Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом!

Добрый день! Помогите пожалуйста советом, не знаю что мне делать. Моя история такова:замужем 7 лет, детей нет. 3 года назад супруг уезжает в Россию к своим родителям, с целью устроиться на работу (у него гражданство РФ, а здесь с этим проблема), немного подзаработать и потом забрать меня. С его родителями у нас отношения "никакие", его мама изначально была против наших отношений, ни смотря ни на что, мы расписались, пережить пришлось очень многое. Периодически все эти 3 года я ездила к нему,пока он был на работе я сидела дома,убирала, стирала, готовила, не переезжала т.к. были проблемы с жильем, там жить было невозможно, постоянные возмущения и т.д., а супруг не желал ничего думать по этому поводу, говорил о том что немного подзаработаем, построим дом, причем сначала маме, а потом о своем жилье будем думать, Недавно узнаю, что он живет очень бурной жизнью, подружки всякие, гулянки...Во всем винит меня, что я не еду к нему, бросила, хотя он совсем и слышать не хочет, что оформление документов для переезда занимает огромное кол-во времени, не учитывает отношение ко мне со стороны своих родственников... Хотя я считаю, что бросил он меня,получается не нужна ему семья, мне тоже до боли за все обидно, получается просто так его жду,.а ему плевать на все, и при всем при этом я во всем виновата,не звонит, не пишет, и вообще пожелал в последней смс удачи, без всяких объяснений. Была депрессия, боль, обида...Недавно познакомилась, случайно с парнем, ошибся номером, но проблема в том, что он сидит...Завязались отношения, ездила к нему на свидание.Сидит 9 лет, меня это пугает, хотя понимаю, что люблю....общаемся уже 7 месяцев. Говорят, все познается в сравнении, это совершенно два разных человека, мне очень хорошо с ним. Строим планы на будущее. Подскажите, что делать, стоит ли дальше добиваться расположения мужа и что делать в отношениях с этим человечком?
Яна Алькаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Нина ГолубеваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Знаете, есть женщины, у них прямо-таки взгляд, просящий любви - ну дайте мне хоть кого-нибудь!!!!Запомните, всегда с нами присходит то, чего мы боимся - вы боитесь быть брошенной и вы ею будете. Муж уйдет в итоге (уже почти ушел) и зек поиздевается и бросит (выйдет на свободу и увидит, что вокруг столько одиноких женщин, оказывается....) А вот представьте себя в тюрьме, вы без мужского общения, любому рады и будете в такой романтике, пока не выйдете на свободу и не увидите, сколько их, одиноких...:)))) Короче, оба варианта - тупик. Не надо ощущать себя ненужной - будьте нужны самой себе!! Как вы относитесь к себе, так и отнесутся к вам. А что касается возраста... у менясотрудница на работе вышла замуж что-то лет в 37, что ли, первого родила в 39, второго мейчас носит в 44, скоро рожать (через месяц), а она и не думает в декрет, носится по офису, счастливая, глаза горят, все хорошо у женщины. Так что примитесь за себя и у вас будет удача!
СсылкаПожаловаться
Всегда с нами происходит, то чего мы заслуживаем.
Надежда Сорокина
Если у его мамы всё ещё нет дома, то Вам не дождаться собственного дома никогда, а если с ним всё наладится, то перспективы -то никакой, а с зеком разве есть перспектива иметь свой дом, только если он перед посадкой на нары клад зарыл-спросите на свидании у него о зарытом кладе, если нет, то менять шило на мыло не имеет смысла.
La La
Так красиво в отношениях????Вам драматизма не хватает в жизни? Так нуждаетесь в любви, что мозг отключается и начинаете любить уже того, от кого любая женщина бежать должна со всех ног. Это страшно! А если я Вам напишу: "Милая моя, ты такой Ангел, если бы я встретил тебя раньше, моя жизнь сложилась бы совсем иначе. Я с детства представлял себе такую женщину и всегда знал, то встречу ее. Засыпаю и просыпаюсь с мыслями только о тебе. если бы не ты, сдох бы здесь совсем.Люблю тебя..люблю...все для тебя сделаю в этой жизни....люблю тебя..хочу тебя...." И что, вы и меня полюбите?? Хватит уже ныть, что Вы никому не нужны. Берите себя в руки. Хватит искать любовь. Займитесь собой, а потом выбирайте только тех, кто вам нужен, а не тех, кто выбирает Вас на роль жертвы.
Скарлетт
Да в истории много вопросов...
Яна, простите, а действительно почему не займётесь оформлением
документов? В России есть такая напасть как бюрократия и процедура
длится месяцами, а то и годами! Вы не уточнили откуда вы, но в любом
случае будет двойное гражданство.
Далее, муж и жена должны быть ВМЕСТЕ! Бояться нужно не его родню,
а то, что вы рискуете остаться без мужа. Поверьте, работящий одинокий
мужчина долго не будет одиноким.
Ну а ваш романтичный узник заинтересован в том, чтобы его кто-то ждал
и приютил после освобождения. Весьма сомнительный вариант...
Вы ещё молоды, но не забывайте, что молодость не вечна. Поэтому тратьте
свои лучшие годы и любовь на того, кто это действительно ценит! Удачи!
Alena NN
девять лет просто так не дают. это - очень по очень серьезным статьям - убийство, грабеж или приченение тяжких телесных. И оно вам надо??
с мужем непонтяно что, это однозначно. Но зэк - это уже полный аут. Он придет - вас забьет , а потом опять сядет лет на десять.
а по вопросу красивых отношений с зеком - так пиздеть не мешки ворочать. о чем вам , собственно, весь форум уже и написал ( редкое, замечу, единодушие)
Яна Алькаева
Огромное спасибо за советы, есть над чем задуматься....
Нина ГолубеваВ ответ на Яна Алькаева
Яна Алькаева
Огромное спасибо за советы, есть над чем задуматься....
СсылкаПожаловаться
Да ну?
Инесса Королёва
зек обманет и обворует это 100%. прекращайте с ним все и к мужу бегом
Ирина Еменева
существует статистика, что если человек находится в заключении больше 5 лет у него рвёт крышу. он не будет нормальным мужиком когда выйдет, у него уже изменились все жизненные ценности он мыслит не так как свободный. не портите себе жизнь окончательно.Всё понятно, у вас межет быть отчаяние, грусть, обида, растерянность, но никогда не забывайте то, что нас не убивает, делает сильнее! всё в этой жизни меняется, не опускайте руки, держитесь!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем