Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

POMOGITE SOVETOM!!!!

Dobruy den dorogue forymchane! Ja na forume ne tak dolgo u tem ne sozdavala,no sejchas ochen nygna vasha pomosh ili sovet!!!!Mne 21 god,zamygem za lubimum chelovekom, ochen silno ego lublu i starajus chto bu sdelat ego schastlivum,nam ochen horosho vmeste i v otnoshenijah gamonija,no stala zamechat chto ochen silno ego revnuyu, dage bez povoda i prichunu,mogy dage revnovat k ego sestre ili plemjannice.Ja ne znaju chto eto i pochemy so mnoj proishodit i chto samoje strashnoe - ne moge eto preodolet i silno mychaus ot etogo chyvstva. Podskagute pogaluysta kak eto mogno preodolet, ili moget but y kogo to yge bula podobnaja situacuja, pomogite pogaluysta sovetom ili prosto slovom!!!!Bolshe ne mogy eto v sebe nosit....Zaranee spasibo.
Ani Nowak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Елена Бахметьева
Себя полюбите, пусть он вас ревнует.
Овсянка
так сильно его любите, что хоите единовластно и полностью им обладать)) а это нереально)) когда перекрывают хоть малую свобюоду, хочется сбежать.
отгоните страх потери, научитесь наслаждаться сегодняшним днем и просто его любовью)))
Манюня
Может Вам внимания от него не хватает?
Анастасия Попова
Успокойтесь для начала. Такая ревность как правило говорит о неуверенности в себе и низкой самооценке. Попробуйте чем-то себя занять, самореализоваться и самовыразиться, должно помочь).
Рыжая СоняВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Успокойтесь для начала. Такая ревность как правило говорит о неуверенности в себе и низкой самооценке. Попробуйте чем-то себя занять, самореализоваться и самовыразиться, должно помочь).
СсылкаПожаловаться
+15000
Маргарита С
Сталкивалась много раз с такой ситуацией, когда девушки после свадьбы впадают в такую крайность - я хочу чтоб был только моим, на руках носил, цветы дарил, друзей забыл, с мамой только по телефону и только строго по делу. Моя сестра пережила такой кризис. В такой обстановке мужик задыхается (если все запрещать и душить в объятиях). А если еще вы забросили все свое и занялись только им (готовить, чистить, стирать, наводить блеск на обуви) - он станет задерживаться на работе и начнет врать про авралы. Раслабьте вожжи и найдите себе хобби (кроме него). Сам собой это заморочка проходит с возрастом, а сейчас найдите человека который смог бы успокоить нервы - мама, сестра, психолог, батюшка в церкви - не держите все в себе.
Василиса
Просто понять и принять, что он не только ваш Муж, а ещё: Сын - родителям, брат-сёстрам, братьям, друг-друзьям, сотрудник - на работе и тд и тп....
Оксана Паршикова
женщина не тогда ревнует, когда любит, а когда хочет быть любима..
видать мало вам любви.
чего то не хватает, а чего, вам виднее.
Анастасия
Я тоже взялась, представляете!, к матери его ревную, не сильно, но екает!
Не как Вы конечно, в себе все держу....
И думаю это потому что женщина она....Как не парадоксально, но каждой хочется, что бы в жизни ее мужчины
была только одна женщина!)) Она!
Объясните все логично для себя и успокойтесь!))))
Инесса Королёва
эту глупую ревность нужно искоренять иначе вы потеряете отношения. держите себя в руках это сделать необходимо
Ani Nowak
Spasibo vsem za sovetu! Bydy staratsja dergat sebja v rykah,dymaju y menja vse polychitsja!
ИгорьВ ответ на Ani Nowak
Ani Nowak
Spasibo vsem za sovetu! Bydy staratsja dergat sebja v rykah,dymaju y menja vse polychitsja!
СсылкаПожаловаться
Лучше муж пусть почаще тебя на руках держит)))))))))))
СаШа БЕЛИКОВ
Я думаю вы глубоко ошибаетесь...мне кажется , если у Вас всё так хорошо в отношениях с мужем, полная гармония , сильные чувства, привязанность, то возможно некоторым родственникам и знакомым может действовать на нервы ваша романтическая жизнь....из-за чего? Ну например, некоторым не суждено было в жизни такое испытать, у некоторых было не так ярко и не так сильно...у некоторых давно этот период позади или только что закончился и так далее..и ваши подруги или его родственники будут злиться и ревновать его к вам или вас к нему. Некоторые в порывах такой ревности пытаются переключить его и ваше внимание на себя! Одинокие подруги друзья начинают особенно рьяно куда то звать приглашать, кому то из родственников постоянно требуется неотложная помощь именно вашего супруга...и так далее. Начинается нервотрёпка , нехватка времени чтобы проводить его вместе....идиллия нарушается..спрашивается для чего вы вместе? Молодые неокрепшие семьи не выдерживают такого прессинга своих близких но очень странных людей, которые зачем-то пытаются разрушить их счастье, а не дать им спокойно наслаждаться своей жизнью и любовью и они расходятся, находят новых....и опять расходятся...пока не поймут, что нужно ограждать свой мирок от зависти ревности и злобы остальных пусть даже не посторонних тебе людей. А родственникам и знакомым нужно прятать свой эгоизм поглубже, желать счастья своим сыновьям дочерям и братьям и сёстрам и понимать что этот человек имеет право на свою личную свободную от вас жизнь и если вы будете поддерживать его в этом и не переходить границы, то он/она найдёт время и для вас!
Ani NowakВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Я думаю вы глубоко ошибаетесь...мне кажется , если у Вас всё так хорошо в отношениях с мужем, полная гармония , сильные чувства, привязанность, то возможно некоторым родственникам и знакомым может действовать на нервы ваша романтическая жизнь....из-за чего? Ну например, некоторым не суждено было в жизни такое испытать, у некоторых было не так ярко и не так сильно...у некоторых давно этот период позади или только что закончился и так далее..и ваши подруги или его родственники будут злиться и ревновать его к вам или вас к нему. Некоторые в порывах такой ревности пытаются переключить его и ваше внимание на себя! Одинокие подруги друзья начинают особенно рьяно куда то звать приглашать, кому то из родственников постоянно требуется неотложная помощь именно вашего супруга...и так далее. Начинается нервотрёпка , нехватка времени чтобы проводить его вместе....идиллия нарушается..спрашивается для чего вы вместе? Молодые неокрепшие семьи не выдерживают такого прессинга своих близких но очень странных людей, которые зачем-то пытаются разрушить их счастье, а не дать им спокойно наслаждаться своей жизнью и любовью и они расходятся, находят новых....и опять расходятся...пока не поймут, что нужно ограждать свой мирок от зависти ревности и злобы остальных пусть даже не посторонних тебе людей. А родственникам и знакомым нужно прятать свой эгоизм поглубже, желать счастья своим сыновьям дочерям и братьям и сёстрам и понимать что этот человек имеет право на свою личную свободную от вас жизнь и если вы будете поддерживать его в этом и не переходить границы, то он/она найдёт время и для вас!
СсылкаПожаловаться
Spasibo olshoe za sovet :)
Кот Васька
ПО-русски пиши, макака тупая, он тебя точно не ревнует, ты-- страшная
толик омельченкоВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
ПО-русски пиши, макака тупая, он тебя точно не ревнует, ты-- страшная
СсылкаПожаловаться
четкий ответ!!!!уважаю за правду!!!на меня гнать не будешь?
Кот ВаськаВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
четкий ответ!!!!уважаю за правду!!!на меня гнать не будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего на тебя гнать, ты тоже транслитом на русских форумах пишешь?
Кот Васька
ПО-русски пиши, макака тупая, он тебя точно не ревнует, ты-- страшная
СсылкаПожаловаться
Sam makaka,a esli chelovek za granitsej i russkix bukv na kompe net?
Кот ВаськаВ ответ на ghost
ghost
Sam makaka,a esli chelovek za granitsej i russkix bukv na kompe net?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, хохляндия, ты просто понты колотишь----заходим в "мой мир" и видим-- school 6, Украина, Ивано-Франковск
октябрь 2003 — сентябрь 2011 Всё по-русски написано.
Кот Васька
Нет, хохляндия, ты просто понты колотишь----заходим в "мой мир" и видим-- school 6, Украина, Ивано-Франковск
октябрь 2003 — сентябрь 2011 Всё по-русски написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Kto zhe vinovat,chto v tupuju systemu mail.ru nazvanije Red Level,Alabama ne vvoditsja?Iz Ivano-Frankovska ja prijexala tolko mesjats nazad,esli komu-to interesno
Кот ВаськаВ ответ на ghost
ghost
Kto zhe vinovat,chto v tupuju systemu mail.ru nazvanije Red Level,Alabama ne vvoditsja?Iz Ivano-Frankovska ja prijexala tolko mesjats nazad,esli komu-to interesno
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брехня....переехала она... и что, в деревне Впопехуевка клава по- русски писать разучилась?
Кот Васька
Брехня....переехала она... и что, в деревне Впопехуевка клава по- русски писать разучилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Shut your fucking dirty mouth,you russian motherfucker
Кот ВаськаВ ответ на ghost
ghost
Shut your fucking dirty mouth,you russian motherfucker
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сосни хуйца, навозная сельская обезьяна хохлячья... куда тебя не отвези-- ты останешься рождённой в деревянных стенах гнусной дикаркой сельской. ТЬФУ.
Кот Васька
Брехня....переехала она... и что, в деревне Впопехуевка клава по- русски писать разучилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
you must be some old jewish bitch with dirty pussy
Кот ВаськаВ ответ на ghost
ghost
you must be some old jewish bitch with dirty pussy
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты хоть по- английски научись писать без ошибок .. пообщаемся на инглише? Или тебе и там сто ошибок исправлять надо? не позорься, сельпо, иди к свиньям... к американским или хохлятским-- без разницы, там твоё место.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем