Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

Здравствуйте! Помогите кто может мне 20 лет 6 мес назад, я родила прекраснейшего сына. И все было бы хорошо если бы ни эти ужасные растяжки. У меня раньше было тело в прекрасной форме, я телом и сейчас довольна кроме растяжек. что только я не пробовала и мумиё натирала, разные масла, кремы, пресс качала растяжки начинаются, выше пупка и до икр. Все исполосовано. И никак не белеют, еще одно живот у меня плоский, а от растяжек морщиница возле пупка. Помогите пожалуйста. Скоро на пляж, а я
Полинька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Светлана Горяйнова
Привет. Растяжки конечно не очень красиво, но в столь юном возрасте скоро пройдут. Если хочешь побыстрее попробуй Тонизирующий лосьон направленного действия для тела "Таймвайз" компании Mary Kay + скраб для тела до лосьона и вперед на пляж. Мне 40 лет и родила я в 36 и твои проблемы мне знакомы. Желаю удачи.
Полинька
А он же от целюлита? У меня целюлита нету но я уже в интернет магазине купила будем пробывать
АнастасияШатохина
я родила в 23 и пользовалась кремом для тела Iodase Striature но я правда мазалась им еще и во время беременности и у меня они очень быстро прошли так что советую попробуй
АнастасияШатохина
я родила в 23 и пользовалась кремом для тела Iodase Striature но я правда мазалась им еще и во время беременности и у меня они очень быстро прошли так что советую попробуй
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Обязательно попробую
АнастасияШатохина
вот ссылка на крем если надумаешь брать я тут покупала http://shop.beautelle.ru/product/krem-dl...
Светлана Горяйнова
Анастасия права, уже во время беременности нужно использовать крема и лосьоны для тела, тогда после родов проблем будет меньше.
Светлана Горяйнова
Анастасия права, уже во время беременности нужно использовать крема и лосьоны для тела, тогда после родов проблем будет меньше.
СсылкаПожаловаться
Я с пятого месяца мазала оливковое масло+масло розового дерева. Мазала по 39 неделю положили в больницу, в больнице не до этого было, вобщем за 2 недели все исполосовано было.
Комментарий удален.Почему?
Полинька В ответ на Кира Старцева
Комментарий удален.Почему?
Я бы и сходила, вот только живу в такой дыре что здесь про косметические салоны, даже и не слышали
Светлана Горяйнова
Полинька, привет. По поводу лосьона не переживай. Он хорошо укрепляет структуру кожи, повышая ее тонус. Если использовать два раза в день, то результат будет быстрее. Удачного лета.
Светлана Горяйнова
Полинька, привет. По поводу лосьона не переживай. Он хорошо укрепляет структуру кожи, повышая ее тонус. Если использовать два раза в день, то результат будет быстрее. Удачного лета.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
анжела окружнова
привет.как известно растяжки появляются не просто так. мне 17, а у меня тоже есть малюсинькие растяжки.меня это ужасно бесило-купила в летуаль кре от растяжек -диор- не помню как называется, ну там такая красная упаковка, а крем выдавливается.удачи!
Ольга Степанова
Уменьшают растяжки после беременности и укрепляющие кожу эфирные масла (лаванды, герани, мандарина, пачули, мяты, гвоздики), разведенные в оливковом масле (в соотношении 4 капли эфирного масла на 2 столовые ложки растительного). Масло втирают в область растяжек, выполняя легкий массаж до достижения результата - улучшения рельефа и цвета кожи. А еще есть оч. хороший крем от Avon для уменьшения растяжек "День и ночь" http://avonstore-spb.ru/cat/page-86/ . Только видимый эффект наступает месяца через 4. Но уже с первого применения кожа гладенькая и упругая.
Полинька В ответ на Ольга Степанова
Ольга Степанова
Уменьшают растяжки после беременности и укрепляющие кожу эфирные масла (лаванды, герани, мандарина, пачули, мяты, гвоздики), разведенные в оливковом масле (в соотношении 4 капли эфирного масла на 2 столовые ложки растительного). Масло втирают в область растяжек, выполняя легкий массаж до достижения результата - улучшения рельефа и цвета кожи. А еще есть оч. хороший крем от Avon для уменьшения растяжек "День и ночь" http://avonstore-spb.ru/cat/page-86/ . Только видимый эффект наступает месяца через 4. Но уже с первого применения кожа гладенькая и упругая.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Худение это самый эфективный способ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем