Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом!

привет, мне всего 20, но у меня уже год как есть постоянный парень, который хочет жениться, детей от меня и полгода как появился любовник- мужчина старше меня лет так на 30. как так получилось долго рассказывать, мужчина за 40, помогает моей подруге с решением некоторых формальных док-тов, так мы и познакомились, подруга попросила меня поприсутствовать на встрече, потом попросила вместо нее с ним встретиться, т.к. ее не было в городе и т.д., в общем получилось так что стали хорошо общаться, по доброму, сначала думала дружеские отношения, а потом как то мы с ним встретились, посидели поболтали и он предложил быть друзьями "рафинированными". я думала долго, а потом почему то согласилась, почему до сих пор незнаю, у меня никогда не было любовников, тем более мне на тот момент никто не нужен был, был и есть парень, который для меня делает все, заботиться, обожает, любит и в интимных отношениях нас тянет к друг другу, все было хорошо, но я согласилась, договорились об условии, что расстанемся по объективной причине. в общем я успела съездить отдохнуть с мужчиной за 40, отдохнули, подлечились, все замечательно. приземлились в аэропорт, он както погрустнел и даже стал молчалив, меня должен был встретить мой парень, мне не хотелось обижать парня и давать лишние поводы для ревности, поэтому отказать ему в этом я не могла, и не хотела чтобы мужчина за 40 видел как парень меня встречает и как целует ( он знал что у меня есть парень, но незнает что у нас не только дружеские отношения). в общем за 9 дней, которые не видела своего парня, отвыкла от него, когда он меня начал обнимать, я чуть по рукам не дала, когда начал целовать, отстранилась, потом поняла что делаю ему больно и что он не поймет откуда такие перемены во мне, попросила отвезти меня домой и сказала что я устала. после поездки с мужчиной за 40, отношения с этим мужчиной стали намного ближе, при каждой встрече цветы, машину купил, чтобы я ездила, прав пока нет правда, шубу хочет купить, но я отказалась, домой приглашал пару раз, а я отказываюсь, не привыкла у кого-то что-то брать, у парней никогда не брала ничего, что говорить, на тел не разрешала деньги класть,а тут шубу и т.д.в общем делема у меня такая- я незнаю что мне нужно, как определиться чего хочу. опыта в интимн. отношениях у меня немного, но я как то привыкла к своему парню, хоть мне и не нравится что длится все 10мин и я удовольствия даже не успеваю получить, стала получать только после того, как мужчина за 40 мне все рассказал, позаботился о том, чтобы мне было хорошо, чтобы я получала удовольствие, научил что такое удовольствие. парень мой сколько ни старался, так и не смог мне ничего показать и я не понимала зачем мне с ним спать, если мне итак хорошо. мужчина за 40 знает, что встречаюсь с парнем, иногда говорит мне, что ему он не нравится, что парень меня недостоин, что на норковой шубе, заплату из овчины не делают, что не ровня он мне и т.д., но соглашается, что если это мой выбор, он ничего говорить не будет. теперь я задумываюсь о том, зачем мне парень, у меня к нему нет серьезных намерений, да иногда мне кажется что люблю его за его отношение ко мне, и я буду скучать без него,т.к. уже привыкла к заботе с его стороны, но я так больше не могу встречаться с двумя, обманывая человека, который меня любит, осознаю что подло поступаю, что нужно с ним расстаться и не мучать человека, потом прихожу к мысли, что он уже как часть семьи, который всегда рядом и понимаю, что привыкла к нему уже, понимаю что с любовником ничего не светит, отношения недолгие, чем закончатся незнаю. если кто был в такой ситуации подскажите, что мне делать? я окончательно запуталась!
nika romanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Laretti
tvoi lubovnik eto vremenno, a y molodogo eshe opita net, vot i naychish! Ti ge teper opitnaia!
Аnna Antonova
тебе 20 , ему 45-50 , потом тебе будет 30 , а ему около 60
тебе это надо?

тем более парень замуж предлагает, а старый пердун предлагает быть содержанкой
так что выбирай, что тебе важнее
бляха муха
ех..не зря говорят " бабы дуры"
Настоящая Принцесса
Что делать, что делать??? ШУБУ БРАТЬ!!! Пока предлагают.
Ночь Нежна...В ответ на Настоящая Принцесса
Настоящая Принцесса
Что делать, что делать??? ШУБУ БРАТЬ!!! Пока предлагают.
СсылкаПожаловаться
блин,с языка сняла....:)))
Сокровище
молодо-зелено. Глупы в ыещё
Анастасия Л
вам советовать бесполезно.. вы все равно слушать советов не будете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем