Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Девочки, понимаю, что такая тема уже наверняка ни один раз обсуждалась, но все же. Ситуация такова: у меня есть мужчина, гораздо старше меня (на 20 лет), сразу оговорюсь, что меня это вполне устраивает и советы из разряда "найди себе молодого", мне не нужны. Так вот, у меня есть мужчина, он в силу своего серьезного возраста, прошедшей армии и наличия детей привык к определенным методам воспитания. Если человек что-то не понимает с первого, второго раза, то он, вместе того, чтобы объяснить или спросить иначе, начинает повышать голос. Я в силу своей молодости, импульсивности и прочих собственных тараканов, терпеть не могу когда на меня кричат. В общем случилось так, что он на меня накричал, я ему ответила тем же. В итоге мы разругались, он решил, что я его не уважаю и не ценю то что он для меня делает и что если такое еще раз повторится, то наши отношения можно считать закрытыми. Я пыталась ему объяснить, что это не так, что это моя защитная реакция, но все бесполезно. Теперь вот сижу и не знаю что же делать...научиться терпеть когда он кричит или....
bodroe Utro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
bodroe UtroВ ответ на Solncemoe
Solncemoe
ну если он вам дорог,то придется принимать таким какой он есть,человека не изменишь,но можно изменится самой в какой то мере, хотя бы для вида, потому что если оба орут то ни к чему хорошему это не приведет, поорет а потом уже спокойно поговорить без криков
СсылкаПожаловаться
он мне очень дорог, и изменилась я во многом за тот год, что мы вместе...но как бороться с детства заложенными комплексами? на меня в детстве много орали, поэтому теперь я этого не выношу
SolncemoeВ ответ на bodroe Utro
bodroe Utro
он мне очень дорог, и изменилась я во многом за тот год, что мы вместе...но как бороться с детства заложенными комплексами? на меня в детстве много орали, поэтому теперь я этого не выношу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этим уже никак не бороться,я тож как и вы терпеть не могу скандалы, могу и накричать также если считаю себя правой в этой ситуации, вам нужно научиться договариваться как то, или расставаться,двум крикунам сложно жить вместе)))с ним садитесь и спокойно все обсуждаете,может вы его не понимаете совсем,вот он и срывается,кому понравиться сто раз одно и тоже повторять
bodroe UtroВ ответ на Solncemoe
Solncemoe
с этим уже никак не бороться,я тож как и вы терпеть не могу скандалы, могу и накричать также если считаю себя правой в этой ситуации, вам нужно научиться договариваться как то, или расставаться,двум крикунам сложно жить вместе)))с ним садитесь и спокойно все обсуждаете,может вы его не понимаете совсем,вот он и срывается,кому понравиться сто раз одно и тоже повторять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам ))) вот уже второй день спокойно все обсуждаем, а итог один, он меняться не будет, если я хочу чтобы наши отношения продолжались надо научиться либо понимать с первого раза, либо не обращать внимания на крики. одно но....я кричать больше не могу....права не имею
SolncemoeВ ответ на bodroe Utro
bodroe Utro
Спасибо вам ))) вот уже второй день спокойно все обсуждаем, а итог один, он меняться не будет, если я хочу чтобы наши отношения продолжались надо научиться либо понимать с первого раза, либо не обращать внимания на крики. одно но....я кричать больше не могу....права не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пожалуйста))со временем научитесь сразу его понимать,а потом он и орать перестанет,не дурак же наверное просто так орать,у вас притирка скорее всего только началась
ЕленаВ ответ на bodroe Utro
bodroe Utro
Спасибо вам ))) вот уже второй день спокойно все обсуждаем, а итог один, он меняться не будет, если я хочу чтобы наши отношения продолжались надо научиться либо понимать с первого раза, либо не обращать внимания на крики. одно но....я кричать больше не могу....права не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте улыбаться или рассмеяться, когда он взорвется. Или обнимите и поцелуйте с улыбкой...Только бы не ударил, блин...
БризВ ответ на Елена
Елена
попробуйте улыбаться или рассмеяться, когда он взорвется. Или обнимите и поцелуйте с улыбкой...Только бы не ударил, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ударит, однажды это обязательно произойдет. И этот трюк с обниманиями тоже надоест. Сначала он будет срабатывать, а потом он бует еще и играть на этом, делая вид, что не хочет, чтоб вы его обнимали, так чт огероине поста придется унижаться и выпрашивать у него ответных объятий.
Комментарий удален.Почему?
bodroe UtroВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
орали на меня в детстве родители, в воспитательных мерах, оттуда и реакция...типа вот вырасту, попробует кто-нибудь на меня орать. а вообще я понятливая, иногда только заскоки бывает. но это по-моему у всех встречается
Комментарий удален.Почему?
bodroe UtroВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы еще скажите, что я подсознательно ищу мужчину старше, и чтобы обязательно кричал )
БризВ ответ на bodroe Utro
bodroe Utro
Вы еще скажите, что я подсознательно ищу мужчину старше, и чтобы обязательно кричал )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно так и есть, вы привыкли ,что родители всегда правы и все их методы ( в том числе и крки) абсолютно справедливы, ведь вы настолько плохая, что с вами по-другому никак не получится. Со мной было то же самое. Но после того, как я ушла от этого мужчины (отношения продолжались 2 года, забавно, но он умудрился войти в конфликт даже с моим строгим и вечно кричащим отцом, царство ему небесное), я решила пойти на курсы личностного роста. Психолог помог мне разобраться с моими комплексами и я нашла ответы на многие вопросы, в частности, почему в моей жизни возник именно такой авторитарный мужчина. И вам советую. ДА, все дело в отце. Психолог сказала мне, что как только я прощу воего отца за все крики и ругань, в моей жизни начнут появляться абсолютно другие "женибельные" мужчины. Вот так :). И я настолько рада, что не стала терпеть больше! Конечно, мне было жаль, что я вложила целых 2 года в те отношения, вас наверняка это тоже удерживат от решительного шага. Но вы также должны помнить, что впереди у вас целая жизнь. И подумайте ,как вы хотите ее провести: постоянно оправдываясь за свою мифическую вину и выяснят ьотношения, ссориться-мириться (в том числе и в постели) или же жить полной жизнью, в миру и гармонии с собой, строя полноценные и гармоничные отношения с уважающим вас мужчиной.
Ирэна ВсерьёзВ ответ на bodroe Utro
bodroe Utro
он мне очень дорог, и изменилась я во многом за тот год, что мы вместе...но как бороться с детства заложенными комплексами? на меня в детстве много орали, поэтому теперь я этого не выношу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не доводите товарища до истерики, выполняйте команды сразу и не пререкайтесь, не надо. девушка, не надо кричать, понимаете ли. животное, когда кричишь- укусить может.
bodroe UtroВ ответ на Ирэна Всерьёз
Ирэна Всерьёз
не доводите товарища до истерики, выполняйте команды сразу и не пререкайтесь, не надо. девушка, не надо кричать, понимаете ли. животное, когда кричишь- укусить может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас понял) шагом марш выполнять команду ))) спасибо за умные мысли
***** *****В ответ на bodroe Utro
bodroe Utro
он мне очень дорог, и изменилась я во многом за тот год, что мы вместе...но как бороться с детства заложенными комплексами? на меня в детстве много орали, поэтому теперь я этого не выношу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он мне очень дорог, и изменилась я во многом за тот год, что мы вместе...но как бороться с детства заложенными комплексами? на меня в детстве много орали, поэтому теперь я этого не выношу

Попробуйте разговор "по душам". Объясните, что Вы не объект для воспитания, почему Вы не выносите разговора на повышенных тонах.
Блондиночка:)
Как закричит снова, так сразу на пол отжиматься, ну или на перекладину:)
Маргоша
Раз он родом из армии, то считает себя вправе повышать голос на подчиненного. Надо назначить Вас главнокомандующим в семье! и будет у вас счастье. и покой.
bodroe UtroВ ответ на Маргоша
Маргоша
Раз он родом из армии, то считает себя вправе повышать голос на подчиненного. Надо назначить Вас главнокомандующим в семье! и будет у вас счастье. и покой.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что моего командования он не выдержит ни дня!!!!Он же старше, а значит во всем и всегда прав, а если не прав по сути, то исходя из возраста все равно прав )))
МаргошаВ ответ на bodroe Utro
bodroe Utro
Боюсь, что моего командования он не выдержит ни дня!!!!Он же старше, а значит во всем и всегда прав, а если не прав по сути, то исходя из возраста все равно прав )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть себе будет у мнее всилу возраста! А Вы так и скажите: даже в армии старший по званию не обязательно умнее! Так что назначаю себя Генералом (маршалом...)!!! Хочет молодую жену - пусть соглашается!!! типа игра такая... а кричать глядишь и перестанет...
bodroe UtroВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну и пусть себе будет у мнее всилу возраста! А Вы так и скажите: даже в армии старший по званию не обязательно умнее! Так что назначаю себя Генералом (маршалом...)!!! Хочет молодую жену - пусть соглашается!!! типа игра такая... а кричать глядишь и перестанет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер!!! Будем практиковать армию в жизни. Главное чтобы до рукоприкладства не дошло, а то подчиненных иногда по шапке...того...а у меня рука тяжелая )))
МаргошаВ ответ на bodroe Utro
bodroe Utro
Супер!!! Будем практиковать армию в жизни. Главное чтобы до рукоприкладства не дошло, а то подчиненных иногда по шапке...того...а у меня рука тяжелая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну нормально????А молчала!!! Тяжелая рука против громкого крика - АРГУМЕНТ!!!!
bodroe UtroВ ответ на Маргоша
Маргоша
не, ну нормально????А молчала!!! Тяжелая рука против громкого крика - АРГУМЕНТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой....ну вы себе это представляете? Хрупкая девушка, пусть и с тяжелой рукой, против солидного мужчины, с нехилым мышечным запасом )))
Комментарий удален.Почему?
bodroe UtroВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да даже и пытаться не стану...в конце концов, кто командует, тот и за результат отвечает )
Комментарий удален.Почему?
bodroe UtroВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот блин всегда так....тебе команду дают идти на право, ты идешь, а потом оказывается, что это было на лево, но виноват все равно ТЫ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем