Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Пишу не со своего имени. Не буду много писать о своей жизни. Скажу лишь одно. Мой муж бросил меня перед самыми родами, нашел другую. Прошло три месяца. Теперь просится назад. (про эту узнал многое, про ее прошлые похождения и разочаровался.) Не знаю принять его обратно или нет?
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Елена Караваева
Если сможете искренне простить, больше не думать о его поступке и хотите быть с ним, то рискните. Но помните, что предавший раз, скорее всего повторит это - будьте готовы
Елена Караваева
Если сможете искренне простить, больше не думать о его поступке и хотите быть с ним, то рискните. Но помните, что предавший раз, скорее всего повторит это - будьте готовы
СсылкаПожаловаться
Восточная мудрость - Если что-то случилось однажды, это может никогда больше не повториться. Но если что-то повторилось дважды - это обязательно произойдет вновь....так что пока можете принять..но бросить перед родами это оКККуеть!!У этого человека не может быть сердца.
Лимонка
Принимайте, но на определённых условиях, или не озвучивайте условия, но введите определённые правила - например через раз по ночам вставать к ребёнку. Пусть у него будут обязанности по дому. Плюс определённые суммы в неделю или в месяц и.т.д.
Lena Miaow
Решать только Вам. Если сильно любите и сможете с этим жить - прощайте. Но такие как он обычно не исправляются.
Василиса
Предавший единожды....
Banan Perezrely
если он согласится помагать с ребенком и будет давать деньги, то можно попробовать. Хоть, поможет малыша на ноги поставить. Причем, с ребенком грузите его по полной - пусть сидит, а вы в магазин, в аптеку, в парикмахерскую. И вообще, по дому его грузите. Если ему малыш трудом достанется, будет им дорожить и беречь.
Иван Иванов
Спасибо Всем большое за советы, но думаю что на самом деле, если в самый ответственный момент так поступил, перед самыми родами, то что можно в дальнейшем ждать от этого человека. И самое обидное, что не сам он понял, а что просто с той бабой разочаровался.
Banan PerezrelyВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Спасибо Всем большое за советы, но думаю что на самом деле, если в самый ответственный момент так поступил, перед самыми родами, то что можно в дальнейшем ждать от этого человека. И самое обидное, что не сам он понял, а что просто с той бабой разочаровался.
СсылкаПожаловаться
Так вы его воспринимайте не так, как раньше - как любимого и родного. Сейчас вы уже знаете, что он за фрукт. Поэтому относитесь к нему, как к дойной корове, как к домашнему животному, убежит еще раз, ну убежал, ничего нового. Но он, пока ребенок маленький, поможет вам растить его. Материально поддержит. То есть, если вы примете его, то используйте это на пользу себе и ребенку, не обязательно опять раскрывать для него сердце. А там, время покажет - каким он станет и как вы его в новом виде будете воспринимать. М.б. все устканится, а нет, разведетесь с ним. С подрощеным ребенком легче одной оставаться, чем с грудничком. Поэтому, если он согласится на вашу условия - будет помогать с малышом. Можно его принять обратно. Только предохраняйтесь жестко - мало ли где и с кем его пассия трахалась, или его самого понесет, ну и чтобы, исключить случайную беременность. Этого вам совсем не нужно.
Cat
Это только Вам решать. У Вас сейчас и без того забот хватает, чтобы ещё и об этом думать. С одной стороны воспитывать ребёнка одной сложно, с другой муж Ваш просто конченный эгоист - уйти от жены перед родами, когда она болше всего нуждается в поддержке и понимании, а потом как ни в чём не бывало заявиться обратно! Типа, там ему не понравилось. Ну и какая это опора для семьи? Предаст снова в тяжёлый момент. Я думаю, что Вы молоды и достойны лучшего.
SKART
он уже заражён, приступить к ликвидации.
Анастасия
Жизнь пройти - не поле перейти.
Он себя уже проявил. Если его не остановили ребенок и жена, что тогда?
Не рискуйте больше с ним.
Дарья Дашкевич
используйте его по полной пока не выйдите на работу ( в качестве няньки, тяните из него деньги и откладывайте конечно на черный день) а потом уж решите оставлять его дальше или нет. Но относиться к нему теперь следует потребительски, тогда такие отношения оправдают себя
Дарья Дашкевич
используйте его по полной пока не выйдите на работу ( в качестве няньки, тяните из него деньги и откладывайте конечно на черный день) а потом уж решите оставлять его дальше или нет. Но относиться к нему теперь следует потребительски, тогда такие отношения оправдают себя
СсылкаПожаловаться
используйте его по полной пока не выйдите на работу ( в качестве няньки, тяните из него деньги и откладывайте конечно на черный день) а потом уж решите оставлять его дальше или нет. Но относиться к нему теперь следует потребительски, тогда такие отношения оправдают себя

а ты стерва )
ЛеоВ ответ на Лео
Лео
используйте его по полной пока не выйдите на работу ( в качестве няньки, тяните из него деньги и откладывайте конечно на черный день) а потом уж решите оставлять его дальше или нет. Но относиться к нему теперь следует потребительски, тогда такие отношения оправдают себя

а ты стерва )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обажаю стерв ))
Дарья ДашкевичВ ответ на Лео
Лео
используйте его по полной пока не выйдите на работу ( в качестве няньки, тяните из него деньги и откладывайте конечно на черный день) а потом уж решите оставлять его дальше или нет. Но относиться к нему теперь следует потребительски, тогда такие отношения оправдают себя

а ты стерва )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не стерва))) он это заслужил. К нему любовь должна придити через страдания)
Татьяна ГолдыреваВ ответ на Лео
Лео
используйте его по полной пока не выйдите на работу ( в качестве няньки, тяните из него деньги и откладывайте конечно на черный день) а потом уж решите оставлять его дальше или нет. Но относиться к нему теперь следует потребительски, тогда такие отношения оправдают себя

а ты стерва )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не унижайтесь вам ещё будет любовь вы будете любимы просто вы должны этого хотеть
Радистка КэтВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
используйте его по полной пока не выйдите на работу ( в качестве няньки, тяните из него деньги и откладывайте конечно на черный день) а потом уж решите оставлять его дальше или нет. Но относиться к нему теперь следует потребительски, тогда такие отношения оправдают себя
СсылкаПожаловаться
Я бы так поступила только в том случае, если чувств особых уже не испытываю. А если ненавижу и обида поперек горла, лучше держать человека подальше. Нервы дороже денег
Дарья ДашкевичВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Я бы так поступила только в том случае, если чувств особых уже не испытываю. А если ненавижу и обида поперек горла, лучше держать человека подальше. Нервы дороже денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одной воспитывать ребенка нелегко, так пусть хоть какая-то помощь будет от этого подлеца. Автору видней как поступить. не навязываю свою позицию
Banan PerezrelyВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
используйте его по полной пока не выйдите на работу ( в качестве няньки, тяните из него деньги и откладывайте конечно на черный день) а потом уж решите оставлять его дальше или нет. Но относиться к нему теперь следует потребительски, тогда такие отношения оправдают себя
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю ваше мнение. Только так и, иначе, никак. Без соплей и слез - чисто потребительски к нему отнестись.
Markiza
если вы его простите, то он так и будет бегать потом "вы же все равно все прощаете" - проверено не на одном человеке...
Ковалёва Елена
все мы люди,и все не без греха..я считаю,что каждый может наделать много глупых поступков,после чего раскаяться и изменить ситуацию..Многие считаю,что изменивший раз,изменит и второй...это не так...и если всё же решиться на примерение,не стоит ему потыкать в том что он сделал...умный человек,повторно не рискнёт потерять то,что ему дорого!
Manja
Он разочаровался в ней, а Вы в нем нет? Продолжаете ему верить? А если он найдет потом еще одну ...Решать Вам, но можно кого-нибудь поискать получше, Вы дама свободная
chudo chudesnoje
Как скоро снова появится на его горизонте интересная особа, ради которой он стреканет в очередной омут страсти?
СветЛана Белова
Его поступок говорит сам за себя. Вам было легко тогда? Еще хотите? Прощайте...
Nonna Stepanyan
Edinozhdi predavshiy sovershit eto opiat...Lubite=primite.esli umeete proshat,znachit vse vporiadke...serdtse poslushaite
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем