Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом...

Познакомилась с молодым человеком,начали общаться,сдружились. О его прошлом я знала что есть бывшая жена и ребенок,очень любит ребенка поэтому старается очень хорошо общаться с женой (так как если что она сразу не дает общаться с ребенком),помогает материально,вообщем как папа идеальный но вот не сложилось у них.Начали мы общаться и постепенно эта дружба переросла в нечто большее.Все хорошо,но мне его прошлое не дает покоя.Не дает покоя его жена,вроде понимаю что они расстались и тому подобное,но не понятно откуда какая то злость.Головой понимаю что ничего хорошего с этим не получиться,но чувства не дают все свести на нет.Понимаю что она будет постоянно появляться в нашей жизни,понимаю что для меня только это все впервой а для него все это уже было...Он настроен серьезно а я не могу двинуться так как хотлеа всегда чтоб и для меня и для моего мужа все было в новинку,замужество рождения ребенка.И себе и ему нервы треплю,пыталась уйти но и он не отпускает.Девочки милые у кого была такая ситуация подскажи пройдет это или если так то не стоит даже пытаться дальше ведь будет только тяжелей расстаться.
romawka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Мюмла Янсон
Блин тут недавно ромашке муж всыпал, это не вы были? =)
romawkaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Блин тут недавно ромашке муж всыпал, это не вы были? =)
СсылкаПожаловаться
Неа не я,мужа пока не имеем в наличии=))
Мюмла ЯнсонВ ответ на romawka
romawka
Неа не я,мужа пока не имеем в наличии=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ромашковое поле, ей богу =)
Милая Загадка
У него нет прошлого, есть настоящее которое будет расти и никуда не денется, оно будет болеть, оно будет требовать внимания, а когда станет постарше оно буде просить денег, и либо вы принимаете его и не трепите нервы, либо уходите. А то что он вас не отпускает, он что вас к батарее наручниками приковал? Сами себе это придумали.
Милая Загадка
У него нет прошлого, есть настоящее которое будет расти и никуда не денется, оно будет болеть, оно будет требовать внимания, а когда станет постарше оно буде просить денег, и либо вы принимаете его и не трепите нервы, либо уходите. А то что он вас не отпускает, он что вас к батарее наручниками приковал? Сами себе это придумали.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение.Он не хочет чтоб я уходила,а когда он не хочет и я уже нехочу)
Исабель Герреро
Честно говоря, я бы не советовала связываться с мужчиной "с хвостом"., особенно если хвост для него имеет значение. Он всегда будет как бы напополам разрываться между Вами и ребенком. Это еще порядочный мужик. ребенка любит. Тут как Загадка сказала Вам выбирать самой - готовы всю жизнь его дите терпеть тогда не парьтесь, а нет ну тогда уходите. Вас никто насильно не удерживает
Зая КосичкинаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Честно говоря, я бы не советовала связываться с мужчиной "с хвостом"., особенно если хвост для него имеет значение. Он всегда будет как бы напополам разрываться между Вами и ребенком. Это еще порядочный мужик. ребенка любит. Тут как Загадка сказала Вам выбирать самой - готовы всю жизнь его дите терпеть тогда не парьтесь, а нет ну тогда уходите. Вас никто насильно не удерживает
СсылкаПожаловаться
))))
Цыпа
найдите себе мужчину без багажа
kvbВ ответ на Цыпа
Цыпа
найдите себе мужчину без багажа
СсылкаПожаловаться
И потом женщины удивляются, что мужчины плохо относятся к разведенкам :)
Fraulitsa
если любите его - отавайтесь с ним. подумаешь что у вас все впервые будет! да и у него будет впервые! каждый раз все по разному воспринимается.
Ласточка Небесная
вот интересно..значится мы осуждаем мужчин, которые про наших детей говорят-прицеп..но сами говорим-мужик с багажом (имея ввиду его ребенка)..вас пугает его ребенок от предыдущего брака?а мама (которая родила вашего мужчину)вас не пугает???или её тоже на уй?что было , то было..а ребенок есть!я бы , простите, срать на одном поле не села с мужиком, если он своего ребенка от предыдущего брака знать не знает...что вас напрягает?то что он любил кого то до вас??или вы не готовы делится благами с его ребенком от предыдущего брака??
Ласточка Небесная
вот интересно..значится мы осуждаем мужчин, которые про наших детей говорят-прицеп..но сами говорим-мужик с багажом (имея ввиду его ребенка)..вас пугает его ребенок от предыдущего брака?а мама (которая родила вашего мужчину)вас не пугает???или её тоже на уй?что было , то было..а ребенок есть!я бы , простите, срать на одном поле не села с мужиком, если он своего ребенка от предыдущего брака знать не знает...что вас напрягает?то что он любил кого то до вас??или вы не готовы делится благами с его ребенком от предыдущего брака??
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Ласточка Небесная
вот интересно..значится мы осуждаем мужчин, которые про наших детей говорят-прицеп..но сами говорим-мужик с багажом (имея ввиду его ребенка)..вас пугает его ребенок от предыдущего брака?а мама (которая родила вашего мужчину)вас не пугает???или её тоже на уй?что было , то было..а ребенок есть!я бы , простите, срать на одном поле не села с мужиком, если он своего ребенка от предыдущего брака знать не знает...что вас напрягает?то что он любил кого то до вас??или вы не готовы делится благами с его ребенком от предыдущего брака??
СсылкаПожаловаться
Верно. Всегда говорила, что отношение моего мужа к его первой семье - это показатель его отношения ко мне и к нашим детям. Если человек порядочен - он порядочен во всём. Когда-то очень давно я определила для себя следующее:
1. Сын моего мужа - это брат моих детей.
2. Первая жена моего мужа - это мать его сына.
3. Мой муж не мог выбрать в жены недостойную женщину. И то, что у них не сложилось и брак распался, отнюдь не означает, что она плохая.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мара
Мара
Верно. Всегда говорила, что отношение моего мужа к его первой семье - это показатель его отношения ко мне и к нашим детям. Если человек порядочен - он порядочен во всём. Когда-то очень давно я определила для себя следующее:
1. Сын моего мужа - это брат моих детей.
2. Первая жена моего мужа - это мать его сына.
3. Мой муж не мог выбрать в жены недостойную женщину. И то, что у них не сложилось и брак распался, отнюдь не означает, что она плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно. Всегда говорила, что отношение моего мужа к его первой семье - это показатель его отношения ко мне и к нашим детям. Если человек порядочен - он порядочен во всём. Когда-то очень давно я определила для себя следующее:
1. Сын моего мужа - это брат моих детей.
2. Первая жена моего мужа - это мать его сына.
3. Мой муж не мог выбрать в жены недостойную женщину. И то, что у них не сложилось и брак распался, отнюдь не означает, что она плохая.


это означает что он говно)))
МараВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Верно. Всегда говорила, что отношение моего мужа к его первой семье - это показатель его отношения ко мне и к нашим детям. Если человек порядочен - он порядочен во всём. Когда-то очень давно я определила для себя следующее:
1. Сын моего мужа - это брат моих детей.
2. Первая жена моего мужа - это мать его сына.
3. Мой муж не мог выбрать в жены недостойную женщину. И то, что у них не сложилось и брак распался, отнюдь не означает, что она плохая.


это означает что он говно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cудите по себе? :-)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мара
Мара
Cудите по себе? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cудите по себе? :-)))

нет что вы я просто излишне эмоционален))) в данном случае мне кажется нужно выслушать вторую сторону...и всё узнать у него)))
Ольга
Его отношение к ребенку и бывшей семье добавляет ему только плюсов. Если бы Вы были немного поопытнее в жизни, Вы бы по-другому всё это воспринимали.
Светлана Бурмистрова
Дамочка - собственница. Она хочет полного и безоговорочного владения мужчиной. Вообще-то так не бывает. Даже если у него нет прошлой жены и ребенка, у него, как правило, есть мама. И если она сейчас в вашей жизни не присутствует, возможно будет присутствовать впоследствии. И как вы к этому отнесетесь? А получив в свое полное владение мужчину - не начнете ли его ревновать к работе и к сослуживцам? Не начнете ли вы отваживать его друзей?
Вы сейчас стоите на распутье. И как мне кажется, дело - в вашем характере. Поэтому я вам и предлагаю немного расширить границы проблемы.
Зая КосичкинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Дамочка - собственница. Она хочет полного и безоговорочного владения мужчиной. Вообще-то так не бывает. Даже если у него нет прошлой жены и ребенка, у него, как правило, есть мама. И если она сейчас в вашей жизни не присутствует, возможно будет присутствовать впоследствии. И как вы к этому отнесетесь? А получив в свое полное владение мужчину - не начнете ли его ревновать к работе и к сослуживцам? Не начнете ли вы отваживать его друзей?
Вы сейчас стоите на распутье. И как мне кажется, дело - в вашем характере. Поэтому я вам и предлагаю немного расширить границы проблемы.
СсылкаПожаловаться
А вы не путаете понятия мама и бывшая жена, с которой он плотно общается?
Светлана БурмистроваВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
А вы не путаете понятия мама и бывшая жена, с которой он плотно общается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут можно перепутать? Мама - человек родной. А бывшая жена - посторонний. Другое дело, что и с мамой и с бывшей женой есть общее прошлое. А вообще-то я о том, что если раздражает общение с дочкой - то почему не будет раздражать общение с мамой? Если подозрительно общение с бывшей женой - то почему не подозревать коллег по работе? Все это явления одного порядка. И вопрос только в том, как к ним относиться.
Зая КосичкинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А что тут можно перепутать? Мама - человек родной. А бывшая жена - посторонний. Другое дело, что и с мамой и с бывшей женой есть общее прошлое. А вообще-то я о том, что если раздражает общение с дочкой - то почему не будет раздражать общение с мамой? Если подозрительно общение с бывшей женой - то почему не подозревать коллег по работе? Все это явления одного порядка. И вопрос только в том, как к ним относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, бывшая жена со временем становится как бы роднее мамы, и все-таки она его жена ,хоть и бывшая. Сколько историй ,что мужчины уходят от бывших, потом возвращаются и т д.
Светлана БурмистроваВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Ну, бывшая жена со временем становится как бы роднее мамы, и все-таки она его жена ,хоть и бывшая. Сколько историй ,что мужчины уходят от бывших, потом возвращаются и т д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла вашего вопроса. Мужчины крайне редко возвращаются к бывшим женам. Большинство разводов - по инициативе женщин. И таких случаев, чтобы она взяла мужа обратно - считанные единицы. Другое дело, что он может быть внутренне не согласен с разводом и мечтать вернуться. Но это уже от второй жены зависит - сможет ли она ТАК заполнить пустоту в его душе, что он о бывшей жене и думать забудет. Так бывает очень часто. И в таких случаях никакие ухищрения бывших жен вернуть внимание бывшего мужа уже не смогут.
Зая КосичкинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Не поняла вашего вопроса. Мужчины крайне редко возвращаются к бывшим женам. Большинство разводов - по инициативе женщин. И таких случаев, чтобы она взяла мужа обратно - считанные единицы. Другое дело, что он может быть внутренне не согласен с разводом и мечтать вернуться. Но это уже от второй жены зависит - сможет ли она ТАК заполнить пустоту в его душе, что он о бывшей жене и думать забудет. Так бывает очень часто. И в таких случаях никакие ухищрения бывших жен вернуть внимание бывшего мужа уже не смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, может вы и правы.
Светлана Бурмистрова
Дамочка - собственница. Она хочет полного и безоговорочного владения мужчиной. Вообще-то так не бывает. Даже если у него нет прошлой жены и ребенка, у него, как правило, есть мама. И если она сейчас в вашей жизни не присутствует, возможно будет присутствовать впоследствии. И как вы к этому отнесетесь? А получив в свое полное владение мужчину - не начнете ли его ревновать к работе и к сослуживцам? Не начнете ли вы отваживать его друзей?
Вы сейчас стоите на распутье. И как мне кажется, дело - в вашем характере. Поэтому я вам и предлагаю немного расширить границы проблемы.
СсылкаПожаловаться
С его мамой,друзьями,коллегами у нас прекрасные отношения.И нет страха что он хочет вернуться к бывшей жене,что там снова могут появиться какие то чувства-ничего этого нету,у нас прекрасные с ним отношения нет пустоты у него все заполненно)))Я не могу смириться с тем что его жена всегда будет всплывать в нашей жизни,для меня сей факт не приятен.Она манипулирует ребенком и заставляет выполнять ее прихоти. Может я и эгоистка но если бы к примеру у меня был ребенок да я бы легче на все это реагировала,но ребенка у меня да и это первые серьезные отношения.Я не пытаюсь разлучить его с ребенком,наоборот это плюс что разведясь с ней он не бросил ребенка.Вопрос тут в следующем смогу ли я смириться с его женой и пусть даже ребенком.Своему МЧ я жизнь портить не собираюсь поэтому и думаю как правильно поступить...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на romawka
romawka
С его мамой,друзьями,коллегами у нас прекрасные отношения.И нет страха что он хочет вернуться к бывшей жене,что там снова могут появиться какие то чувства-ничего этого нету,у нас прекрасные с ним отношения нет пустоты у него все заполненно)))Я не могу смириться с тем что его жена всегда будет всплывать в нашей жизни,для меня сей факт не приятен.Она манипулирует ребенком и заставляет выполнять ее прихоти. Может я и эгоистка но если бы к примеру у меня был ребенок да я бы легче на все это реагировала,но ребенка у меня да и это первые серьезные отношения.Я не пытаюсь разлучить его с ребенком,наоборот это плюс что разведясь с ней он не бросил ребенка.Вопрос тут в следующем смогу ли я смириться с его женой и пусть даже ребенком.Своему МЧ я жизнь портить не собираюсь поэтому и думаю как правильно поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка вы чё ку ку не думайте о его бывшей жене ваще ..у вас есть любимый человек у него есть ребёнок..вот думайте о них и всё!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем