Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

Познакомились месяца полтора с парнем на сайте знакомств. долго переписывались, перезванивались.
По характеру очень понравился. такой всегда веселый, интересный. Встретиться не получалось - то я в пробку попаду. 4 часа простою. то он.
Наконец, встретились ( правда он меня все-таки 3 часа прождал). Попили кофе. пообщались пару часиков. Попрощались. Расселись по машинам. Он отъехал метров на 20. и написал сообщение - "Я же тебя поцеловать забыл((". Я ему пишу - "возвращайся". В общем поцеловал он меня. Меня так никто никогда в жизни не целовал....Вечером написал - "спокойной ночи, вкусняшечка"
На след день сам написал где-то в обед. ( я весь день терпела))))) Потом у него фраза такая - "все было круто, но кое-что меня смущает". пытала я его полчаса. наконец выдал - "Надо в следующий раз сменить стиль общения. Я хочу 5 минут говорить, а все остальное время тебя целовать". ООО. как же я радовалась))
Но мы опять 2 недели не виделись. он постоянно работает. хотя переписывались, перезванивались. вчера снова встречались. Сидели пили чай с тортиками. он меня обнимал. целовал. гладил по волосам.
Мне кажется, что я теряю голову. Вокруг столько принцев, которые готовы каждый день со мной встречаться, а мне его хочется. И в тоже время я боюсь. Уж если официантки при мне от него в "блаженный обморок падают", то представляю сколько на него так вешается. Что нагляднее было - ОН - это Бен Афлек, который шутит как Харламов))))
Вот и думаю. А стоит ли голову забивать? И нравлюсь ли я ему вообще? Говорит всегда - чудик мой, ежик мой, вкусняшка моя....
Катёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
дедушка ЙобтьВ ответ на Катёнка
Катёнка
)) если ему игрушки, то зачем время терять. а то еще не бог влюблюсь. Работать потом тяжко будет. спать плохо буду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, а чё думаете есть универсальное средство понять?...по поцелуйчикам, по словам - НЕТУ!!! так что что бы понять, придёцца пройти весь путь...
RubiN
И нравлюсь ли я ему вообще?

Нравитесь.
ЯНатальЯ
Да, нужна вилка лапшу с ушей снимать. Найди предлог не поехать на встречу, как долго он будет ждать следующей встречи. А может у него график встречь ты 14-я.
Зая Косичкина
Лучше если он будет вести себя холодно и грубо?
Анонимно
А почему неудачницы считают, что нормальный симпатичный парень - обязательно сволочь?
От меня тож тётки плывут, но я этим не злоупотребляю. Ну, да - никогда никакой секретутке не дарил стандартную шоколадку - вот и вся халява "за красивые глаза".
Раз красивый - так сразу гад? Неправда от и до. Нет комплексов, нет необходимости каждый раз болезненно страдать "а эта даст?". Заранее ясно, что с некоторой вероятностью в зависимости от обращения с ней даст. Ну и фигли матросить-бросать? И так несчастных тёток дохрена.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
А почему неудачницы считают, что нормальный симпатичный парень - обязательно сволочь?
От меня тож тётки плывут, но я этим не злоупотребляю. Ну, да - никогда никакой секретутке не дарил стандартную шоколадку - вот и вся халява "за красивые глаза".
Раз красивый - так сразу гад? Неправда от и до. Нет комплексов, нет необходимости каждый раз болезненно страдать "а эта даст?". Заранее ясно, что с некоторой вероятностью в зависимости от обращения с ней даст. Ну и фигли матросить-бросать? И так несчастных тёток дохрена.
СсылкаПожаловаться
Да, бывает, если сильно красивый на нервной почве и сбежать можно:)
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
А почему неудачницы считают, что нормальный симпатичный парень - обязательно сволочь?
От меня тож тётки плывут, но я этим не злоупотребляю. Ну, да - никогда никакой секретутке не дарил стандартную шоколадку - вот и вся халява "за красивые глаза".
Раз красивый - так сразу гад? Неправда от и до. Нет комплексов, нет необходимости каждый раз болезненно страдать "а эта даст?". Заранее ясно, что с некоторой вероятностью в зависимости от обращения с ней даст. Ну и фигли матросить-бросать? И так несчастных тёток дохрена.
СсылкаПожаловаться
)))))))) а вопрос не в том, готов ли Он быть хорошим )) Тоже мне. Пупы Вселенной. Мужчины)) Вопрос в готовности быть счастливой женщины. Хрен осчастливишь насильно. Автор демонстрирует неготовность.
La LaВ ответ на maln
maln
)))))))) а вопрос не в том, готов ли Он быть хорошим )) Тоже мне. Пупы Вселенной. Мужчины)) Вопрос в готовности быть счастливой женщины. Хрен осчастливишь насильно. Автор демонстрирует неготовность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовность))
malnВ ответ на La La
La La
Готовность))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готовность))
К чему? К отношениям? А по-моему, сплошное самолюбование: "вокруг принцы, а я этого королевича из головы выбросить не могу, для него я и вкусняшка и чудик))) Мы такие клеевые с ним, ах, не потеряю ли я голову?" Событий ещё никаких, дйствия только в красивых словах, но срочно в Инет за советом! ))))))))) Супер готовность)) К игре в сказку. Не знаю, к чему готов этот микс Бен Афлека с Харламовым, сражающий наповал официанток, но Катёнка готова только к игре в снос крыши и красивую любофф, о которой не стыдно похвастать подружкам. Держу пари, всё женское окружение уже в курсе истории))
La LaВ ответ на maln
maln
Готовность))
К чему? К отношениям? А по-моему, сплошное самолюбование: "вокруг принцы, а я этого королевича из головы выбросить не могу, для него я и вкусняшка и чудик))) Мы такие клеевые с ним, ах, не потеряю ли я голову?" Событий ещё никаких, дйствия только в красивых словах, но срочно в Инет за советом! ))))))))) Супер готовность)) К игре в сказку. Не знаю, к чему готов этот микс Бен Афлека с Харламовым, сражающий наповал официанток, но Катёнка готова только к игре в снос крыши и красивую любофф, о которой не стыдно похвастать подружкам. Держу пари, всё женское окружение уже в курсе истории))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы понимаете, о какой готовности я говорю)). А все сомнения девушки вызваны тем, что она уже думает, какие прекрасные дети у них могли бы быть...
malnВ ответ на La La
La La
Вы понимаете, о какой готовности я говорю)). А все сомнения девушки вызваны тем, что она уже думает, какие прекрасные дети у них могли бы быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трахаться и получать удовольствие от непосредственно секса она тоже НЕ готова))))))) Вот зуб даю! )))))))))
La LaВ ответ на maln
maln
Трахаться и получать удовольствие от непосредственно секса она тоже НЕ готова))))))) Вот зуб даю! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ПРОСТО трахаться и получать удовольствие конечно не готова))
La LaВ ответ на maln
maln
Трахаться и получать удовольствие от непосредственно секса она тоже НЕ готова))))))) Вот зуб даю! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот с мыслями о большой, чистой любви очень даже готова ))
malnВ ответ на La La
La La
А вот с мыслями о большой, чистой любви очень даже готова ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Испортит и секс мыслями, а чистоту любви сексом))
А может и не испортит. Будем верить в лучшее и в разумность и человеколюбие принца.
La LaВ ответ на maln
maln
)) Испортит и секс мыслями, а чистоту любви сексом))
А может и не испортит. Будем верить в лучшее и в разумность и человеколюбие принца.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))... Всегда с большим удовольствием читаю Ваши комментарии....Вот и поговорили. О высоком ))
malnВ ответ на La La
La La
)))... Всегда с большим удовольствием читаю Ваши комментарии....Вот и поговорили. О высоком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, пожалуйста))) Настрой у меня сегодня.. нижеплинтусовый))) Разговоры о высоком, соответственно, не выше уровне пола..))) Ну вот, Инга))) Почти пристыдили)))
Щаз буду оправдываться-объясняться перед автором..
Катёнка, а Вы не спрашивайте советов в этом своём вопросе. Вам колкости не по злобе скажут к Вам. А по злобе к воспоминаниям об неосуществившейся сказке собственных фантазий или фантазий близких людей. Весь Ваш пост просто кричит о том, что Вы уже забили себе голову. Забили её предположениями, надеждами, вымыслами и представлением будущего, которого в представленном виде не будет. Вы смакуете банальности и находите в этом упоение. Со стороны выглядит не очень, честно. Женщина, растворившаяся в любви, вопросов не задает. И в случае возвращения на Землю продолжает жить дальше, приняв опыт. Этот опыт только на пользу. Всегда. Женщина, как Вы, растворяющаяся в любовании своими эмоциями, обламывается куда сильнее и опыт облома для нее губителен. Мне просто хотелось Вас предостеречь: не надо ожиданий. Не надо додумывать, что за мысли в голове у Него. Вероятность того, что, как нормальный здоровый мужчина, хочет от Вас только секса в красивой обертке, не менее вероятна как и то, что Вы встретили свою половинку. 50/50: может "да", может, "нет". То, что к варианту "да" Вы готовы, заметно))) Готовы ли Вы к варианту "нет"? Вы зашли на форум. )))))) я почла своим долгом Вас подготовить и к повороту нет. Это не плохой поворот, между прочим))) от него можно получить массу полезного опыта и удовольствий. При условии, опять же, готовности.
La LaВ ответ на maln
maln
Извините, пожалуйста))) Настрой у меня сегодня.. нижеплинтусовый))) Разговоры о высоком, соответственно, не выше уровне пола..))) Ну вот, Инга))) Почти пристыдили)))
Щаз буду оправдываться-объясняться перед автором..
Катёнка, а Вы не спрашивайте советов в этом своём вопросе. Вам колкости не по злобе скажут к Вам. А по злобе к воспоминаниям об неосуществившейся сказке собственных фантазий или фантазий близких людей. Весь Ваш пост просто кричит о том, что Вы уже забили себе голову. Забили её предположениями, надеждами, вымыслами и представлением будущего, которого в представленном виде не будет. Вы смакуете банальности и находите в этом упоение. Со стороны выглядит не очень, честно. Женщина, растворившаяся в любви, вопросов не задает. И в случае возвращения на Землю продолжает жить дальше, приняв опыт. Этот опыт только на пользу. Всегда. Женщина, как Вы, растворяющаяся в любовании своими эмоциями, обламывается куда сильнее и опыт облома для нее губителен. Мне просто хотелось Вас предостеречь: не надо ожиданий. Не надо додумывать, что за мысли в голове у Него. Вероятность того, что, как нормальный здоровый мужчина, хочет от Вас только секса в красивой обертке, не менее вероятна как и то, что Вы встретили свою половинку. 50/50: может "да", может, "нет". То, что к варианту "да" Вы готовы, заметно))) Готовы ли Вы к варианту "нет"? Вы зашли на форум. )))))) я почла своим долгом Вас подготовить и к повороту нет. Это не плохой поворот, между прочим))) от него можно получить массу полезного опыта и удовольствий. При условии, опять же, готовности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мудрая Вы женщина, Main....Женщинам бывает так сложно в жизни найти разумную грань между безоговорочной верой в сказки и холодным расчетливым цинизмом.
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
А почему неудачницы считают, что нормальный симпатичный парень - обязательно сволочь?
От меня тож тётки плывут, но я этим не злоупотребляю. Ну, да - никогда никакой секретутке не дарил стандартную шоколадку - вот и вся халява "за красивые глаза".
Раз красивый - так сразу гад? Неправда от и до. Нет комплексов, нет необходимости каждый раз болезненно страдать "а эта даст?". Заранее ясно, что с некоторой вероятностью в зависимости от обращения с ней даст. Ну и фигли матросить-бросать? И так несчастных тёток дохрена.
СсылкаПожаловаться
В данном случае даст с большой вероятностью и ВНЕ зависимости от обращения (девушка даже от слова "вкусняшечка" тает))
Инесса Королёва
думаю что любит. да даже если и нет за такие старания уже стоит его наградить дессертом ! не каждый так может
Ника
Играется мальчонка)))) А вам кто мешает тоже поиграться? Интим не обязателен. Просто проведите время хорошо)))))
Подсолнух Подсолнухов
А почему голову забивать....Если от него девушки в обморок падают-так это ж здорово)))И это не значит,что он обязательно бабник!Получаются все интересные мужчины ходят направо и налево....Вообще не надумывайте себе ерунду раньше времени)))Наслаждайтесь )))))))
Ветка Sarrы
Вы- привлекательная,он ,.чертовски привлекательный,так чего время зря терять?"Наслаждайтесь,влюбляйтесь,только планов не стройте пока.
Камаз ОтходовВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Вы- привлекательная,он ,.чертовски привлекательный,так чего время зря терять?"Наслаждайтесь,влюбляйтесь,только планов не стройте пока.
СсылкаПожаловаться
Жить во грехе?! На что ты тут подбиваешь всех!!!
Ветка SarrыВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
Жить во грехе?! На что ты тут подбиваешь всех!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всех,не всех,Катенку только .."на енто ,на самое.."
Камаз ОтходовВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Не всех,не всех,Катенку только .."на енто ,на самое.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господь тебя накажет, грешница!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем