Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

в сексе с мужем нет оргазмов.. .вообще.. бывают приятные ощущения но и только....зачастую он быстро кончает..что делать и как исправить ситуацию не знаю..позы меняли -не помогло. не знаю что делать..в итоге злая раздраженная неудовлетворенная....
незабудка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
WiCKEDВ ответ на Игорь
Игорь
Лейк, фистинг
СсылкаПожаловаться
а что это такое? такие диковинные слова?
Mila
А ласкать клитор во время соития не пробовали?
Чем Вас клиторальный то оргазм не устраивает? От него точно такие же сокращения мышц происходят, как и от вагинального. Просто места раздражения разные.

Иных послушаешь, ждут, непонятно чего. Сами не знают.
незабудкаВ ответ на Mila
Mila
А ласкать клитор во время соития не пробовали?
Чем Вас клиторальный то оргазм не устраивает? От него точно такие же сокращения мышц происходят, как и от вагинального. Просто места раздражения разные.

Иных послушаешь, ждут, непонятно чего. Сами не знают.
СсылкаПожаловаться
пробовали, но что то не очень цепляет
незабудка
пробовали, но что то не очень цепляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без мужа Вы себя можете доводить до оргазма?
WiCKEDВ ответ на незабудка
незабудка
пробовали, но что то не очень цепляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не исключено, что твой муженек не заботится о твоем удовольствии, у нас с супрогой все хотлично, но было б такое, Я бы спокойно спать не смог. Я бы эту проблему решил.
Вот твой муженек, что делает для этого? может ему пох? типа, получил свой кайф, и спатки...
WiCKEDВ ответ на незабудка
незабудка
пробовали, но что то не очень цепляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, возможно, что размерчик не позволяет добрацца до всех ваших уголков, что бы вы получили наслаждение...
незабудкаВ ответ на WiCKED
WiCKED
да, возможно, что размерчик не позволяет добрацца до всех ваших уголков, что бы вы получили наслаждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если внимательно читать - можно увидеть что все усилия прилагает но эффекта нет - иногда что то промелькнет но на этом и все
WiCKEDВ ответ на незабудка
незабудка
если внимательно читать - можно увидеть что все усилия прилагает но эффекта нет - иногда что то промелькнет но на этом и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня всегда интересовало, и будет интересовать, а что если в вашем случае, вы попробуете сэкс, с тем, кто это умеет и знает как доставить девушке удовольствие.
Я к тому, есть ли разница в партнерах, и их достоинствах. а вообще, мне кажется это на психологическом уровне, на подсознании... несовместимость... к примеру у моей супруги до меня были 2 парня... и ничего она не чувствовала с ними, так как не испытывала к ним чувств...
незабудкаВ ответ на WiCKED
WiCKED
меня всегда интересовало, и будет интересовать, а что если в вашем случае, вы попробуете сэкс, с тем, кто это умеет и знает как доставить девушке удовольствие.
Я к тому, есть ли разница в партнерах, и их достоинствах. а вообще, мне кажется это на психологическом уровне, на подсознании... несовместимость... к примеру у моей супруги до меня были 2 парня... и ничего она не чувствовала с ними, так как не испытывала к ним чувств...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже пробовала с опытным, который действительно умеет, еще до мужа и с достоинством там полный порядок - о таком многие мечтают- но не увлекло совсем- когда с мужем получалось - было приятнее чем с тем который умелый и с достоинтсвом
Сергей
Я по телику давно в одной передаче слышал про "помошника" - это такая хрень - искуст. фалос, на подбородок одевается. Тобишь - трах и куни в одном флаконе. А что бы быстро не кончал, коготки можешь использовать.
светлана
если вам просто не хватает времени, то можно попробовать начать разогреваться самостоятельно, раньше него - ну например порнушку посмотреть пока он в ванной. и пусть моется подольше-подольше!
светлана
а вообще ситуация совершенно нормальная, если вы еще недавно женаты - в этом деле опыт решает многое.
незабудкаВ ответ на светлана
светлана
а вообще ситуация совершенно нормальная, если вы еще недавно женаты - в этом деле опыт решает многое.
СсылкаПожаловаться
женаты недавно до этого просто жили вместе
Тотсамый Страшный
http://www.stanusuper.ru/trens.htm
учитесь дамочка и мужа с собой возьмите.
секс это обоюдная страсть!
poupou
поза сверху.я так своего насилую, когда ХОЧУ получить удовольствие.
незабудкаВ ответ на poupou
poupou
поза сверху.я так своего насилую, когда ХОЧУ получить удовольствие.
СсылкаПожаловаться
поза сверху.я так своего насилую, когда ХОЧУ получить удовольствие. в этой позе было более-менее всего один раз....уже кучу поз перепробовали пока экспериментировали и нет ни одной нужной((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем