Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Девочки, понимаю, что такая тема уже наверняка ни один раз обсуждалась, но все же. Ситуация такова: у меня есть мужчина, гораздо старше меня (на 20 лет), сразу оговорюсь, что меня это вполне устраивает и советы из разряда "найди себе молодого", мне не нужны. Так вот, у меня есть мужчина, он в силу своего серьезного возраста, прошедшей армии и наличия детей привык к определенным методам воспитания. Если человек что-то не понимает с первого, второго раза, то он, вместе того, чтобы объяснить или спросить иначе, начинает повышать голос. Я в силу своей молодости, импульсивности и прочих собственных тараканов, терпеть не могу когда на меня кричат. В общем случилось так, что он на меня накричал, я ему ответила тем же. В итоге мы разругались, он решил, что я его не уважаю и не ценю то что он для меня делает и что если такое еще раз повторится, то наши отношения можно считать закрытыми. Я пыталась ему объяснить, что это не так, что это моя защитная реакция, но все бесполезно. Теперь вот сижу и не знаю что же делать...научиться терпеть когда он кричит или....
bodroe Utro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Алексей Бушаев
Смир-но! Нале-Во! В койкуууу... Шагоооом Арш!
Иван МакаровВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Смир-но! Нале-Во! В койкуууу... Шагоооом Арш!
СсылкаПожаловаться
Как вы тонко подметили ситуацию..
bodroe UtroВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Как вы тонко подметили ситуацию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины, Вам вот лишь бы только команды отдавать ))) особенно по части "в койку"
Иван МакаровВ ответ на bodroe Utro
bodroe Utro
Мужчины, Вам вот лишь бы только команды отдавать ))) особенно по части "в койку"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , дело не в этом, видно сразу , мужчина. Вспомнил армию.
bodroe UtroВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Да , дело не в этом, видно сразу , мужчина. Вспомнил армию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз команды отдает, то сразу мужчина?
не параВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Смир-но! Нале-Во! В койкуууу... Шагоооом Арш!
СсылкаПожаловаться
Класссссс!
ДерридушечкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Смир-но! Нале-Во! В койкуууу... Шагоооом Арш!
СсылкаПожаловаться
Ну если в койку, то "отбой", какое еще, едрена-матрена, "шагом марш"?
Алексей БушаевВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Ну если в койку, то "отбой", какое еще, едрена-матрена, "шагом марш"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, в койке не только "отбой" бывает, там и "манёвры" частенько проходят, и "бои"... Так что - "...разговорчики в строю! Выполнять! Команды "Отбой" не было!"
ДерридушечкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Оля, в койке не только "отбой" бывает, там и "манёвры" частенько проходят, и "бои"... Так что - "...разговорчики в строю! Выполнять! Команды "Отбой" не было!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, Леша, возраст у меня не призывной, чтобы в койке маневры выполнять, про бой уже и не говорю... В лучшем случае - годен к нестроевой....
Алексей БушаевВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Эх, Леша, возраст у меня не призывной, чтобы в койке маневры выполнять, про бой уже и не говорю... В лучшем случае - годен к нестроевой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ополчение пойдешь! Интеллигенция всегда в ополчении Родину грудью защищала! Можешь грудью броситься? На танк!
ДерридушечкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В ополчение пойдешь! Интеллигенция всегда в ополчении Родину грудью защищала! Можешь грудью броситься? На танк!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда лучше на фронт - "всякому занятно посмотреть чужие края, да еще и задаром".
Алексей БушаевВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Тогда лучше на фронт - "всякому занятно посмотреть чужие края, да еще и задаром".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, Оль, на фронт я тебя не пущу, там убивают... Отечественная культура не простит мне потерю такой гру... головы!
ДерридушечкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нет, Оль, на фронт я тебя не пущу, там убивают... Отечественная культура не простит мне потерю такой гру... головы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Другое дело - голова!
Зачем она бывает?
Не колят головой дрова,
Гвоздей не забивают".
Алексей БушаевВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Другое дело - голова!
Зачем она бывает?
Не колят головой дрова,
Гвоздей не забивают".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты своей "головой", думаю, легко в любого "гвоздь загонишь"! )) Больше комплиментов говорить не буду - рабочий день заканчивается.
Алексей Бушаев
Смир-но! Нале-Во! В койкуууу... Шагоооом Арш!
СсылкаПожаловаться
Смир-но! Нале-Во! В койкуууу... Шагоооом Арш!

а вы ему: НУ-КА УПАЛ-ОТЖАЛСЯ! и так раз сто....после сил орать не будет:)
Алексей БушаевВ ответ на Natalia
Natalia
Смир-но! Нале-Во! В койкуууу... Шагоооом Арш!

а вы ему: НУ-КА УПАЛ-ОТЖАЛСЯ! и так раз сто....после сил орать не будет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сил не только на поорать не останется, но и на всё остальное! Думай чего советуешь!
Алексей Бушаев
Сил не только на поорать не останется, но и на всё остальное! Думай чего советуешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я буду ДУМАТЬ, я такого маломощного обладателя мужских половых признаков, отправлю далеко и надолго....а не буду тупые темы на форуме создавать:)
bodroe Utro
Ценю Ваш юмор )))) а все же????если серьезно?
пуговкаВ ответ на bodroe Utro
bodroe Utro
Ценю Ваш юмор )))) а все же????если серьезно?
СсылкаПожаловаться
а серьезно- мало того что старье так еще и психопат я бы таких с открытым хавальником в зе лю закапывала
Анна КренцлерВ ответ на bodroe Utro
bodroe Utro
Ценю Ваш юмор )))) а все же????если серьезно?
СсылкаПожаловаться
это не излечимо! я имею в виду его поведение. он скорее всего уже привык к такому отношению в семье и вы ни чего не измените! смирится то же не получиться! у меня похожая ситуация только он всего на год старше меня. так что вы можете либо смириться, и стать для него человеком безропотно выполняющим все его приказания,дело еще в том что он в силу своего возраста считает что вы, не обижайтесь! еще очень малы! и не знаете что значит жизнь и так далее...так что смиритесь с таким положением потому что вы его уже ни когда не измените и не сможете даже скоректироввать это поведение. либо уходите от него. я не говорю что нужно искать помоложе! старайтесь быть более спокойной, и показать ему что вы тоже для него много делаете. есть еще вариант например в момент когда он не делает то что вы просите или не оценивает ваши труды сказать ему то же самое!!!
малыш *
Я такая же артачусь постоянно, вот многотомник скоро понесу в редакцию наеверно за свое это качество..=((
bodroe UtroВ ответ на малыш *
малыш *
Я такая же артачусь постоянно, вот многотомник скоро понесу в редакцию наеверно за свое это качество..=((
СсылкаПожаловаться
и как вы с этим боретесь? или только все тома строчите?
Иван МакаровВ ответ на bodroe Utro
bodroe Utro
и как вы с этим боретесь? или только все тома строчите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы узнали имена, может это один и тот-же.
bodroe UtroВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Вы бы узнали имена, может это один и тот-же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иван, это точно не один и тот же )))) уверена на все 100%
малыш *В ответ на bodroe Utro
bodroe Utro
и как вы с этим боретесь? или только все тома строчите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу я, когда меня начинают воспитывать, никогда никому не позволяла этого делать... на меня НИКТО НИКОГДА Не поднимал голос - Ни в школе ни ВВузе, родители так иногда прикрикнут чуток и все.. и то когда это было? - в дет. саду наверно или в начальной школе..
Вообще то я терпеливый человек..и эмоций своих вообще не показывать..но станет ли ему от этого легче, если я буду в себе все копить..и взорвусь в один прекрасный момент .И с другой стороны ..и без него нем могу и словом не уступлю...
Мне кажется, проще было бы Вашему мужчине понять, что на дураков и и детей (ну это я про нас с вами) не обижаются...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем