Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

Девочки, моя история банальна!Муж изменил, я поймала его за руку, отпираться смысла не было, но он настаивал, что ничего не произошло.Все бы ничего, я простила, но теперь не верю не одному его словечку.Если где то задержался или не ответил на звонок, мысли только об одном, он с кем то.Что мне делать?Может кому- нибудь известно мое чувство?Как быть?
оленька оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Галка ГалкинаВ ответ на aletanarykova@mail.ru
aletanarykova@mail.ru
А как чистить историю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не знаю, какой у Вас браузер, меня Opera. Входите в панель "Инструменты", выбираете "сегодня", находите строку "forum.lady.mail.ru", кликаете на нее правой мышкой и в появившейся панели выбираете "удалить". На "удалить" кликаете левой мышкой, и все следы Вашего пребывания на форуме удаляются. То же самое можно проделать и со "вчера", и со следами Вашего пребывания на каких-то других сайтах.
deziere
оправдывать? нет, искать причину- можно,но главное без фанатизма, остаться- тут решать самой надо..подозрения так и будут,а тебе с этим жить
Не сахар
Вы знаете, не стоит так уж категорично. Одно дело, если изменяет человек, с которым вы встречаетесь. А другое дело - муж, с которым прошли огонь и воду. Оглянитесь и ответьте себе честно: было больше хорошего или нет, любит ли он вас? Если все было хорошо, и измена лишь физическая, наберитесь терпения и простите. Если же отношение к вам оставляло желать лучшего - задумайтесь, стоит ли дальше сохранять отношения.
aletanarykova@mail.ruВ ответ на Не сахар
Не сахар
Вы знаете, не стоит так уж категорично. Одно дело, если изменяет человек, с которым вы встречаетесь. А другое дело - муж, с которым прошли огонь и воду. Оглянитесь и ответьте себе честно: было больше хорошего или нет, любит ли он вас? Если все было хорошо, и измена лишь физическая, наберитесь терпения и простите. Если же отношение к вам оставляло желать лучшего - задумайтесь, стоит ли дальше сохранять отношения.
СсылкаПожаловаться
Я не очень понимаю выражение " любит, но изменяет физически". Ну пусть тогда и жена тоже ему физически только изменит... Во как!
Екатерина Пшеничникова
Мужчины наверное абсолютно все изменяют. Кто то смиряется и может так жить, но если ты перестаешь верить человеку очем вообще может идти речь. Этих отношеий не будет. Ты превратишь свою и его жизнь в ад!
Джоли
Прошлая тема у вас была про то, как вы мужу изменяли (кстати, что удалили - правильно, еще спалит кто-нибудь), теперь - он вам. Ну и семейка у вас...
Светлана Шабалина
забейте на него и живите своей жизнью..вас никто не просит наступать себе на горло, нехотите прощать-не прощайте,не хотите верить не верте..никто вас за это не осудит..вы никому ничего не обязаны кроме себя и своих деток..в этом случае ваш пофигизм вам пойдет на пользу...
Дима Москва
ну за тот раз ты его простила. все нормально, но не теряй бдительности!
Светлана Родионова
зачем прощать а потом мучиться?
Наталия
Сумели простить - отпустите ситуацию,не думайте о плохом ,попытайтесь верить ему.Но, если очередное вранье вылезет наружу ,то исход один - развод.Иначе подорвете свое здоровье,а оно Вам еще как пригодится.Я это уже прошла и очень хорошо Вас понимаю.Было больно,обидно!Но после развода стало легче от того,что не надо думать : где он,с кем ,врет или нет?Удачи Вам ,разумных решений и счастья!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем