Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом.

Вышла замуж в июле этого года, не по любви, а по расчёту....Он меня очень любит, всё делает для нас....Для меня мой муж самый дорогой, близкий и родной человек.Он богат....Мы живем в полном достатке, ни в чём я себе не отказываем, работаю я для своей души, а не ради денег.Замуж то пришлось выйти от безысходности....я похоронила своих родителей и сестрёнку, осталась совсем одна, денег не хватало катастрафически, за квартплату накопился большой долг....жила в нищете...хотя работала целыми сутками....Познакомилась с ним, он мне помогал во всем, заплатил долги, одел, обул начали жить вместе, познакомил с родителями, поженились....Сейчас я живу совсем другой жизнью, но не счастлива в браке....встретила на днях в кафе своего бывшего молодого человека....посидели,поговорили...я узнала что он до сих пор меня любит...хочет чтобы я была с ним....Расстались то мы с ним из-за пустяка, поругались и я ушла, а он не вернул меня...Встречались мы 5 лет, прошли всё: и воду, и огонь, и медные трубы....незнаю что делать, он каждый день звонит, пишет в интернете, просит вернуться, ему никто не нужен кроме меня, он говорит что готов ждать меня до конца своих дней....я осталась в ступоре...вроде и люблю его, а вроде бы и нет....вроде не могу жить без него, а вроде и могу....Подскажите что мне делать....Жить дальше с мужем или уйти к МЧ....
Зайчик Пушистик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наташенька
Не уходи от мужа, попроси МЧ оставить тебя в покое, все равно у вас ничего не получится.
ЕлизаветаВ ответ на Наташенька
Наташенька
Не уходи от мужа, попроси МЧ оставить тебя в покое, все равно у вас ничего не получится.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет.
НаташенькаВ ответ на Елизавета
Елизавета
Хороший совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл? За двумя зайцами...
ЕлизаветаВ ответ на Наташенька
Наташенька
А смысл? За двумя зайцами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КОНЕЧНО НЕТ СМЫСЛА. ОДНОЗНАЧНО ОСТАТЬСЯ С МУЖЕМ, скорее всего у девушки просто временная депрессия, пройдет это.
НаташенькаВ ответ на Елизавета
Елизавета
КОНЕЧНО НЕТ СМЫСЛА. ОДНОЗНАЧНО ОСТАТЬСЯ С МУЖЕМ, скорее всего у девушки просто временная депрессия, пройдет это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не депрессия а так - помутнение рассудка) но тот мальчик - это явно просто развлечение, не более того))
Сергей
(Сейчас я живу совсем другой жизнью, но не счастлива в браке....)
Конечно несчастлива - ведь ты его не любишь и фраза написаная табой
(Для меня мой муж самый дорогой, близкий и родной человек.)
ПОЛНЫЙ БЛЕФ. (иначе ты бы не миньжевалась)
И врятли кто сможет тебе помочь советом как тебе жить.
Не любя, но в достатке. (стерпится, слюбится)
или
Любя, но в нищете (ультрировано, возможно общими усилиями будите жить в достатке).
Это решение ты должна принять сама.
Василиса
Любовь приходит и уходит, а КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА....
Елена Невская
Забудь бывшего.Живи с мужем.Роди ребеночка.Все у тебя будет хорошо.Не делай ошибок.
Марина Варламова
Если бы твой бывший парень любил тебя, то наверное бы вернул еще тогда.
А сейчас встретил и все вспомнил? Живи с мужем, не делай ошибок.
Сергей
Прислушайся к своему подсознанию, его мало кто слышит, но оно как-бы ангел хронитель. Но задавать ему вопросы нужно конкретные "не к каму мне пойти" а "с кем жизнь будет удачна и счастлива"
Барац
В топку этого который пытается вернуться. Будь с мужем, любовь придет, главное что он тебя любит и уважает. А этот который не любил 5 лет а тут внезапно вспомнил все.. да нафиг такой нужен. Одной любовью не проживешь, хочется и кушать и одеваться и обуваться. Так что мужу респект, Вам люблви к мужу, а того "забывчивого" по дальше.. на Курилы=))
olga lutsko
Оставайтесь с мужем, это лучше чем любовь в шалаше, которая ещё не известно чем закончиться, если потом к мужу захотите вернуться, отношений тех что были раньше уже не вернёте. Уходите от мужа только в том случае если с ним уже нет ничего общего и отношения полностью разладились. Вообщем-то МЧ можете оставить для души-это тоже вариант, для того что б потом не о чём не жалеть, хотя и об этом можно сильно жалеть, всё зависит, наверное, от характера человека. Но я бы подумала, в первую очередь, о своей благополучной жизни
Елена Жосан
я бы на вашем месте поменьше бы шлялась с бывшими по кафешками
СветЛана Белова
А где был бывший, когда он был Вам нужен? Земля слухами полнится. Вы были вместе пять лет, должны быть общие друзья, знакомые....Так что не майтесь дурью....
Татьяна506
страсть с годами уходит,а остаеться уважение,чувство комфорта....ваш бывший вас уже предал один раз..а муж вытащил из болота...если бывший вас любит ,что же не женился 5 лет...не помогал с метериальной стороны...и где гарантий что после очередной ссоры он опять не уйдет.оставайтесь с мужем который вас любит и помогает
Светлана Андрусишина
Ваш муж может на вшивость Вас проверяет,может эта встреча с и БМЧ была не случайностью,а ему заплатили.Можете в любой момент вернуться к прошлому,к разбитому корыту.
1 2
Живите с мужем, тем более, что вы не уверены, любите вы бывшего или нет
jareg
Да, конечно, бросай мужчину, который тебя из дерьма вытащил, долги заплатил, человеком сделал.
Наплюй ему в душу как следует, нагадь туда хорошенько, за все хорошее, что от него получила.
Душевные терзания у мадамки не имеющей души.
И, что самое поганое, ни проблеска стыда, ни миллиграмма благодарности.
Мерзость какая!
НаташенькаВ ответ на jareg
jareg
Да, конечно, бросай мужчину, который тебя из дерьма вытащил, долги заплатил, человеком сделал.
Наплюй ему в душу как следует, нагадь туда хорошенько, за все хорошее, что от него получила.
Душевные терзания у мадамки не имеющей души.
И, что самое поганое, ни проблеска стыда, ни миллиграмма благодарности.
Мерзость какая!
СсылкаПожаловаться
Ахаха! Молодец!
Лиса
Ожила, отъелась , от долгов руки отряхнула, что ж теперь о любви не страдать ? В самый раз. Это хорошо, если Ваш муж - лох, а то ведь так огрести можно, долго не до любимых будет.
Не любите мужа - не тяните время, сваливайте на ПМЖ к бывшему, Ваш муж тоже ИМЕЕТ ПРАВО на любовь и верность своей женщины.
OlgaOlgaВ ответ на Лиса
Лиса
Ожила, отъелась , от долгов руки отряхнула, что ж теперь о любви не страдать ? В самый раз. Это хорошо, если Ваш муж - лох, а то ведь так огрести можно, долго не до любимых будет.
Не любите мужа - не тяните время, сваливайте на ПМЖ к бывшему, Ваш муж тоже ИМЕЕТ ПРАВО на любовь и верность своей женщины.
СсылкаПожаловаться
ха.. а кто ж за чувства мужа будет печься? он же кошелёк для автора темы..с советом вашим согласна... найдёт муж свою женщину,а то будет до старости кормить бабу,которая рога ему наставляет..
Сбыча Мечт
5 лет встерчались, и так и не поженились? И что МЧ, готов создать с Вами семью, или Вы его теперь интересуете как жена богатого, что и ему что то перепадет?
Натали
Не делайте глупостей, не бросайте мужа, а про бывшего забудьте, найдите чем заняться,что-бы мозг отдыхал от него.А по кафешкам с ним не ходите увидят знакомые расскажут мужу будет горе,да и слава пойдет нехорошая.
Сибра
Где же был этот бывший, когда тебе было ТАК плохо??? И почему не вернул сразу, если ссора была пустяшной и если у него такая огромная любовь??? Или запретный плод сладок? Только помни, что имеем не храним - потерявши плачем.
Емилия
муж для Вас сделал так много, а Вы не цените этого: бежите за каким-то бывшим, который якобы Вас так любит, что целых 5 лет его не было на горизонте...
Включите разум! И смотрите на поступки со стороны мужчин, а не на слова. Муж Ваш не заслужил такого отношения к себе. По крайней мере, не делайте ошибок хотя бы из уважения к нему. Такие мужчины на дороге не валяются... А таких, как Ваш бывший, пруд пруди...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем