Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Здравствуйте, девочки. Решила обратиться к Вам, так как не знаю, как поступить. У меня есть родная сестра (на шесть лет старше меня). Сейчас ей 36 лет, а она еще не замужем. Мы очень переживаем, и она вижу тоже, только об этом не говорит. Я очень часто слышу про брачные агентства, что есть люди, которые там и познакомились. Скажите пожалуйста, можно ли им доверять и если посоветуете, то какое. Хочу, чтобы сестра туда обратилась.
Алина Малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Манюня
Не знаю, мы всё как-то сами. Но пусть обратится, она разве что-то теряет?
MariadnaВ ответ на Манюня
Манюня
Не знаю, мы всё как-то сами. Но пусть обратится, она разве что-то теряет?
СсылкаПожаловаться
++
Sabretooth.
Я хачу женицца на буржуйке с приданным, а ани мине ни дают, а дают только помоешные кошки за селёдошную голову!!!
Памагите саветом!!! Или со мной что то не так? Или буржуйки - Суки? Или пришлите ящик селёдашных голов для поддержания
отечественного производителя...)))
Marina LindholmВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я хачу женицца на буржуйке с приданным, а ани мине ни дают, а дают только помоешные кошки за селёдошную голову!!!
Памагите саветом!!! Или со мной что то не так? Или буржуйки - Суки? Или пришлите ящик селёдашных голов для поддержания
отечественного производителя...)))
СсылкаПожаловаться
Так...буржуйку вам? Уж кто бы кричал!!!
Sabretooth.В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Так...буржуйку вам? Уж кто бы кричал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мариночка! Не понял Вашего высказывания, поясните пожалуйста? )
Marina LindholmВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мариночка! Не понял Вашего высказывания, поясните пожалуйста? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вам ли, рыцарь, регулярно буржуйки стучатся в личку, а Вы благородно, но непоколебимо их отвергаете?
Sabretooth.В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Не вам ли, рыцарь, регулярно буржуйки стучатся в личку, а Вы благородно, но непоколебимо их отвергаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мариночка! Так это ФФсё больше замужние буржуйки стучатся (им так, поиграться только). А свободные, в основном неправильные какие то буржуйки. ФФсё принюхиваются чего то... Правильные сразу Ф тачку прыгают да в секс-тур ко мне едут...)))
Marina LindholmВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мариночка! Так это ФФсё больше замужние буржуйки стучатся (им так, поиграться только). А свободные, в основном неправильные какие то буржуйки. ФФсё принюхиваются чего то... Правильные сразу Ф тачку прыгают да в секс-тур ко мне едут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну экий вы разборчивый! Не понимаете Вы всей глубины высоты их подвига. Я про буржуек...Я от своего имени могу гарантировать полную конфиденциальность и валидность.
Sabretooth.В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ну экий вы разборчивый! Не понимаете Вы всей глубины высоты их подвига. Я про буржуек...Я от своего имени могу гарантировать полную конфиденциальность и валидность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мариночка! Их подвиг буржуйский я приравниваю к подвигу декабристок и в validity своих действий они не сомневаются!
Но по некоторым кандидатурам у меня просто складывается собственное рабоче-крестьянское мнение...)))
Marina LindholmВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мариночка! Их подвиг буржуйский я приравниваю к подвигу декабристок и в validity своих действий они не сомневаются!
Но по некоторым кандидатурам у меня просто складывается собственное рабоче-крестьянское мнение...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Классовые противоречия? А может, преодолеем как - нибудь?
Sabretooth.В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Классовые противоречия? А может, преодолеем как - нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет межличностные... Давайте до завтра Мариночка, я букаФФ уже не различаю, а слепому методу не обучен... ФФсю жизнь секретарша печатала... )
Marina LindholmВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Нет межличностные... Давайте до завтра Мариночка, я букаФФ уже не различаю, а слепому методу не обучен... ФФсю жизнь секретарша печатала... )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет секретарше!!!
Sabretooth.В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Привет секретарше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы поссорились в прошлую пятницу... Но это уже совсем другая история... )
Marina LindholmВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мы поссорились в прошлую пятницу... Но это уже совсем другая история... )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Небось, ушла к буржую? Эх, Саблезуб....
Sabretooth.В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Небось, ушла к буржую? Эх, Саблезуб....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет... За ту зарплату, что ей платят, я бы остальную половину города осчастливил... Руководству дешевле секс-услуги по потребности заказывать, чем сотрудника на окладе содержать... Если хотите создам весёлую тему на Форуме... или в Сообе...)))
Marina LindholmВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Нет... За ту зарплату, что ей платят, я бы остальную половину города осчастливил... Руководству дешевле секс-услуги по потребности заказывать, чем сотрудника на окладе содержать... Если хотите создам весёлую тему на Форуме... или в Сообе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хочу ! Хочу! Веселую тему!! И напишите, как коварно Вы отвергаете все поступающие Вам предложения по классовым соображениям. И еще напишите, это ж сколько буржуек из-за Вас с мостов поскидывалось!
Sabretooth.В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Хочу ! Хочу! Веселую тему!! И напишите, как коварно Вы отвергаете все поступающие Вам предложения по классовым соображениям. И еще напишите, это ж сколько буржуек из-за Вас с мостов поскидывалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мариночка! Если Вы согласитесь прыгнуть с моста, то будете первой...)))
Marina LindholmВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мариночка! Если Вы согласитесь прыгнуть с моста, то будете первой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Перед прыжком у меня есть последнее желание.
Sabretooth.В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Перед прыжком у меня есть последнее желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Можете даже выкурить последнюю сигарету...)
Marina LindholmВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Можете даже выкурить последнюю сигарету...)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так кто будет принимать желание? И Исполнять?
Sabretooth.В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Так кто будет принимать желание? И Исполнять?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Принимать могу и я, а исполнять, конечно Вы...)))
Marina LindholmВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Принимать могу и я, а исполнять, конечно Вы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Давайте отложим этот вопрос. До завтра хотя бы.
Sabretooth.В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Давайте отложим этот вопрос. До завтра хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
С удовольствием Мариночка!!! Я и сам хотел вас попросить, да как то неудобно было...)
СаШа БЕЛИКОВ
Введите в поисковике и найдёте...а вообще заочно это как-то не ахти...
F F
По интернету многие знакомятся и даже женятся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем