Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом!

Подскажите пожалуйста ,после родов у меня начались проблемы с кишечником,появились запоры.Когда хожу в туалет с трудом получаеться и идет кровь.Я кормлю ребенка грудью и не знаю что принимать.Подскажите!
Таня Струкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Бабочки в животе
Облепиховые свечи, можно кормящим мамочкам. Лучше использовать сразу две свечки
света горголаВ ответ на Бабочки в животе
Бабочки в животе
Облепиховые свечи, можно кормящим мамочкам. Лучше использовать сразу две свечки
СсылкаПожаловаться
Милая девушка попробуйте пить много воды, натощак кушайте яблоки, овсянку на воде с ложкой растит. масла, свеклу в любов виде, 3-5 шт,чернослива. У вас наверное геморой, купите свечи.
Валентина Олейник
Татьяна, очень хочется вам помочь и знаю как, напишите мне лично письмо и я вышлю вам ссылку.
elena kravtsova
Привет. Были те же проблемы.Перепробовала все. Есть вариант ,который можно даже молодым мамам.
Алексей Дубенцов
http://files.mail.ru/ZUW4JN - семь бед - один ответ! Прочитайте до конца. я тут: alexpastor@mail.ru Просто преподаватель с химическим образованием, просто ищу способы помощи, и попал в число счастливых людей, кто знает об этом средстве! Всегда мечтал найти альтернативу химии (химик!) и прививкам, да и много чему ещё. Она на самом деле есть! http://files.mail.ru/ZUW4JN
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем