Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Больше года назад я познакомился с девушкой.В то время у неё был парень.Она с ним встречалась около года.После их растования я начал за ней ухаживать(месяца через 4 после растования), но на близкий контакт идти не хочет...Объясняет это тем что не давно порвала с парнем и сейчас хочется ей отдохнуть от всего этого...Недавно заявила что ничего не хотела бы со мной пробовать, никаких отношений кроме дружеских..Как Вы считаете бросить ли мне эту затею ухаживать за ней или продолжать????
Сергей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ирина
привет, пойми ей сейчас очень плохо! она очень устала и душевно измотана, ей нужен долгий душевный отдых. И ей как нельзя кстати сейчас твоя дружеская, повторяю дружеская поддержка, а нечего более. Ей сейчас правда очень трудно, похоже что предыдущие отношения были очень серьезными, и у нее вся душа на изнанку вывернулась когда они закончились . И тебе правда стоит переждать некоторое время, пока все не успокоиться.
А на близкий контакт она не хочет идти не только потому что устала, но и в случаи чего расставаться будет на много легче.
Так что все образуется, сейчас самое главное что бы она чувствовала твою поддержку и понимание.

И если что, извени за грамотность, пишу в 4.00 утра!
Svetlooka
Вполне можешь начать с дружеских. Думаю что если ты будешь настоящим другом, отдохнет она очень быстро.
Юлия Цыбатюк
ты ей главно часто не надоедай,начни с дружеских отношений,переписывайтесь по смс,главно не так часто,поддержи в сложной ситуации(если она будет).У моей подруге парень знакомый был,так она(подруга моя)ему очень нравилась,подруга сказала что отношений с ним не хочет и могут остатся друзьями,так он ей как друг каждый день по 4-5 раз звонил--и надоел ей очень и даже начал раздрожать этими звонками.Главно не переусердствовать
Katrin Katrin
Если Вы, можно сказать, на старте отношений сомневаетесь, а нужны ли Вам эти сами отношения вообще. То наврятли это большое искренное чувство под названием любовь. Вероятнее всего это девушка не даёт Вам покоя лишь потому, что пока не принадлежит Вам душой или телом. Конечно сильная симпатия есть, но я думаю что не надолго. Разберитесь в себе и в своих чувствах, если это так, то бросайте эту затею друга и ищите своё счастье в другом месте. А если она для Вас как конечная остановка поисков женщины на всю жизнь , то будьте рядом, добивайтесь, ждите.
Юлия .
Можешь продолжать, когда она разочаруется во многих мужч., то обязательно ответит взаимностью. У меня у бабушки с дедом так было))))
ProcyonLotor
А смысл навязываться? Только зря время и нервы тратить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем