Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Дочери 17 лет. Сейчас она студентка 1 курса.Поскольку закончила школу отлично,то смогла поступить на престижный факультет.Проблем в общении у нее никогда не было,но вот здесь столкнулись. У нее в группе много детей из оч.обеспеченных семей. И вот один из таких,просто из нечего делать ее постоянно задевает,легко может и оскорбить и унизить.Она пробовала с ним поговорить,но это бесполезно,парень похоже неадекватный.С преподавателями он разговаривает подобным образом,совсем недавно заявил одной,что ее предмет ему на....не нужен. Я теряюсь в такой ситуации,мне жалко ее,но чем помочь просто не знаю. Может посоветуете что-то...
Первый раз на форуме в качестве автора. Вот сейчас сижу уже улыбаюсь. Сколько на самом деле неравнодушных людей. Спасибо Вам. Я действительно все прочитала с большим интересом,сделала какие свои выводы,дала прочитать дочери. Очень жаль,что дети бывают настолько жестокими, ведь как я поняла очень многие с такими проблемами сталкивались.Думаю мы справимся. Единственно удивляет насколько далеко идут человеческие фантазии. Скажу честно,я абсолютно реальный человек и ситуация тоже.Писала правда не со своего адреса.а потом и со своего,т.к. понятно,что людям не приятно когда они на самом деле хотят помочь,а от них прячутся.(хотя тут 0,5 % со своими лицами-именами) Вранья никакого не было,да и зачем? Были следующие предположения,что я тролль,что у моей дочки какие то цели свои есть,что женить на себе хотим бедного богатенького мальчика и что он тайно ей очень нравится,да еще что у нас какая то куча комплексов,нищеброды,что я злобная,хочу отомстить,наказать,кулаками помахать-это все мимо. Бывает наверно и такое в жизни,но это не наш вариант.Но это единицы))) Остальным спасибо,подъучили.Эх,даже колдун нашелся( добрая душа)))
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
Анастасия Попова
Объясните ей что его хамство, это только его проблема. Полный игнор - лучший выход, как будто его нет
Анастасия Попова
Объясните ей что его хамство, это только его проблема. Полный игнор - лучший выход, как будто его нет
СсылкаПожаловаться
согласна. Только игнор. Не последний хам, которого в жизни встретит.
Даша ХованскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
согласна. Только игнор. Не последний хам, которого в жизни встретит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой нах игнор , если есть цель достать- тихих как раз и достают . Они не выкают , а иногда смешно бырыкаются.
Анастасия Попова
Объясните ей что его хамство, это только его проблема. Полный игнор - лучший выход, как будто его нет
СсылкаПожаловаться
Объясняла.Но если прилюдно тебя оскорбляют чем угодно- в ход идут последние слова- шалава,сявка.Цепляют все и внешность и местожительство и семья.
Анастасия ПоповаВ ответ на Наталья
Наталья
Объясняла.Но если прилюдно тебя оскорбляют чем угодно- в ход идут последние слова- шалава,сявка.Цепляют все и внешность и местожительство и семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без разницы, что он там говорит, это ЕГО ПРОБЛЕМЫ. Его хамство к вашей дочери не имеет никакого отношения (такой д.б. ее установка для себя). Жаловаться в деканат/участковому бесполезно.
Даша ХованскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Объясняла.Но если прилюдно тебя оскорбляют чем угодно- в ход идут последние слова- шалава,сявка.Цепляют все и внешность и местожительство и семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё вообще друзей нет ? ну компания в которой она тусует ? парень там или друг ))) чё с ним разговаривать пресонуть надо - показать что ты не лох понятными дл него методами.
Анастасия Попова
Объясните ей что его хамство, это только его проблема. Полный игнор - лучший выход, как будто его нет
СсылкаПожаловаться
только так
Анастасия Попова
Объясните ей что его хамство, это только его проблема. Полный игнор - лучший выход, как будто его нет
СсылкаПожаловаться
Более того, игнор это единственный выход. И главное пусть не переживает, дебилов везде хватает.
Анастасия Попова
Объясните ей что его хамство, это только его проблема. Полный игнор - лучший выход, как будто его нет
СсылкаПожаловаться
Просто молчать,терпеть? Получается вот я такая терпеливая,молчаливая,делайте со мной что хотите?
Анастасия Попова
Объясните ей что его хамство, это только его проблема. Полный игнор - лучший выход, как будто его нет
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна, только полный игнор!
Анонимно
Какая счастливица Ваша доча. Хоть в школе её такой фигнёй не напрягали.
Ничё, привыкнет к повадкам быдла, научится с ним обращаться.
АврораВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какая счастливица Ваша доча. Хоть в школе её такой фигнёй не напрягали.
Ничё, привыкнет к повадкам быдла, научится с ним обращаться.
СсылкаПожаловаться
Анонимно, вы сегодня исключительно резок в высказываниях.))
КаприччеВ ответ на Аврора
Аврора
Анонимно, вы сегодня исключительно резок в высказываниях.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по моему - сама доброта... обычно еще хуже...
Анонимно
Какая счастливица Ваша доча. Хоть в школе её такой фигнёй не напрягали.
Ничё, привыкнет к повадкам быдла, научится с ним обращаться.
СсылкаПожаловаться
совершенно с Вами согласна. если с одни справится не может...что дальше...
Анонимно
Какая счастливица Ваша доча. Хоть в школе её такой фигнёй не напрягали.
Ничё, привыкнет к повадкам быдла, научится с ним обращаться.
СсылкаПожаловаться
Какая счастливица Ваша доча. Хоть в школе её такой фигнёй не напрягали.
Ничё, привыкнет к повадкам быдла, научится с ним обращаться.


Ну да. Моей дочери всего 6 лет, а уже были попытки насмешек со стороны
очень обеспеченных детей. Но я сама это пресекла.
Хамов надо или бить или ставить на место.
Золотая молодёжь всегда найдёт над кем смеяться, это их поведение.
Марина-АврораВ ответ на David
David
Какая счастливица Ваша доча. Хоть в школе её такой фигнёй не напрягали.
Ничё, привыкнет к повадкам быдла, научится с ним обращаться.


Ну да. Моей дочери всего 6 лет, а уже были попытки насмешек со стороны
очень обеспеченных детей. Но я сама это пресекла.
Хамов надо или бить или ставить на место.
Золотая молодёжь всегда найдёт над кем смеяться, это их поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ничего- что золотая Моего сына- тоже 6 лет- в садике один пацан обижал- сын у меня приемный- гребу от окружающих полной лопатой Так вот- я терпела- терпела- уговоры этого пацаненка- разговоры с его родителями- результат-ноль Пошла накапала медсестре- с предупреждением- что следующий мой шаг- к заведующей- все как шелковые стали в момент По рожам вижу- меня гнидой считают- ну и ладно - результат -то у меня получен Сын в покое теперь, а меня побаиваются- что тоже отлично!
О,мой вождь,это она!В ответ на David
David
Какая счастливица Ваша доча. Хоть в школе её такой фигнёй не напрягали.
Ничё, привыкнет к повадкам быдла, научится с ним обращаться.


Ну да. Моей дочери всего 6 лет, а уже были попытки насмешек со стороны
очень обеспеченных детей. Но я сама это пресекла.
Хамов надо или бить или ставить на место.
Золотая молодёжь всегда найдёт над кем смеяться, это их поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы там золото увидели?
.PehtaВ ответ на David
David
Какая счастливица Ваша доча. Хоть в школе её такой фигнёй не напрягали.
Ничё, привыкнет к повадкам быдла, научится с ним обращаться.


Ну да. Моей дочери всего 6 лет, а уже были попытки насмешек со стороны
очень обеспеченных детей. Но я сама это пресекла.
Хамов надо или бить или ставить на место.
Золотая молодёжь всегда найдёт над кем смеяться, это их поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, это так! У меня была ситуация: В мою дочь был влюблен мальчик, а она не отвечала ему взаимностью,так чего он не предпринимал: и снежки в окно и т.д. доехал до того,что повесил на лестничной площадке дохлую кошку. Ну меня здесь завело: я, ничего не говоря мужу (убил бы этого сопливого) , попросила ребят по-старше, чем тот лет на 5-7, объяснить ему, что если еще раз, хоть что-нибудь....-будет плохо.! Знаете сработало, с хамами надо по-хамски! И какая уж тут золотая молодежь, это недоноски,от которых родители откупаются деньгами, дабы не воспитывать.Зло надо уничтожать на корню, но вежливо.
DavidВ ответ на .Pehta
.Pehta
К сожалению, это так! У меня была ситуация: В мою дочь был влюблен мальчик, а она не отвечала ему взаимностью,так чего он не предпринимал: и снежки в окно и т.д. доехал до того,что повесил на лестничной площадке дохлую кошку. Ну меня здесь завело: я, ничего не говоря мужу (убил бы этого сопливого) , попросила ребят по-старше, чем тот лет на 5-7, объяснить ему, что если еще раз, хоть что-нибудь....-будет плохо.! Знаете сработало, с хамами надо по-хамски! И какая уж тут золотая молодежь, это недоноски,от которых родители откупаются деньгами, дабы не воспитывать.Зло надо уничтожать на корню, но вежливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В зависимости от ситуации, иногда вежливость не помогает.
.PehtaВ ответ на David
David
В зависимости от ситуации, иногда вежливость не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вежливость-у воспитанных людей, а основная масса, из"золотой молодежи" и не знает, что такое-воспитание, мне их жаль,но не они виноваты -их родители. Все возвращается в этом мире! Девушку жаль, могут сломать психику или навязать комплексы, поэтому свое дите нельзя бросать, надо искать средства (может и не совсем популярные),но ребенка защитить.Прямо как в диком мире-Все средства хороши!
Наталия ТучинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
К сожалению, это так! У меня была ситуация: В мою дочь был влюблен мальчик, а она не отвечала ему взаимностью,так чего он не предпринимал: и снежки в окно и т.д. доехал до того,что повесил на лестничной площадке дохлую кошку. Ну меня здесь завело: я, ничего не говоря мужу (убил бы этого сопливого) , попросила ребят по-старше, чем тот лет на 5-7, объяснить ему, что если еще раз, хоть что-нибудь....-будет плохо.! Знаете сработало, с хамами надо по-хамски! И какая уж тут золотая молодежь, это недоноски,от которых родители откупаются деньгами, дабы не воспитывать.Зло надо уничтожать на корню, но вежливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, это так! У меня была ситуация: В мою дочь был влюблен мальчик, а она не отвечала ему взаимностью,так чего он не предпринимал: и снежки в окно и т.д. доехал до того,что повесил на лестничной площадке дохлую кошку. Ну меня здесь завело: я, ничего не говоря мужу (убил бы этого сопливого) , попросила ребят по-старше, чем тот лет на 5-7, объяснить ему, что если еще раз, хоть что-нибудь....-будет плохо.! Знаете сработало, с хамами надо по-хамски! И какая уж тут золотая молодежь, это недоноски,от которых родители откупаются деньгами, дабы не воспитывать.Зло надо уничтожать на корню, но вежливо.

Так по хамски надо или вежливо?
Наталия Тучина
К сожалению, это так! У меня была ситуация: В мою дочь был влюблен мальчик, а она не отвечала ему взаимностью,так чего он не предпринимал: и снежки в окно и т.д. доехал до того,что повесил на лестничной площадке дохлую кошку. Ну меня здесь завело: я, ничего не говоря мужу (убил бы этого сопливого) , попросила ребят по-старше, чем тот лет на 5-7, объяснить ему, что если еще раз, хоть что-нибудь....-будет плохо.! Знаете сработало, с хамами надо по-хамски! И какая уж тут золотая молодежь, это недоноски,от которых родители откупаются деньгами, дабы не воспитывать.Зло надо уничтожать на корню, но вежливо.

Так по хамски надо или вежливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-хамски вежливо.
Ольга СергееваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какая счастливица Ваша доча. Хоть в школе её такой фигнёй не напрягали.
Ничё, привыкнет к повадкам быдла, научится с ним обращаться.
СсылкаПожаловаться
Нет, я немного не согласна, что значит "Привыкнет к повадкам быдла". К такому никогда не надо привыкать. Надо понимать, что быдло есть всегда, не надо их поощрять своим вниманием, простой игнор.
Аврора
Я тоже считаю что игнорировать-единственный выход. Тем более он ко всем так относится, значит не в ней дело. Главное чтобы от слов к делу не перешел, а пока все не так страшно.
lenivaya5@mail.ru
Нда, нереагировать на это - самый простой и естественный выход. скажите дочери, что "нельзя оскорбить, можно только оскорбиться". хотя ему может долго не надоедать самоутверждаться за ее счет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем