Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом!

Добрый день! Помогите пожалуйста советом, не знаю что мне делать. Моя история такова:замужем 7 лет, детей нет. 3 года назад супруг уезжает в Россию к своим родителям, с целью устроиться на работу (у него гражданство РФ, а здесь с этим проблема), немного подзаработать и потом забрать меня. С его родителями у нас отношения "никакие", его мама изначально была против наших отношений, ни смотря ни на что, мы расписались, пережить пришлось очень многое. Периодически все эти 3 года я ездила к нему,пока он был на работе я сидела дома,убирала, стирала, готовила, не переезжала т.к. были проблемы с жильем, там жить было невозможно, постоянные возмущения и т.д., а супруг не желал ничего думать по этому поводу, говорил о том что немного подзаработаем, построим дом, причем сначала маме, а потом о своем жилье будем думать, Недавно узнаю, что он живет очень бурной жизнью, подружки всякие, гулянки...Во всем винит меня, что я не еду к нему, бросила, хотя он совсем и слышать не хочет, что оформление документов для переезда занимает огромное кол-во времени, не учитывает отношение ко мне со стороны своих родственников... Хотя я считаю, что бросил он меня,получается не нужна ему семья, мне тоже до боли за все обидно, получается просто так его жду,.а ему плевать на все, и при всем при этом я во всем виновата,не звонит, не пишет, и вообще пожелал в последней смс удачи, без всяких объяснений. Была депрессия, боль, обида...Недавно познакомилась, случайно с парнем, ошибся номером, но проблема в том, что он сидит...Завязались отношения, ездила к нему на свидание.Сидит 9 лет, меня это пугает, хотя понимаю, что люблю....общаемся уже 7 месяцев. Говорят, все познается в сравнении, это совершенно два разных человека, мне очень хорошо с ним. Строим планы на будущее. Подскажите, что делать, стоит ли дальше добиваться расположения мужа и что делать в отношениях с этим человечком?
Яна Алькаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анастасия Попова
Отношения с зеком - это аут. Они не ошибаются номерами, они разводят "заочниц". Налаживайте отношения с мужем.
ALENA ZAGUMENOVA
Из огня да в полымя.А третий вариант есть?
Мюмла Янсон
Как вам может быть хорошо с зеком, если вы с ним соб-сно еще и не были, а влюбились в образ "Робин гуда сидящего в темницах Ноттингема"? =))) Благородный, пелядь, разбойник =)
Яна Алькаева
это на самом деле была ошибка номером...А муж даже и слушать не хочет ничего, игнорирует меня просто напросто, хотя виноватой я себя ни в чем не чувствую перед ним.
Киса МурзыкинаВ ответ на Яна Алькаева
Яна Алькаева
это на самом деле была ошибка номером...А муж даже и слушать не хочет ничего, игнорирует меня просто напросто, хотя виноватой я себя ни в чем не чувствую перед ним.
СсылкаПожаловаться
Это не ошибка номера ,они разводят так ,им не хватает общения тем более женского.Вычисляют они женский пол по всякому и через Интернет и номера телефонов ,природа требует свое ,хотя бы заочное общение хоть с кем-то ,если нет живого Если Вам нужно это ,так общайтесь ,только стоит подумать прежде чем влазить в это..
А поповоду развода ,дождитесь когда муж приобретет что-то ,чтобы было что делить.Хотя почему-то мне кажеться , если ваш муж что-то и приобретет он запишет все на свою мать.Развод тут неизбежен.
TeraВ ответ на Яна Алькаева
Яна Алькаева
это на самом деле была ошибка номером...А муж даже и слушать не хочет ничего, игнорирует меня просто напросто, хотя виноватой я себя ни в чем не чувствую перед ним.
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли что он номером ошибся? Вам что нравится быть в состоянии ожидания в принципе? Сначало мужа ждала и дождалася, теперь второго будете ждать в надежде что ему нужна. Своей жизнью займитесь, собой.
Яна Алькаева
мы почти целыми днями просиживаем на телефоне, я же написала ездила на свидание
ОксанаВ ответ на Яна Алькаева
Яна Алькаева
мы почти целыми днями просиживаем на телефоне, я же написала ездила на свидание
СсылкаПожаловаться
Яна вы по национальности кто?
Маша
Не стоит унижаться перед мужем бог ему судья пусть он вас добивается, и вообще он вас не ценит , разводитесь с нм, а вот с зеком я соглашусь с Анастасией 100000000 раз, с одной гадости да в другую, побудьте пока одна разберитесь в себе, а потом уже и жизнь наладится вот посмотрите и все будет хорошо.
Василиса
Среди них - у вас вариантов нет и будущего тоже....
Не прыгайте из одного говна в дургое....
ANNA
ооооооооо, девушка, совет один - за мозгами к Гудвину!!
мне кажется Вы очень очень наивная и мягкотелая.. в первую очередь начинайте работать с себя
Нина ГолубеваВ ответ на ANNA
ANNA
ооооооооо, девушка, совет один - за мозгами к Гудвину!!
мне кажется Вы очень очень наивная и мягкотелая.. в первую очередь начинайте работать с себя
СсылкаПожаловаться
Поэтяму похозе её музь то и бросивь:))
Валентина Кенжебаева
Из крайность, в крайность. Пошлите вы обоих в степь зайчиков ловить, нет у вас будущего ни с одним, ни с другим. Для начала отдохните от прошлого, и займитесь своим будущим радужным, светлым и счастливым. Детей нет, ничего вас не держит. Да и этот сидит и пусть себе отдыхает.
Lunar
с мужем советовать ничего не буду, многое не понятно (почему за 3 года не смогла документы оформить?)...а вот с зэком поддержу остальных: даже не думайте...Вы ему нужны, чтобы дачки посылала и п..у возила на свиданки...у него таких "заочниц" может не одна быть...в лучшем случае по выходу просто не вернется к Вам...в худшем: приедет, крови попьет и все равно свалит...
Наталья Жмурко
плюсуюсь ко всем ответам
Ника
пока не разводитесь, подождите, когда муженек недвижимость приобретет и разводитесь - раздел имущества пополам по закону, хотя может умнее оказаться - на маму запишет.
вы видели хоть одну нормальную, здоровую головой женщину, которая знакомилась с зеком по телефону еще и ждала его? я нет
Мария Левиталь
муж - казел, зек - это край! себя Вы вообще уважаете? найдите нормального и достойного!
Яна Алькаева
я себя чувствую брошенной, ни кому не нужной, мне уже 33 года....
ANNAВ ответ на Яна Алькаева
Яна Алькаева
я себя чувствую брошенной, ни кому не нужной, мне уже 33 года....
СсылкаПожаловаться
так мать ты чё??!!ну ка руки в боки, выше нос, хвост пистолетом! теперь к зеркалу, сделать охренный мож даже вызывающий макияж, одеть самые высокие каблуки, глубокое декольте и вперёд по магазинам - глаза мужиков от себя не оторвёте! это я к чему.. начинайте повышать самооенку, для начла таким простым способом, затем сами захотите ещё лучше стать, смЕните работу, круг общения, а этот ваш муж потом только логти кусать будет, узнав как вы преобразились и изменились.. прекращайте считать себя брошенной! вам всего 33, нет детей - не обременены ничем, и мужчину легче найти! короче, дорогая, берись за себя, была б я рядом, я тебе мозг хорошооо прочистила б!
Яна АлькаеваВ ответ на ANNA
ANNA
так мать ты чё??!!ну ка руки в боки, выше нос, хвост пистолетом! теперь к зеркалу, сделать охренный мож даже вызывающий макияж, одеть самые высокие каблуки, глубокое декольте и вперёд по магазинам - глаза мужиков от себя не оторвёте! это я к чему.. начинайте повышать самооенку, для начла таким простым способом, затем сами захотите ещё лучше стать, смЕните работу, круг общения, а этот ваш муж потом только логти кусать будет, узнав как вы преобразились и изменились.. прекращайте считать себя брошенной! вам всего 33, нет детей - не обременены ничем, и мужчину легче найти! короче, дорогая, берись за себя, была б я рядом, я тебе мозг хорошооо прочистила б!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо огромное за поддержку....))))))))))))))
Олька...Я
бросайте обоих и ищите нормального парня
ЗИмА_2006
С зеками не связывайтесь он сейчас вам таких сказок напоет, потому как видит, что вы уши развесили и ведетесь на его ахинею....поверьте вы ему нужны для того , чтоб поудобнее устроиться когда с зоны выйдет. у меня подруга так попала девчонка молодая 22 года ей тогда было. Ее номер телефона брат дал своему корешу, тот ей позвонил и завертелось, закрутилось девчонка совсем голову потеряла, ездила к нему письма писали друг другу, потом когда вышел жить стали вместе, она кредитов набрала накупила телевизоров, холодильников и т.д. Потом он обратно на зону попал и снова она как под гипнозом его ждала, он писал звонил, потом стал запугивать мол если узнаю, что ты с кем нить я тебя убью и все в таком духе....Если хотите себе такой хомут на шею повесить то вперед, но я вам очень не советую.
Яна Алькаева
почти все тоже самое, все так красиво в отношениях....
ИгорьВ ответ на Яна Алькаева
Яна Алькаева
почти все тоже самое, все так красиво в отношениях....
СсылкаПожаловаться
А что им там ещё делать то??? Сидят и сказки сочиняют!!!
Виктория ххх
Знаете, есть женщины, у них прямо-таки взгляд, просящий любви - ну дайте мне хоть кого-нибудь!!!!Запомните, всегда с нами присходит то, чего мы боимся - вы боитесь быть брошенной и вы ею будете. Муж уйдет в итоге (уже почти ушел) и зек поиздевается и бросит (выйдет на свободу и увидит, что вокруг столько одиноких женщин, оказывается....) А вот представьте себя в тюрьме, вы без мужского общения, любому рады и будете в такой романтике, пока не выйдете на свободу и не увидите, сколько их, одиноких...:)))) Короче, оба варианта - тупик. Не надо ощущать себя ненужной - будьте нужны самой себе!! Как вы относитесь к себе, так и отнесутся к вам. А что касается возраста... у менясотрудница на работе вышла замуж что-то лет в 37, что ли, первого родила в 39, второго мейчас носит в 44, скоро рожать (через месяц), а она и не думает в декрет, носится по офису, счастливая, глаза горят, все хорошо у женщины. Так что примитесь за себя и у вас будет удача!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем