Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

У меня есть друг -одноклассник. Мы нормально общались и в школе и после школы. Просто как друзья, никаких попыток флирта или ухаживания ни с моей , ни с его стороны не было. Мы оба имеем семьи, детей.
Он хороший компьютерщик, приезжает помогать иногда : программку установить, комп почистить.. Но вот в чем дело: от него полгода назад ушла жена, он попереживал месяц где-то и начал подбивать клинья ко мне! Хотя повода я не давала!
Я ему объясняла, что меня ЭТО не интересует ни в какой мере. Однако он не понял: при общении в асе, он пытается свинтить на сексуальную тему, ( ведь печатать проще, чем говорить об этом) Надоело обрывать его, объяснять , приводить доводы. У меня отличная семья!
Какое-то время, свела на нет наше общение. Молчала месяца два. Он приехал в гости, поставил перед фактом. Что делать? Как объяснить доходчиво?
Честно говоря, чувствую себя неприятно: и повода не давала, и лезет ведь!
Мария Кумачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
СЫН ТЬМЫВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
теперь бум ждать продолжения, с мордобоем))), посмотрим, чего насоветовали)))
Алексанр БеловВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
теперь бум ждать продолжения, с мордобоем))), посмотрим, чего насоветовали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Думаю если она поступит так,как я посоветовал.то все обойдется.Ну ,другу немного почки опустят.а так все должно быть нормально.
Олька...ЯВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
И тебе...))), скоро дефчонок перевоспитаем, совсем хорошие станут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нее,полностью перевоспитать даже не рассчитывайте
СЫН ТЬМЫВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нее,полностью перевоспитать даже не рассчитывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так нет.., зачем ломать людей), так чуть подправить)
Олька...ЯВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
так нет.., зачем ломать людей), так чуть подправить)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну если только чуточку
Валентина КенжебаеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну если только чуточку
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да смотря кого.
Валентина Кенжебаева
Да смотря кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
про себя только говорю ))
1303mailВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Потому что думают наверно, что сами разберутся, и ни кто ни о чем не узнает...,только сколько веревочка не вейся....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все очень просто. Потому что многие недалекие мужики думают что-то типа "сама повод дала" (или как еще любят говорить такие дебилоиды "сучка не захочет..." и далее по тексту), и подобное откровение и просьба о помощи для женщины в такой ситуации обернется скандалом и жуткой ревностью впоследствии
Зая КосичкинаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Кстати,заметил одну вещь.почему то женщины боятся говорить о таких вещах мужьям.А потом только хуже выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боятся за всех, мужчины же они разбираются в основном силой.
Алексанр Белов
Хотите совет? Скажите обо всем мужу.Ну если мужик не понимает по хорошему,может через печень дойдет!?И муж лишний раз убедится в вашей порядочности.И друг,если не дурак,уважать будит!
СсылкаПожаловаться
согласна.
Мария КумачеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хотите совет? Скажите обо всем мужу.Ну если мужик не понимает по хорошему,может через печень дойдет!?И муж лишний раз убедится в вашей порядочности.И друг,если не дурак,уважать будит!
СсылкаПожаловаться
спасибо! Видимо предется воспользоватся вашим советом. По другому не получается!
Алексанр БеловВ ответ на Мария Кумачева
Мария Кумачева
спасибо! Видимо предется воспользоватся вашим советом. По другому не получается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другого выхода у вас в данной ситуации нет.я прокрутил все возможные варианты.Этот самый лучший.
Мария КумачеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
другого выхода у вас в данной ситуации нет.я прокрутил все возможные варианты.Этот самый лучший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,Александр, вы правы.
Алексанр БеловВ ответ на Мария Кумачева
Мария Кумачева
да,Александр, вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю за потдержку.
Мария КумачеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Благодарю за потдержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вам! даже не думала, что меня поддержат и что-то посоветут. Подумала, что поднимут на смех, мол сама виновата. Людей-то много разных: злых и пошлых .
Алексанр БеловВ ответ на Мария Кумачева
Мария Кумачева
и вам! даже не думала, что меня поддержат и что-то посоветут. Подумала, что поднимут на смех, мол сама виновата. Людей-то много разных: злых и пошлых .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы удивительный народ! порою можем не за что обидить.но когда у человека горе,то искренне сочувствуем!И помогаем чем только можем! потому наверное нас,Русских до сих пор никто понять не может!
Мария КумачеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
мы удивительный народ! порою можем не за что обидить.но когда у человека горе,то искренне сочувствуем!И помогаем чем только можем! потому наверное нас,Русских до сих пор никто понять не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень может быть . Но то, что мы удивительные - это однозначно )
ангел геланаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хотите совет? Скажите обо всем мужу.Ну если мужик не понимает по хорошему,может через печень дойдет!?И муж лишний раз убедится в вашей порядочности.И друг,если не дурак,уважать будит!
СсылкаПожаловаться
поможет мужской разговор:)))
Алексанр Белов
Хотите совет? Скажите обо всем мужу.Ну если мужик не понимает по хорошему,может через печень дойдет!?И муж лишний раз убедится в вашей порядочности.И друг,если не дурак,уважать будит!
СсылкаПожаловаться
+100!!!!
Алексанр Белов
Хотите совет? Скажите обо всем мужу.Ну если мужик не понимает по хорошему,может через печень дойдет!?И муж лишний раз убедится в вашей порядочности.И друг,если не дурак,уважать будит!
СсылкаПожаловаться
надо же...а мне казалось что неправильно напрягать мужа такими проблемами. да еще ж стереотип-то "дыма без огня не бывает";)))) я б нарно так и долбилась в стену сама.
Зорька_утренняя В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хотите совет? Скажите обо всем мужу.Ну если мужик не понимает по хорошему,может через печень дойдет!?И муж лишний раз убедится в вашей порядочности.И друг,если не дурак,уважать будит!
СсылкаПожаловаться
Вас мужиков не понять, говорите вам все нужно рассказать и вы поймете, как бы не так. Может не сразу, но потом все равно будете доставать разговорами типа сама повод дала и т.д. и т.п. и доказывай потом, что ты не верблюд. Когда событие не имеет места, все мы адекватные, а когда что случится, эмоции берут верх и внутри появляется червячок сомнения.
Алексанр Белов
Хотите совет? Скажите обо всем мужу.Ну если мужик не понимает по хорошему,может через печень дойдет!?И муж лишний раз убедится в вашей порядочности.И друг,если не дурак,уважать будит!
СсылкаПожаловаться
Так и надо бы ей поступить.
Алексанр Белов
Хотите совет? Скажите обо всем мужу.Ну если мужик не понимает по хорошему,может через печень дойдет!?И муж лишний раз убедится в вашей порядочности.И друг,если не дурак,уважать будит!
СсылкаПожаловаться
будЕт, так бесит неграмотность взрослых людей
Алексанр БеловВ ответ на кукла
кукла
будЕт, так бесит неграмотность взрослых людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адрес ветврача дать? говорят сейчас хорошие скидки на прививки от бешенства!
Алексанр Белов
Адрес ветврача дать? говорят сейчас хорошие скидки на прививки от бешенства!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Д И НА Х У И )))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем