Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

Когда занимаемся любовью с МЧ мне дико больно, особенно вначале. Вроде и расслаблена, и хочу этого, а больно до слез. МЧ очень боится сделать больно, нервничает. Ходили ко врачу. Врач сказал: "Расслабься и перетерпи". Ну вот уже больше года пытаюсь перетерпеть. Уже не могу. Иногда все отлично, чуть-чуть неприятно. А последний раз я даже расплакалась. Что делть?
оля оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
блондтнка
Зайди в аптеку и купи смазку,тебе посоветуют какую лучше! есть даже с возбуждающим эффектом!
Влад
Ты просто недостаточно возбуждена!!!!Попроси своего МЧ продлить предварительные ласки!!!!Смазка тоже должна помочь. Особенно с возбуждающим эффектом!!!
IsteRika
Врач попался придурок. Действительно, купите смазки. А нет, так пусть заласкает языком чтоб сама текла :-)
Александр Волков
присоединяюсь-смазка решит весь вопрос, только ни в коем случае не бери смазку с обезболивающим эффектом, она убьёт все ощющения и ты не получишь никакого удовольствия от секса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем