Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Здравствуйте, девочки. Решила обратиться к Вам, так как не знаю, как поступить. У меня есть родная сестра (на шесть лет старше меня). Сейчас ей 36 лет, а она еще не замужем. Мы очень переживаем, и она вижу тоже, только об этом не говорит. Я очень часто слышу про брачные агентства, что есть люди, которые там и познакомились. Скажите пожалуйста, можно ли им доверять и если посоветуете, то какое. Хочу, чтобы сестра туда обратилась.
Алина Малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
СветланаВ ответ на F F
F F
По интернету многие знакомятся и даже женятся
СсылкаПожаловаться
Очень многие! И иной раз довольно удачно. Одна моя родственница в 38 так познакомилась, вместе встретили новый год, а летом поженились. Теперь уже растет дочка у них.
Так что пусть сестра не отчаивается!
Наталья Дроздова
Да... В 36 уже некоторые по три раза успели выйти замуж и развестись... Поздновато. Но реально, я видела ситуации и по лучше. Пример: Моя приятельница в 38 лет (ни разу замужем до этого не была) вышла замуж за парня который младше её на 12 лет. И парень не абы что. Из приличной семьи и руки не из ж... пы. Ну вот просто попёрло бабе! Честно! Так что и Вам оч. может повезти. Но познакомилась она с ним на работе. При чём работу перед этим сменила. Удачи!!!
Алена ЕфремоваВ ответ на Наталья Дроздова
Наталья Дроздова
Да... В 36 уже некоторые по три раза успели выйти замуж и развестись... Поздновато. Но реально, я видела ситуации и по лучше. Пример: Моя приятельница в 38 лет (ни разу замужем до этого не была) вышла замуж за парня который младше её на 12 лет. И парень не абы что. Из приличной семьи и руки не из ж... пы. Ну вот просто попёрло бабе! Честно! Так что и Вам оч. может повезти. Но познакомилась она с ним на работе. При чём работу перед этим сменила. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
ну уж счастье- три раза разводиться, надо же быть
1) такой дурой, что постоянно ошибаться при выборе мужа;
2) быть еще большей дурой, что бы от тебя ушли три мужа.))))))))
Наталья ДроздоваВ ответ на Алена Ефремова
Алена Ефремова
ну уж счастье- три раза разводиться, надо же быть
1) такой дурой, что постоянно ошибаться при выборе мужа;
2) быть еще большей дурой, что бы от тебя ушли три мужа.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура, не дура, а живёт в Германии. Первого мужа похоронила, когда ей было 29 лет. Погиб в автокатастрофе. От второго получила после развода дом в Германии. А от третьего получает алименты на ребёнка и ни в чём себе не отказывая пишет мемуары. Издаётся как известный психоаналитик, причём последняя её работа переводилась на 4-х языках. В том числе на русском. Много таких дур знаете?)))
Marina LindholmВ ответ на Наталья Дроздова
Наталья Дроздова
Дура, не дура, а живёт в Германии. Первого мужа похоронила, когда ей было 29 лет. Погиб в автокатастрофе. От второго получила после развода дом в Германии. А от третьего получает алименты на ребёнка и ни в чём себе не отказывая пишет мемуары. Издаётся как известный психоаналитик, причём последняя её работа переводилась на 4-х языках. В том числе на русском. Много таких дур знаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню кто сказал - каждый мой новый муж лучше предыдущего!!!
Кармен
ищите по поиску..
Юлия
не судьба
Хищник
Я тоже тётю ищу,куда только не обращался. Всё не как ненайду. Вот сколько лет,подруга у меня метла, и дружок Шура Позёмкин. А так хочется тётю,сил нет.
elena.platova
Главное-не строить иллюзий.
Оксана Неверная
А с чего вы взяли что ей это нужно?
Конфетка
Старая дева она у вас, пусть живёт как может.=)))
СветланаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Старая дева она у вас, пусть живёт как может.=)))
СсылкаПожаловаться
злая вы))
Алеся
Странно, что Вы так переживаете. Может ей муж даром не нужен? Каждому своё, кому-то и дети не нужны, а уж муж тем более.
Елена Белоусова
Если она действительно хочет этого, надо действовать, а не сидеть, сложа руки. К сожалению, к таким годам нужно уже констатировать тот факт, что счастье само в руки не течет... Во-первых, Интернет. Не всё так ужасно, как может показаться на первый взгляд. Пускай зарегистрируется на сайте знакомств, подробно изложит свою анкету и пожелания к избраннику. Предварительное общение с мужчинами через аську или почту отсеет бОльшую часть претендентов. С остальными можно повидаться в реале.
Во-вторых, пускай походит на так называемые вечеринки Speed Dating. Это экспресс-знакомства в кафе или ресторанах, куда приходят специально за этим.
Главное, не унывать, пробовать, совершать ошибки, но главное - действовать! Сейчас ее счастье в ее собственных руках!))) Еще совсем не поздно его обрести! Удачи вам и вашей сестре!
Галина Замиховская
Алина, как я понимаю вашу сестру. Когда мне было 32 года, я очень-очень переживала, что еще не замужем. Брачные агентства думаю хорошо, но я до него так и не дошла, так как подруга мне посоветовала обратиться к брачному консультанту, которого ей посоветовали в брачном агентстве. Мне понравилось с ним работать, он оказался очень ответственным. Постоянно назначал мне свидания с разными мужчинами, а через 5,5 месяцев мы поженились. Ми счастливы. Если тут можно, то напишу Вам его тел. 89104676093 Сергей. Модераторы не судите строго.
Зиманова Ольга
Девочки и снова привет!
Я просто ОШАРАШЕНА вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который на этом сайте рекламировали и который вы мне посоветовали...
Я прошла его и мне он тоже выдал имя моего парня! Сначала я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Затем я его своей подружке посоветовала чтобы она прошла его и ей он тоже выдал имя её мужчины, с которым она почти год в гражданском браке живёт!
Мы просто в шоке!
Скажите как он работает? Как он угадывает имя? Никто не знает?
Вы же все проходили его неоднократно и может быть что-то знаете?
Ну не могут же какие-то высшие силы влиять на предсказание?
Если вы что-то знаете, то скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем