Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!

Милые девушки,подскажите что делать и как дальше быть.Мы с МЧ уже год вместе,вначале была страсная и сильная любовь,я ждала его с армии говорила что мы всегда бедем вместе.Он приходит с армии,проходит какой то промежуток времени и я понимаю что у меня нет уже той страсти,которая была раньше и я,сама того не замечая,стала обращать внимание на окружающих молодых людей,в то время как раньше я их просто не видела,я была ослеплена только им.Я не знаю что делать,почему прошла страсть за такой короткий промежуток времени?И на расстование не могу решиться,что то держит,но в то же время я смотрю на других молодых людей...Подскажите пожалуйста как быть...
Xwel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Anita
не совсем понятно,парень сейчас с вами или ещё служит?решите сами для себя вы его любите и хотите более серьезных отношений?если нет,не переживайте так,где гарантия что ему не нравиться какая -нибудь другая!!!!
XwelВ ответ на Anita
Anita
не совсем понятно,парень сейчас с вами или ещё служит?решите сами для себя вы его любите и хотите более серьезных отношений?если нет,не переживайте так,где гарантия что ему не нравиться какая -нибудь другая!!!!
СсылкаПожаловаться
Да МЧ сейчас со мной,вернулся с армии.А на счёт другой я уверена,что её у него нет.Он очень любит меня,но я не могу так сказать про себя-что очень люблю его,но и бросить не могу....
Анна СавенковаВ ответ на Xwel
Xwel
Да МЧ сейчас со мной,вернулся с армии.А на счёт другой я уверена,что её у него нет.Он очень любит меня,но я не могу так сказать про себя-что очень люблю его,но и бросить не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше женщину мы любим, ..(продолжите фразу...). Увы, но это проза жизни. Хотя, вполне возможно, что вы просто устали ждать.
Настуся
У вас к нему новерно просто привычка.Как быть решать только вам.Я в своей жизни сталкнулась с такой ситуацией тоже.Вышла за МЧ замуж.И ЭТО МАЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА !!!Можите поверить секс занимает не последние место в личной жизни,а если нет страсти то....
Stasy
По моему мнению...если больше ничего не держит, но наверно не стоит быть с человеком только из жалости или боязни его бросить или из-за прошлой любви и страсти к нему...не ему, ни тебе лучше от этого все равно не будет!! Можно поговорить с молодым чеовеком, попробовать взять перерыв в отношениях, понять что хочется самой и вообще обдумать нужны ли тебе эти отношения или нет... Желаю удачи...
Лека
У меня ситуация была один в один.Отношения стали как чемодан без ручки.Я чуть с ума не сошла,а родители к свадьбе упоенно готовились,она мне просто в кошмарах,эта свадьба снилась.И бросить не могла,все таки со школы вместе,с армии дождалась - жалко.И вернулся совсем другим,изменился там.Помню припер мне журнал,там платьишки с оборочками -"посмотри как ты должна одеваться,это так женственно" А я джинсы обожала но "женщина должна быть скромней."Мамочки,если он уже все решил даже насчет одежды то что дальше? В общем я себя чувствовала,как муха в паутине. Короче я взяла и от отчаяния "накосячила" и все решилось само собой.Прошло 20 лет,я с ужасом думаю о том,что тогда могла пойти на поводу у всех.Меня прям перетряхивает,что вместо моего мужа на его месте мог оказаться тот.Слушай только себя и не бойся чтото в жизни менять,страшнее не пытаться.
Анна Савенкова
Что ни делается - всё к лучшему!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем