Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!!!

Здравствуйте!
У меня такая ситуация, за мной ухаживает парень. Я впервые встретила парня, чтобы ему нравились мелодраммы, романтические фильмы....он может запросто со мной пойти на подобные фильмы. Он читает мне стихи, очень красивые. Ухаживает как истинный джентльмен, цветы..конфеты, в интернете постоянные милые открытки и сюрпризы, вообщем не парень а просто мечта. Но меня к этому парню не тянет, мне не хочется его обнять, поцеловать. Он ненавязчив, но я чувствую он ждет взаимности. У меня были отношения с парнями, и все было по другому. Но сейчас я долгое время была одна....не было отношений и так надоело быть одинокой. И я вот подумываю, чтобы согласиться с ним встречаться (он мне уже два раза предлагал), может я к нему привыкну и отношение мое изменится к нему?! Или не стоит его обманывать, "насиловать" себя и просто остаться друзьями?
София Алехина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Василиса
Как это: дарит цветы, конфеты, ходит с вами в кино, НО в тоже время вы ещё с ним не встречались - что за чушь?
snamama
Чтобы узнать человека и свое отношение к нему нужно встречаться. Присматриваться и анализировать. А выбор партнера только по голосу инстинкта слишком примитивно.
lilia-5
Попробуй повстречаться, хотя как я понимаю, вы уже проводите время вместе. Ведт общие интересы , взаимопонимание важнее сиюминутной страсти. Мне мой МЧ сначала тоже не очень нравился, а через 1.5 месяца вдруг в один день поняла, что влюбилась. И это оказалась самая сильная любовь моей жизни.
Mrs. Anstas from NYC
Моя подруга около семи раз отказывала одному парню а когда предложил снова, она подумала что стоит попробовать (просто как средство от скуки). Отношения затянулись, они встречались три года. Врать не стану - они расстались, но именно из-за ее характера. Она ужасно избаованная девушка и ей нужны были звезды с неба, а ему любовь. Их вкусы немного не сошлись. Я вела к тому, что жалость и привычка МОЖЕТ вызвать любовь, если человек не противен вам!
Lena Miaow
Меня на первых порах тоже к мужу не особо тянуло, а теперь дороже никого нет!
АнгелинА
Не торопись прям сразу соглашаться на отношения, присмотрись к нему....просто общайся. А дальше сама посмотришь появятся чувства или нет
Натусик Сс
а такие идеальные мальчики вообще редко у кого любовь вызывают. не цепляет тебя, вобщем.
к сожалению, влюбляемся мы чаще всего в козлов(((
самой решать, но я таким всегда отказываю. это бессмысленно. чтобы каждый день винить себя в том, что даешь человеку бессмысленную надежду... это очень печально.
София Алехина
Просто не хочется, чтобы он сразу воздушные замки строил после моего согласия. Чтобы не торопил меня....я ему это говорила, а он еще больше начинает ухаживать и внимания уделять. А по поводу козлов я согласна, парни ищут (не все) стерв, а мы ищем бабников, эгоистов....к сожалению это так!
Ирина
раз на раз не приходиться. я тоже ради скуки начала общаться, потом влюбилась!! но расстались и страдала 2 года, прошло много лет а он до сих пор бегает за мной. а другой случай: так же ухаживает, головой понимаю, что с ним буду всю жизнь как за каменной стеной и не в чем нуждаться не буду, 2 раза пыталась переломить себя, все равно не мое и все. попытайся, вдруг получиться..
София Алехина
Не знаю разве бывает аткое что тебе не нравится парень...ты с ним начнешь встречаться и он тебе понравится...и ты в него влюбишься....я сомневаюсь в этом
Море счастья
Софья, я считаю, что не стоит давать надежду человеку если даже малейшего желания на отношения нет...
Не стоит мучать парня...да и себя...ведь максимального удовольствия от встреч я думаю вы не получаете...так что лучше расставте все точки над "и", и ждите истенного счастья))))
София Алехина
Мне с ним хорошо, но я его больше воспринимаю как друга. А так, чтобы порхать как бабочка после наших встреч такого не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем