Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Пишу не со своего имени. Не буду много писать о своей жизни. Скажу лишь одно. Мой муж бросил меня перед самыми родами, нашел другую. Прошло три месяца. Теперь просится назад. (про эту узнал многое, про ее прошлые похождения и разочаровался.) Не знаю принять его обратно или нет?
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
БИСЕР
если простили ,зачем спрашиваете ? я своего простила, так он ко мне сейчас в тысячу раз лучше относится,не смотрит ни на кого,а когда поругаемся говорю ,что разрешаю ему сегодня сходить к *ляди, а утром слово ни скажу. он сразу за всё просит прощенья и ссоры как не бывало..
М.А.
Самые мудрые советы у Е.Ковалевой и Банана. Другого-то можно встретить, если так решишь, но иногда это не всегда то. И если Ваш муж искренне понял, что это ошибка....то все еще может срастись при обоюдном желании...
Рума
Думаю надо простить, дать ему шанс, если вы его любите. и если он искренен. Может человек и ошибиться и запутаться, все в жизни бывает. Может какие привороты применялись- это очень сильно действует на поведение мужчины. А там время покажет. Разойтись всегда успеете.
Маргарита Соколова
Я считаю, что надо полюбить себя, а он пусть любит вас и бегает за вами. Если предаст еще раз, вам будет легче это пережить, ведь вы выступали в роли сильной половины. Или не пускать на порог вообще.
А то там его кинули, так он на нагретое местечко пришел!
Anna Maichric
Ja bu ego yze zabula, wperöd nado smotret.
On chto w luboü bolee-menee tjazoloü sityazii was odny ostawljat bydet, sebe komfort zaschöt drygux sozdawat i potom wozwraschatsja? On w wusscheü mere ne porjadochnuü chelowek..
Агафья Лыкова
Согласна с большинством-принять на определённых условиях,пока он вам нужен. Не питайте иллюзий, что ситуация не повторится, будьте к этому готовы.Ребёночек подрастёт, вы оперитесь,не забывайте следить за собой,жизнь покажет....
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Ксения Владимировна
Девочки всем приветик.
Я не знала куда написать, поэтому напишу сюда.
По вашей просьбе я всё-таки прошла вчера вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и тоже была шокирована. Шокирована тем, что мне он тоже, как и вам, выдал имя моего мужчины.
А я с ним уже 3 года как в гражданском браке живу и через пол года мы собираемся играть свадьбу.

Но самое главное то, что этот тест проходила моя подруга и у неё тоже имя совпало с именем её любимого.
Подскажите пожалуйста, может быть кто-то из вас знает, как этот тест работает? Каким образом он предсказывает имя?
Если что-то знаете по этому поводу, то ответьте мне пожалуйста. Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жду ответа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем