Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

Познакомились месяца полтора с парнем на сайте знакомств. долго переписывались, перезванивались.
По характеру очень понравился. такой всегда веселый, интересный. Встретиться не получалось - то я в пробку попаду. 4 часа простою. то он.
Наконец, встретились ( правда он меня все-таки 3 часа прождал). Попили кофе. пообщались пару часиков. Попрощались. Расселись по машинам. Он отъехал метров на 20. и написал сообщение - "Я же тебя поцеловать забыл((". Я ему пишу - "возвращайся". В общем поцеловал он меня. Меня так никто никогда в жизни не целовал....Вечером написал - "спокойной ночи, вкусняшечка"
На след день сам написал где-то в обед. ( я весь день терпела))))) Потом у него фраза такая - "все было круто, но кое-что меня смущает". пытала я его полчаса. наконец выдал - "Надо в следующий раз сменить стиль общения. Я хочу 5 минут говорить, а все остальное время тебя целовать". ООО. как же я радовалась))
Но мы опять 2 недели не виделись. он постоянно работает. хотя переписывались, перезванивались. вчера снова встречались. Сидели пили чай с тортиками. он меня обнимал. целовал. гладил по волосам.
Мне кажется, что я теряю голову. Вокруг столько принцев, которые готовы каждый день со мной встречаться, а мне его хочется. И в тоже время я боюсь. Уж если официантки при мне от него в "блаженный обморок падают", то представляю сколько на него так вешается. Что нагляднее было - ОН - это Бен Афлек, который шутит как Харламов))))
Вот и думаю. А стоит ли голову забивать? И нравлюсь ли я ему вообще? Говорит всегда - чудик мой, ежик мой, вкусняшка моя....
Катёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Василиса
Новенькая и очередная игрушка у парня, забавляется.
КлеоВ ответ на Василиса
Василиса
Новенькая и очередная игрушка у парня, забавляется.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Василисой. Если бы он действительно испытывал к вам настоящие чувства, он бы не пропадал на 2 недели. Нашел бы время чаще встречаться с вами. Вы ему нужны на один-два раза... А потом он найдет другую такую же глупенькую.
Камаз ОтходовВ ответ на Клео
Клео
Согласна с Василисой. Если бы он действительно испытывал к вам настоящие чувства, он бы не пропадал на 2 недели. Нашел бы время чаще встречаться с вами. Вы ему нужны на один-два раза... А потом он найдет другую такую же глупенькую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалкие завистницы! Вы завидуете их счастью и любви потому что вы страшые и никто вас не хочет!!!
КлеоВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
Жалкие завистницы! Вы завидуете их счастью и любви потому что вы страшые и никто вас не хочет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему же никто не хочет....Есть любимый человек. А такие встречи, как у автора темы, тоже были в жизни, но ничем хорошим это не заканчивалось. Хотя кто знает. со времен станет ясно как она ему нужна или нет.
Сбыча МечтВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
Жалкие завистницы! Вы завидуете их счастью и любви потому что вы страшые и никто вас не хочет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А де там любовь и счастье?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Клео
Клео
Согласна с Василисой. Если бы он действительно испытывал к вам настоящие чувства, он бы не пропадал на 2 недели. Нашел бы время чаще встречаться с вами. Вы ему нужны на один-два раза... А потом он найдет другую такую же глупенькую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у человека действительно серьезная работа????А к девушки просто симпатия пока....Так что ж ему на работу забить???
Подсолнух Подсолнухов
А если у человека действительно серьезная работа????А к девушки просто симпатия пока....Так что ж ему на работу забить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну за две недели я думаю можно выделить пару часиков и уделить внимания девушке.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Клео
Клео
ну за две недели я думаю можно выделить пару часиков и уделить внимания девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо не знаете что значит серьезная работа....Раньше лет 7 назад думала так же,что время можно найти, и даже доставала по этому поводу своего мужчину....пока не поняла,что в некоторые моменты забываешь когда последний раз ела и в туалет , когда нет времени в туалет сбегать...
Киса МурзыкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Новенькая и очередная игрушка у парня, забавляется.
СсылкаПожаловаться
Поцацкается и выкинет , не стоит девушка вам морочить себе голову таким "Бен Афлеком".
Мюмла Янсон
Мало информации чтобы судить пока, скорее всего нравитесь, о глубине чувств можно будет судить потом по поступкам и отношению к вам.
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мало информации чтобы судить пока, скорее всего нравитесь, о глубине чувств можно будет судить потом по поступкам и отношению к вам.
СсылкаПожаловаться
"Встретиться не получалось - то я в пробку попаду. 4 часа простою. то он." - там знаки свыше были: "ЭЭЭЙ НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ!!! БУДЕТ ХУЖЕЕЕЕЕ!!!" не послушали, скоро час расплаты!!!!
з.ы. и чё я седня добрый такой))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
"Встретиться не получалось - то я в пробку попаду. 4 часа простою. то он." - там знаки свыше были: "ЭЭЭЙ НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ!!! БУДЕТ ХУЖЕЕЕЕЕ!!!" не послушали, скоро час расплаты!!!!
з.ы. и чё я седня добрый такой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фаталист =))
КатёнкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Фаталист =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) я тоже над этим задумывалась)) Я даже в аварию попала, когда на первое свидание ехала))))
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Фаталист =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, Малышка, не в коем случае... но тут так всё очевидно, даже я бы призадумалсса...
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
не, Малышка, не в коем случае... но тут так всё очевидно, даже я бы призадумалсса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг им суждено преодолеть перграды во имя большой и светлой? =))))
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А вдруг им суждено преодолеть перграды во имя большой и светлой? =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не исключено канешна... но поверь моему большому, ежли сразу всё идёт наперекосяк - вряд ли будет весело...
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
не исключено канешна... но поверь моему большому, ежли сразу всё идёт наперекосяк - вряд ли будет весело...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ежели большой, то верю =)
Исабель ГеррероВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну ежели большой, то верю =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Авария-это точно не к добру была. И пробка на 4 часа - никогда больше двух часов не стояла-значит так судьба говорила, что ни к чему с ним встречаться. Хотя посмотрите по поступкам, там видно будет. Только не влюбляйтесь по уши ни в коем случае!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Авария-это точно не к добру была. И пробка на 4 часа - никогда больше двух часов не стояла-значит так судьба говорила, что ни к чему с ним встречаться. Хотя посмотрите по поступкам, там видно будет. Только не влюбляйтесь по уши ни в коем случае!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати про фатализм, вспомнила, мне муж рассказывал, что в тот день когда мы в первый раз встретились у него было назначено свидание, но оно расстроилось из за землятресения (у нас они редкость за мою жизнь было 2 слабых толчка). О как =))
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Кстати про фатализм, вспомнила, мне муж рассказывал, что в тот день когда мы в первый раз встретились у него было назначено свидание, но оно расстроилось из за землятресения (у нас они редкость за мою жизнь было 2 слабых толчка). О как =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
здорово это у тебя с землятрясением получилось!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
здорово это у тебя с землятрясением получилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это какой то подземный дядька подстроил...что за мифический подземный дядька (задумчиво) =))))
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это какой то подземный дядька подстроил...что за мифический подземный дядька (задумчиво) =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не увиливай! На фига какому-то дядьке так напрягаться? Виноват тот, у кого мотив есть!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
не увиливай! На фига какому-то дядьке так напрягаться? Виноват тот, у кого мотив есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаешь это я
сильно ногами топала?=)))
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Думаешь это я
сильно ногами топала?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
подозреваю...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
подозреваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И громко орала "Взааамуж хачууу" =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем