Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом...

Познакомилась с молодым человеком,начали общаться,сдружились. О его прошлом я знала что есть бывшая жена и ребенок,очень любит ребенка поэтому старается очень хорошо общаться с женой (так как если что она сразу не дает общаться с ребенком),помогает материально,вообщем как папа идеальный но вот не сложилось у них.Начали мы общаться и постепенно эта дружба переросла в нечто большее.Все хорошо,но мне его прошлое не дает покоя.Не дает покоя его жена,вроде понимаю что они расстались и тому подобное,но не понятно откуда какая то злость.Головой понимаю что ничего хорошего с этим не получиться,но чувства не дают все свести на нет.Понимаю что она будет постоянно появляться в нашей жизни,понимаю что для меня только это все впервой а для него все это уже было...Он настроен серьезно а я не могу двинуться так как хотлеа всегда чтоб и для меня и для моего мужа все было в новинку,замужество рождения ребенка.И себе и ему нервы треплю,пыталась уйти но и он не отпускает.Девочки милые у кого была такая ситуация подскажи пройдет это или если так то не стоит даже пытаться дальше ведь будет только тяжелей расстаться.
romawka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Светлана БурмистроваВ ответ на romawka
romawka
С его мамой,друзьями,коллегами у нас прекрасные отношения.И нет страха что он хочет вернуться к бывшей жене,что там снова могут появиться какие то чувства-ничего этого нету,у нас прекрасные с ним отношения нет пустоты у него все заполненно)))Я не могу смириться с тем что его жена всегда будет всплывать в нашей жизни,для меня сей факт не приятен.Она манипулирует ребенком и заставляет выполнять ее прихоти. Может я и эгоистка но если бы к примеру у меня был ребенок да я бы легче на все это реагировала,но ребенка у меня да и это первые серьезные отношения.Я не пытаюсь разлучить его с ребенком,наоборот это плюс что разведясь с ней он не бросил ребенка.Вопрос тут в следующем смогу ли я смириться с его женой и пусть даже ребенком.Своему МЧ я жизнь портить не собираюсь поэтому и думаю как правильно поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сможете - не сможете - это только вы сама знаете. Просто вы его не любите. Любили бы - для вас бы и ребенок его и мама и даже жена бывшая были бы дороги. Много таких примеров, например, Висбор - у которого все бывшие жены дружили семьями. Потому что такой он был замечательный человек, что все его дети и даже жены были как родные.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Сможете - не сможете - это только вы сама знаете. Просто вы его не любите. Любили бы - для вас бы и ребенок его и мама и даже жена бывшая были бы дороги. Много таких примеров, например, Висбор - у которого все бывшие жены дружили семьями. Потому что такой он был замечательный человек, что все его дети и даже жены были как родные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сможете - не сможете - это только вы сама знаете. Просто вы его не любите. Любили бы - для вас бы и ребенок его и мама и даже жена бывшая были бы дороги. Много таких примеров, например, Висбор - у которого все бывшие жены дружили семьями. Потому что такой он был замечательный человек, что все его дети и даже жены были как родные.

ага ну конечно вы много не знаете))) его последняя жена с таким характером ни с кем не дружила делать ей нечего ага она не дура!!!
Светлана БурмистроваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Сможете - не сможете - это только вы сама знаете. Просто вы его не любите. Любили бы - для вас бы и ребенок его и мама и даже жена бывшая были бы дороги. Много таких примеров, например, Висбор - у которого все бывшие жены дружили семьями. Потому что такой он был замечательный человек, что все его дети и даже жены были как родные.

ага ну конечно вы много не знаете))) его последняя жена с таким характером ни с кем не дружила делать ей нечего ага она не дура!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, а вы тут при чем? Или вы висборовед?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Саша, а вы тут при чем? Или вы висборовед?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слышал
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Саша, а вы тут при чем? Или вы висборовед?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините уточнил..она дружила с детьми и его внукаами так как у них своих детей не было но с жёнами -ненеееее)))
vip
Он себя неправильно ведет, поэтому вы запутались. Как для него может быть не в новинку то, что с вами он будет делать впервые? Другими словами, он вас или тупо сожрал, продолжая жить своими привычками и кладя большой и толстый на ваши интересы, или вы сами дали ему возможность вас использовать, ошибочно считая, что его прошлое имеет к вам какое-то отношение. Про детей уже 100 раз обсуждали, что уйдя из семьи маме или папе остается только ждать, как дети будут их воспринимать дальше, и кроме как дать или не дать денег от ушедшего из семьи мало что зависит. Строить из себя курочку рябу вы совсем не обязаны))
La LaВ ответ на vip
vip
Он себя неправильно ведет, поэтому вы запутались. Как для него может быть не в новинку то, что с вами он будет делать впервые? Другими словами, он вас или тупо сожрал, продолжая жить своими привычками и кладя большой и толстый на ваши интересы, или вы сами дали ему возможность вас использовать, ошибочно считая, что его прошлое имеет к вам какое-то отношение. Про детей уже 100 раз обсуждали, что уйдя из семьи маме или папе остается только ждать, как дети будут их воспринимать дальше, и кроме как дать или не дать денег от ушедшего из семьи мало что зависит. Строить из себя курочку рябу вы совсем не обязаны))
СсылкаПожаловаться
Как живете то с такими понятиями?!
vipВ ответ на La La
La La
Как живете то с такими понятиями?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть из чего выбрать)
Намана Фсё
не сцы, Ромашка!!! зато у него опыт отношений...а то у молодых зачастую не только замужество и рождение ребенка в новинку, зачастую эти новинки сопровождаюцца непониманием, битьём посуды и не редкость разводом... а мудрый дядька рядом - всёж уверенности придаст и спокойствия)))
Василиса
Если у вас самой нет детей, то не связывайтесь с ним лучше, алименты и чужие дети - раздражают имешают жить...
kvbВ ответ на Василиса
Василиса
Если у вас самой нет детей, то не связывайтесь с ним лучше, алименты и чужие дети - раздражают имешают жить...
СсылкаПожаловаться
Праильна! Лучшим папам - худшее отношение! Ура, товарищи! :)
ВасилисаВ ответ на kvb
kvb
Праильна! Лучшим папам - худшее отношение! Ура, товарищи! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшим папам в пару мама с ребёнком на руках - вот тогда хорошо всем....ситуация одинаковая.
kvbВ ответ на Василиса
Василиса
Лучшим папам в пару мама с ребёнком на руках - вот тогда хорошо всем....ситуация одинаковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Это избавляет от алиментов и "чужих" детей? Не знал, запишу.
ВасилисаВ ответ на kvb
kvb
О! Это избавляет от алиментов и "чужих" детей? Не знал, запишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто тётенька тоже в "теме"... одинаковые проблемы - сближают.
kvbВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, просто тётенька тоже в "теме"... одинаковые проблемы - сближают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одинаковые проблемы - это если мужчина остался с своим ребенком. Иначе - проблемы сильно разные.
ВасилисаВ ответ на kvb
kvb
Одинаковые проблемы - это если мужчина остался с своим ребенком. Иначе - проблемы сильно разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одинаковые: "Отцы и дети", когда у тебя есть ребёнок - чужие чувства любви и долга понять проще....
kvbВ ответ на Василиса
Василиса
одинаковые: "Отцы и дети", когда у тебя есть ребёнок - чужие чувства любви и долга понять проще....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я там ниже ссылку дал, ознакомьтесь.
ВасилисаВ ответ на kvb
kvb
Я там ниже ссылку дал, ознакомьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лениво, да и не к чему мне это...
Олюшка
Нашли о чем переживать.
У меня тоже МЧ есть с двумя детьми и бывшей женой. Старшему уже 18 лет. С бывшей женой он общается практически каждый день.
Сказать, что дети для него - это все, это ничего не сказать. Они для него больше чем все. Но жена для него - не более, чем мать его детей. Если чувства ушли, они вряд ли вернуться, тем более, если они успели друг другу насолить.
Так что, не переживайте. Проблемы я вообще не вижу.
ПолинаВ ответ на Олюшка
Олюшка
Нашли о чем переживать.
У меня тоже МЧ есть с двумя детьми и бывшей женой. Старшему уже 18 лет. С бывшей женой он общается практически каждый день.
Сказать, что дети для него - это все, это ничего не сказать. Они для него больше чем все. Но жена для него - не более, чем мать его детей. Если чувства ушли, они вряд ли вернуться, тем более, если они успели друг другу насолить.
Так что, не переживайте. Проблемы я вообще не вижу.
СсылкаПожаловаться
Ольга, МЧ является вам любимым МЧ??
Вас не расстраивает , что он каждый день видить бывшую??
Олюшка В ответ на Полина
Полина
Ольга, МЧ является вам любимым МЧ??
Вас не расстраивает , что он каждый день видить бывшую??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я его очень люблю.
Сейчас уже не расстраивает. В первое время, конечно, жутко ревновала. Но, когда поняла их отношения, сразу успокоилась. Отношения у них довольно дружеские. У нее уже своя личная жизнь (она не замужем, но жених имеется). Чувства к друг другу у них прошли. И мне очень нравится что он безумно любит своих детей, и делает для них буквально все - обеспечивает, решает проблемы, а при этом раскладе невозможно не общаться с их матерью.
ПолинаВ ответ на Олюшка
Олюшка
Да, я его очень люблю.
Сейчас уже не расстраивает. В первое время, конечно, жутко ревновала. Но, когда поняла их отношения, сразу успокоилась. Отношения у них довольно дружеские. У нее уже своя личная жизнь (она не замужем, но жених имеется). Чувства к друг другу у них прошли. И мне очень нравится что он безумно любит своих детей, и делает для них буквально все - обеспечивает, решает проблемы, а при этом раскладе невозможно не общаться с их матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы живете вместе или просто встречаетесь??
Такие вопросы задаю, потому что сама в такой же ситуации, мой мужчина видится с ребенком каждый день (ей 6 лет) и соответсвенно с женой. Но я не так спокойно отноршусь к этому как вы, истерек конечно же не устраиваю, переживаю это внутри себя!!
А сколько вы времени вместе???
Олюшка В ответ на Полина
Полина
А вы живете вместе или просто встречаетесь??
Такие вопросы задаю, потому что сама в такой же ситуации, мой мужчина видится с ребенком каждый день (ей 6 лет) и соответсвенно с женой. Но я не так спокойно отноршусь к этому как вы, истерек конечно же не устраиваю, переживаю это внутри себя!!
А сколько вы времени вместе???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встречаемся уже 3 года, живем вместе только полгода. Я вообще, очень ревнивая и закатываю ему истерики, только не по поводу его жены и его бывших вообще, а по поводу девушек, с которыми у него ничего не было.
romawkaВ ответ на Полина
Полина
А вы живете вместе или просто встречаетесь??
Такие вопросы задаю, потому что сама в такой же ситуации, мой мужчина видится с ребенком каждый день (ей 6 лет) и соответсвенно с женой. Но я не так спокойно отноршусь к этому как вы, истерек конечно же не устраиваю, переживаю это внутри себя!!
А сколько вы времени вместе???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полина вот абсолютно так же реагирую,эта ситуация сильно напрягает,но переживаю это внутри себя,он конечно не слепой видит что что то не так да и с настроением проблемы бывают...Но и ему закатывать истерик не хочу. Они конечно не видятся каждый день,т.к. живут в разных странах,но часто общаются по телефону,скайпу,так она еще ребенком и манипулирует что мой МЧ делал что ей надо(((((Вот сейчас едет к ребенку на новый год на 10 дней,а я тут остаюсь так как вообще с ним не могу поехать,и боюсь что я за эти 10 дней себя съем...
ПолинаВ ответ на romawka
romawka
Полина вот абсолютно так же реагирую,эта ситуация сильно напрягает,но переживаю это внутри себя,он конечно не слепой видит что что то не так да и с настроением проблемы бывают...Но и ему закатывать истерик не хочу. Они конечно не видятся каждый день,т.к. живут в разных странах,но часто общаются по телефону,скайпу,так она еще ребенком и манипулирует что мой МЧ делал что ей надо(((((Вот сейчас едет к ребенку на новый год на 10 дней,а я тут остаюсь так как вообще с ним не могу поехать,и боюсь что я за эти 10 дней себя съем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас очень понимаю, это съедает изнутри, и не дает полноценно радоваться и отдаться любви.
Когда мы только начали встречаться, жена с ребенком уехала в другой город, далеко на 2 месяца, он конечно созванивался с ними, но меня это не волновало. Во всем есть свои плюсы, эти 10 дней можно потратить с полбзой, подумать, и все взвесить, ведь ГЛАВНОЕ ВИДИТСЯ НА РАССТОЯНИИ!!
а СКОЛЬко времени вы встречаетесь??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем