Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

в сексе с мужем нет оргазмов.. .вообще.. бывают приятные ощущения но и только....зачастую он быстро кончает..что делать и как исправить ситуацию не знаю..позы меняли -не помогло. не знаю что делать..в итоге злая раздраженная неудовлетворенная....
незабудка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Simba
Вы с ним не пытались об этом поговорить?...попробуйте оральный секс. Пусть он тоже озаботится этим вопросом.
незабудкаВ ответ на Simba
Simba
Вы с ним не пытались об этом поговорить?...попробуйте оральный секс. Пусть он тоже озаботится этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
Вы с ним не пытались об этом поговорить?...попробуйте оральный секс. Пусть он тоже озаботится этим вопросом. пытались и не только говорили но и действовали и не сдаемся но ниче не выходит....оральный тоже не катит
SKART
попытайся нащупать на его теле хлыстик, он же член, он же писюн.
незабудкаВ ответ на SKART
SKART
попытайся нащупать на его теле хлыстик, он же член, он же писюн.
СсылкаПожаловаться
попытайся нащупать на его теле хлыстик, он же член, он же писюн. какой умный а то я вчера родилась
KuKoLka
а с кем-то другим были оргазмы?
незабудкаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
а с кем-то другим были оргазмы?
СсылкаПожаловаться
а с кем-то другим были оргазмы? с ним было за 2 года может раза 2-3, больше ни с кем
KuKoLkaВ ответ на незабудка
незабудка
а с кем-то другим были оргазмы? с ним было за 2 года может раза 2-3, больше ни с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он - у вас первый мужчина, то можно подозревать, что просто вы себя не знаете, что для вас в сексе главное.
А вообще - главное не оргазм, а получать удовольствие просто от близости с любимым мужчиной))
Работайте над техниками, их такое множествоооооо....
незабудкаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
Если он - у вас первый мужчина, то можно подозревать, что просто вы себя не знаете, что для вас в сексе главное.
А вообще - главное не оргазм, а получать удовольствие просто от близости с любимым мужчиной))
Работайте над техниками, их такое множествоооооо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)))) мы стараемся...он не первый но первого можно в расчет не брать
KuKoLkaВ ответ на незабудка
незабудка
спасибо)))) мы стараемся...он не первый но первого можно в расчет не брать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот чтобы быстро не кончал, когда чувствуете у него приближение, или сама или ему скажите, что этот момент можно оттянуть слегка сдавив головку члена пальцами, да и вообще можно приостановиться на некоторое время, занять друг друга другими ласками, а потом снова продолжить)))
незабудкаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
А вот чтобы быстро не кончал, когда чувствуете у него приближение, или сама или ему скажите, что этот момент можно оттянуть слегка сдавив головку члена пальцами, да и вообще можно приостановиться на некоторое время, занять друг друга другими ласками, а потом снова продолжить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну эта проблема решаемая- мы ее решаем и так и по другому - просто эта проблема не основная - а вот из-за основной секса хочется все реже и радости не приносит((( вот в чем главная беда- в отсутствии оргазмов- без них получается промто какой то необходимый ритуал((( а хочется "ПРАЗДНИКА"
Sun RiseВ ответ на незабудка
незабудка
ну эта проблема решаемая- мы ее решаем и так и по другому - просто эта проблема не основная - а вот из-за основной секса хочется все реже и радости не приносит((( вот в чем главная беда- в отсутствии оргазмов- без них получается промто какой то необходимый ритуал((( а хочется "ПРАЗДНИКА"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю Вас как никто) у меня этот праздник вообще 1 раз был) хотя вместе лет 6 из них 3-й год замужем) может сексолог поможет? они ж вроде обучены этому....
Оксана Неверная
Мда скорострел-это диагноз
Maikl Butenko
у вас еще были мужчины, от которых у вас было с оргазмом все в порядке?
незабудкаВ ответ на Maikl Butenko
Maikl Butenko
у вас еще были мужчины, от которых у вас было с оргазмом все в порядке?
СсылкаПожаловаться
у вас еще были мужчины, от которых у вас было с оргазмом все в порядке? нет до этого был еще один он был первым и с ним не было оргазмов
Maikl ButenkoВ ответ на незабудка
незабудка
у вас еще были мужчины, от которых у вас было с оргазмом все в порядке? нет до этого был еще один он был первым и с ним не было оргазмов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас еще были мужчины, от которых у вас было с оргазмом все в порядке? нет до этого был еще один он был первым и с ним не было оргазмов



есть женщины, одна из 50 или ста, чорД его знаеть скока их таких, никогда не испытывают оргазъм ))))
мона пробовать точку G искать, или попробовать клиториально получить оргазм
Так что удачи в поисках "истины" ;)
незабудкаВ ответ на Maikl Butenko
Maikl Butenko
у вас еще были мужчины, от которых у вас было с оргазмом все в порядке? нет до этого был еще один он был первым и с ним не было оргазмов



есть женщины, одна из 50 или ста, чорД его знаеть скока их таких, никогда не испытывают оргазъм ))))
мона пробовать точку G искать, или попробовать клиториально получить оргазм
Так что удачи в поисках "истины" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас еще были мужчины, от которых у вас было с оргазмом все в порядке? нет до этого был еще один он был первым и с ним не было оргазмов



есть женщины, одна из 50 или ста, чорД его знаеть скока их таких, никогда не испытывают оргазъм ))))
мона пробовать точку G искать, или попробовать клиториально получить оргазм
Так что удачи в поисках "истины" ;)

спасибо)))
просто КатяВ ответ на незабудка
незабудка
у вас еще были мужчины, от которых у вас было с оргазмом все в порядке? нет до этого был еще один он был первым и с ним не было оргазмов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас еще были мужчины, от которых у вас было с оргазмом все в порядке? нет до этого был еще один он был первым и с ним не было оргазмов

дорогая незабудка я вас оч понимаю!!!!сама с таким не раз сталкивалась!!!!но оральный секс брал свое!!!!
Ната
У меня тоже нет вагинального оргазма, но за то есть клиторный.
Maikl ButenkoВ ответ на Ната
Ната
У меня тоже нет вагинального оргазма, но за то есть клиторный.
СсылкаПожаловаться
но за то есть клиторный.
и за ЭТО тоже ;) )))))))
незабудкаВ ответ на Ната
Ната
У меня тоже нет вагинального оргазма, но за то есть клиторный.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже нет вагинального оргазма, но за то есть клиторный. такй то и у меня есть но хочется чего то большего(((
Maikl ButenkoВ ответ на незабудка
незабудка
У меня тоже нет вагинального оргазма, но за то есть клиторный. такй то и у меня есть но хочется чего то большего(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже нет вагинального оргазма, но за то есть клиторный. такй то и у меня есть но хочется чего то большего(((

Ну раз есть клиториальный, то попробуйте довести себя с помощью мужа клиториально почти оргазма, потом продолжить вагинально, только позу надо выбрать ту, в которой у вас возбуждение не гаснет, хотя бы ;)
незабудкаВ ответ на Maikl Butenko
Maikl Butenko
У меня тоже нет вагинального оргазма, но за то есть клиторный. такй то и у меня есть но хочется чего то большего(((

Ну раз есть клиториальный, то попробуйте довести себя с помощью мужа клиториально почти оргазма, потом продолжить вагинально, только позу надо выбрать ту, в которой у вас возбуждение не гаснет, хотя бы ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо попробуем....вот завтраи начнем))
Maikl ButenkoВ ответ на незабудка
незабудка
хорошо попробуем....вот завтраи начнем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умничка )))
Sun RiseВ ответ на незабудка
незабудка
У меня тоже нет вагинального оргазма, но за то есть клиторный. такй то и у меня есть но хочется чего то большего(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не поверите та же фигня... и это уже ваще привычка... его можно буквально выдавить из себя... А праздник, праздник то где???
* Надежда *
постарайся об этом не думать, просто занимайся любовью, можно завести любовника и проверить с ним , но наверное лучше обратиться к сексологу, вдвоём.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем