..это малая трагедия для Вас.. Не завидую Вашему МЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем здесь шлюшка или нет? надо разбираться уже по факту. если это уже произошло, то чего теперь головой об стену биться? надо быть готовой в таком случае к разрыву. морально готовой)) да, конечно, не приятно. но сама виновата. а в жизни столько всего случается неприятностей, что эта вообще безобидна.
Антон Антон
главное отходные пути строй и проверяйся на залёт и КВД....
и строй грамотную отмазку...типо наврали...
Василиса
Забудь и живи дальше, главное не подцепить заразу....и ему не подарить.
Игорь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем