Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом...

Всем добрый день!!! я оказалась в очень тяжелой для меня ситуации. заранее скажу, я знаю что виновата. я шесть лет замужем(вышла замуж рано), есть дочка 4 года. все было хорошо, все подруги мне завидовали. он очень хороший папа, но вот как муж... он очень холодный... наступил кризис и он остался без работы, поначалу пытался найти новую работу, потом как-то успокоился и сел спокойно дома... и так полтора года... сразу скажу что живем мы с моими родителями, его родители далеко. то есть мы сели на шею моим родителям, ребенку на тот момент было около 3 лет... я пыталась как могла поддержать его, помочь ему, но он просто забил на нас...и так продолжалось 1,5 года. я пыталась много раз поговорить с ним, но в ответ тишина, какое-то безразличие. я честно устала. и решила забить также, думала пусть поймет как мне было больно и обидно, но я ведь не знала что все так далеко зайдёт... у меня был когда-то лучший друг, который был влюблен в меня, но он перестал со мной общаться после того как узнал что я беременна. мы не общались 4 года... Когда-то давно еще до встречи с мужем я очень плохо поступила с ним, но потом решили что все-таки лучше нам дружить...14 февраля мы поругались с мужем и я пошла встретиться со своим другом. И как-то все завертелось...И мы начали встречаться, сначала просто гуляли и общались, он мне признался что я ему все еще небезразлична. и я изменила мужу, сначала один раз потом другой и продолжается это до сих пор, муж говорит понял все ошибки говорит что исправится, а мне уже ничего как-будто и не нужно. у друга моего появилась со времене девушка и мы расставались на месяц, это было его решение, но он вернулся и я его приняла обратно...у нас нет любви, мы просто общаемся каждый день, встречаемся 2-3 раза в месяц...он то белый мягкий и пушистый, то начинает вести себя отвратительно, хамит пытается как-то побольнее меня задеть...спрашивала его он говорит что все нормально, прости.
и я прекрасно понимаю что надо все заканчивать, но не могу, как-то прикипела я к нему. и ему тяжело от мысли что меня муж ждет, и мужу тяжело. мы оба прекрасно понимаем что когда-нибудь это должно закончиться, что вместе мы не будем никогда, я просто не смогу разрушить семью... что же мне делать, я запуталась...
Заранее всем откликнувшимся спасибо!!!
***1986*** ***1986***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Анюта ..........
мне почему то кажется что ваша семья уже разрушена,раз Вы пошли на измену!!!я Вас не осуждаю,просто так ведь у всех бывает,проходит любовь и всё)))а что ваш этот друг говорит?не поступало предложений от него уйти от мужа?ведь если бы были серьезные чувства он бы давно об этом позаботился,а значит вас обоих устраивает секс 2-3 раза в месяц??))
Что касается мужа,я вообще не понимаю мужиков которые годами могут дома сидеть,тем более ребенок есть и жена!!
***1986*** ***1986***В ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
мне почему то кажется что ваша семья уже разрушена,раз Вы пошли на измену!!!я Вас не осуждаю,просто так ведь у всех бывает,проходит любовь и всё)))а что ваш этот друг говорит?не поступало предложений от него уйти от мужа?ведь если бы были серьезные чувства он бы давно об этом позаботился,а значит вас обоих устраивает секс 2-3 раза в месяц??))
Что касается мужа,я вообще не понимаю мужиков которые годами могут дома сидеть,тем более ребенок есть и жена!!
СсылкаПожаловаться
Вначале предлагал, но я сразу отсекла все эти разговоры, сказала ему что он сам не понимает что говорит, а в последнее время, он просто когда видит, что совсем у меня с мужем дела плохи, говорит выгони его, но предложений по поводу сойтись и жить нормально больше не поступало!!!
Анна КренцлерВ ответ на ***1986*** ***1986***
***1986*** ***1986***
Вначале предлагал, но я сразу отсекла все эти разговоры, сказала ему что он сам не понимает что говорит, а в последнее время, он просто когда видит, что совсем у меня с мужем дела плохи, говорит выгони его, но предложений по поводу сойтись и жить нормально больше не поступало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасти! хочу сказать вот что позиция вашего друга: скорее всего своим хамством он пытаеться вас от себя оттолкнуть так как понимает сдесь ловить нечего. ваша позиция мне удобно и там и там. друг удовлетворяет в постеле полностью, мужем теперь можно управлять как хочу. любить не люблю но тем не менее семья важнее! (не обижайтесь на мои слова пожалуйста я говорю это потому что сама пережила недавно подобное, только у нас 2 детей и муж у меня гулял по черному). очень часто мы прощаем и поддерживаем и опускаем себя на дно этого болота жизни, ища при этом оправдание своей половинке.это была первая стадия ТАК? если не права исправте! вторая позиция теперь мы ищем успокоение и понимание а еще и плюс доказываем себе самой что мы еще кому то нужны пусть даже старому другу и что все еще не безразличны и можете вскружить голову мужчине.при этом та любовь к своему мужчине уже почти угасла. и вот мы бросаемся вводоворот этих событий и что происходит? нам вроде и с мужем хорошо и с другом приятно!!! но в душе какая то пакасть засела которая грызет из нутри. как я поступила в подобной ситуации просто взяла и уехала издома на длительный срок вместе с детьми. связь с мужем яне обрывала ни в коем случае просто максимально для себя попыталась разобраться в самой себе и понять чего на самом деле я хочу и какие в данный момент есть перспиктивы с кем быть и как жить! в последствии я вернулась домой полная решимостивконечном итоге развестись с мужем просто сейчас у меня малость трудное положение не где жить! и вот я забила на все его гулянки, на все телефонные звонки девушек которые ему звонят привела себя в такой порядок что мне завидуют даже не замужние девушки и просто стала работать для себя и детей, результат не заставил себя ждать муж стал более ко мне внимательным и теперь я могу спокойно сказать что отныне я люблю только себя. разберитесь в себе и полюбите себя в конце концов.
Анна КренцлерВ ответ на Анна Кренцлер
Анна Кренцлер
здрасти! хочу сказать вот что позиция вашего друга: скорее всего своим хамством он пытаеться вас от себя оттолкнуть так как понимает сдесь ловить нечего. ваша позиция мне удобно и там и там. друг удовлетворяет в постеле полностью, мужем теперь можно управлять как хочу. любить не люблю но тем не менее семья важнее! (не обижайтесь на мои слова пожалуйста я говорю это потому что сама пережила недавно подобное, только у нас 2 детей и муж у меня гулял по черному). очень часто мы прощаем и поддерживаем и опускаем себя на дно этого болота жизни, ища при этом оправдание своей половинке.это была первая стадия ТАК? если не права исправте! вторая позиция теперь мы ищем успокоение и понимание а еще и плюс доказываем себе самой что мы еще кому то нужны пусть даже старому другу и что все еще не безразличны и можете вскружить голову мужчине.при этом та любовь к своему мужчине уже почти угасла. и вот мы бросаемся вводоворот этих событий и что происходит? нам вроде и с мужем хорошо и с другом приятно!!! но в душе какая то пакасть засела которая грызет из нутри. как я поступила в подобной ситуации просто взяла и уехала издома на длительный срок вместе с детьми. связь с мужем яне обрывала ни в коем случае просто максимально для себя попыталась разобраться в самой себе и понять чего на самом деле я хочу и какие в данный момент есть перспиктивы с кем быть и как жить! в последствии я вернулась домой полная решимостивконечном итоге развестись с мужем просто сейчас у меня малость трудное положение не где жить! и вот я забила на все его гулянки, на все телефонные звонки девушек которые ему звонят привела себя в такой порядок что мне завидуют даже не замужние девушки и просто стала работать для себя и детей, результат не заставил себя ждать муж стал более ко мне внимательным и теперь я могу спокойно сказать что отныне я люблю только себя. разберитесь в себе и полюбите себя в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забыла добавить друг отпал сам собой просто сказал что уезжает в Питер будет там искать работу, но мы все еще таки друзья!
Антон Антон
всякое бывает... не знаю...
а муж о измене как я понял знает!?
***1986*** ***1986***В ответ на Антон Антон
Антон Антон
всякое бывает... не знаю...
а муж о измене как я понял знает!?
СсылкаПожаловаться
муж об измене не знает
Антон АнтонВ ответ на ***1986*** ***1986***
***1986*** ***1986***
муж об измене не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о блин..лучше и не знать.. а то костыли... коляска...
ВасилисаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
о блин..лучше и не знать.. а то костыли... коляска...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, она его кормит, он всё знает, просто молчит и трясётся, что она к любовнику сбежит и ему работать придёться....
Антон АнтонВ ответ на Василиса
Василиса
Ага, она его кормит, он всё знает, просто молчит и трясётся, что она к любовнику сбежит и ему работать придёться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот тоже так думаю.. что это игра..
ВасилисаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я вот тоже так думаю.. что это игра..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть у нас такая "сладкая парочка", мужик сидит на попе, всё прекрасно знает, но молчит - ссыт, чтобы жена его не бросила....очень не хочется ему работать идти....
Василиса
А что муж? Он альфонс и боится потерять тёплое место и что его пиком под зад выкинут из удобного жилья....
НикаВ ответ на Василиса
Василиса
А что муж? Он альфонс и боится потерять тёплое место и что его пиком под зад выкинут из удобного жилья....
СсылкаПожаловаться
точно, все при своих тепленьких местах
***1986*** ***1986***В ответ на Василиса
Василиса
А что муж? Он альфонс и боится потерять тёплое место и что его пиком под зад выкинут из удобного жилья....
СсылкаПожаловаться
ему просто некуда уходить!!!!
ВасилисаВ ответ на ***1986*** ***1986***
***1986*** ***1986***
ему просто некуда уходить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том и речь, что муж ваш- Альфонс.
Не тяжело ему, а очень хорошо, просто боится, что вы его кормить перестанете и жопу ему негде будет греть свою....А уходить всегда есть куда, на работу устроиться и комнату снять....
***1986*** ***1986***В ответ на Василиса
Василиса
о том и речь, что муж ваш- Альфонс.
Не тяжело ему, а очень хорошо, просто боится, что вы его кормить перестанете и жопу ему негде будет греть свою....А уходить всегда есть куда, на работу устроиться и комнату снять....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он щас устроился на работу, только с его зарплатой он один не проживет(((
ВасилисаВ ответ на ***1986*** ***1986***
***1986*** ***1986***
он щас устроился на работу, только с его зарплатой он один не проживет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вам и ответ....живёт за ваш счёт....
RubiNВ ответ на Василиса
Василиса
А что муж? Он альфонс и боится потерять тёплое место и что его пиком под зад выкинут из удобного жилья....
СсылкаПожаловаться
Он не альфонс...его вынужденно усыновили родители автора, я так поняла...
ВасилисаВ ответ на RubiN
RubiN
Он не альфонс...его вынужденно усыновили родители автора, я так поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно, уговорили - просто приживала....убогий ведь - без ног и без рук родился....сам себя прокормить не может....
RubiNВ ответ на Василиса
Василиса
ладно, уговорили - просто приживала....убогий ведь - без ног и без рук родился....сам себя прокормить не может....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ишо ребенок. Член семьи:) Брателла:)
Бывают такие ситации...наверное, рановато женился. Я понимаю, что Вы требовательны к мужчинам, но тут нужен всего лишь небольшой волшебный пендель по-моему и маЛчик начнет взрослеть...
ВасилисаВ ответ на RubiN
RubiN
Он ишо ребенок. Член семьи:) Брателла:)
Бывают такие ситации...наверное, рановато женился. Я понимаю, что Вы требовательны к мужчинам, но тут нужен всего лишь небольшой волшебный пендель по-моему и маЛчик начнет взрослеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это-то понятно....меня просто рассмешила фраза автора: -"муж тяжело" - да мужу как раз всё ништяк, хоть обгуляйся - только корми и из дома не выгоняй....
Tati
Девушка, вам надо было уже давно уйти от мужа или выгнать там его, пока ребёнок ещё маленький, а потом будет сложнее.муж начнёт спикулировать детём,ребёнку стресс от вашего друга(смена папы).хотя сомневаюсь, что у вас с ним что то получиться.секс 2-3 раза в месяц, что это такое для молодого мужчины, значит у него ещё есть с кем утешиться. а у вас годы уходят....хотя решать вам.а с другой стороны папу ни кто не заменит....
АнгелинА
1.5 года он сидел спокойно дома, и бездействовал..шикарно... Ну а по всей истории видно.что отношения изжили себя. Ставьте точку. И идите дальше . Ради чего тянуть кота за хвост. И вымучивать из себя..подобие семьи...И ничего вы не рушите. Расходитесь .И живите дальше насаждайтесь жизнью. )) С тем 2-ым парнем , конечно ничего серьезного не получится, так на время ..Ну зато после развода лучше на него переключиться на время, чтоб сильно то уж не заморачиваться
Настоящая Принцесса
Что делать--работать над мужем, т.е. моральная ненавязчивая обработка, что мужчина должен хотя бы себя сам содержать, а у него ещё и семья есть.Только не в виде нудных моралей.Мужчины--материал обрабатываемый, главное--подход найти.Плохо, что 1.5 года не работал, привык к халявке, встряхнуть бы его надо.Либо, если совсем нет желания этим заниматься--развестись.
А с другом--дохлый номер, вряд ли что-то выйдет, если только ради "секаса";встречаться, тем более, что любви между вами нет, так что шило на мыло менять...не стоит.
***1986*** ***1986***
Всем огромное спасибо... вы мне действительно помогли))))))
Чудя
Кризис - это не повод, чтобы на 1,5 года забыть о том, что у тебя есть семья! которая хочет есть, пить, одеваться, отдыхать и т.д. Под вашим супругом закачался стульчик, на котором он удобно сидел. Когда-то я из-под бывшего своего мужа выбила такой стульчик и, как показала жизнь, ни разу об этом не пожалела. Если только об упущенном времени. Раньше нужно было выбивать)))) А ваш друг тоже ни о чем. Ходячий вибратор. Да еще и хамящий к тому же. У него девушка, да? Вот пусть он ей и хамит. А вы-то здесь при чем? К хамству разве можно и нужно прикипеть?
А насчет разрушить семью...Вы просто решите сами для себя, есть ли чего рушить? Жизнь одна и никто вас не обязывает провести ее в угоду кому-то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем