Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

мой муж ушел в спорт зал пришел в 7 утра сказал что в милиции был,я собрала вещи уехала к маме.правильно ли я сделала?
****Просто**** Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
elena.platova
Очень часто люди говорят правду, не пробовали просто поговорить?
****Просто**** Мария
он с друзьями пошел в спорт зал и с братом брат пришел а их задержали думаю такого не бывает.
****Просто**** Мария
он с друзьями пошел в спорт зал и с братом брат пришел а их задержали думаю такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
Бывает, главное захотеть его услышать, а не сразу встречать в штыки)))
****Просто**** Мария
он с друзьями пошел в спорт зал и с братом брат пришел а их задержали думаю такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
Мой муж пошёл к приятелю В СОСЕДНИЙ ПОДЪЕЗД - за кассетами (тогда ещё были видеокассеты, а не диски, как сейчас). Пошёл в трико и домашних тапочках - и пропал. Я честно думала, что они с приятелем языками зацепились, и не дёргалась часа 2. Потом время к полуночи, надо спать ложиться, а благоверного всё нет. Тут приходит ко мне мама того приятеля, мол, что это Эдик засиделся у вас, я, мол, спать лягу, дверь запру, а ключ-то он с обой не взял... Я на неё глазами хлопаю - мало того, что её Эдик к нам не приходил, так ещё и мой к этому самому Эдику ушёл. Выяснилось, что мой -да, заходил, Эд кассеты взял и они вышли вдвоём - и тот тоже в трениках и тапках - на лавочку к подъезду - покурить. После этого - пропали оба. Мы кинулись звонить в милицию, в больницы, правда, до моргов не дошли. Нигде нет. Ночь у нас была весёлая. Утром оба объявились - оказывается, к ним подъехали менты, и забрали - и пока кассеты не посмотрели - не отпустили. Естественно, протокол задержания не оформляли, ибо задерживать было не за что - поэтому нам, когда мы в ментовку звонили, сказали, что нет таких.
Мы с Эдиной мамой такую бучу подняли в райотделе! Тем ментам, что наших забрали - по выговору, и они извиняться приходили, чтобы мы заявление в прокуратуру не писали.
Так что - всё бывает.
Энда
В любом случае - неправильно.
Если муж правду сказал - то такая Ваша реакция - верх идиотизма.
Если же он соврал и был (ужас-ужас-ужас!) у другой женщины - то Вы своим уходом всего лишь освободили ему место для дальнейших любовных радостей с этой женщиной.
Наталья Гусак( Акатьева)
А в милиции поинтересоваться не пробовали? Вообще-то к 7 утра я бы уже сама все милиции обзвонила и объехала.
БИСЕР
а если он правду грит ..в милиции был..
****Просто**** Мария
Спасибо за советы!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем