Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

Девочки, моя история банальна!Муж изменил, я поймала его за руку, отпираться смысла не было, но он настаивал, что ничего не произошло.Все бы ничего, я простила, но теперь не верю не одному его словечку.Если где то задержался или не ответил на звонок, мысли только об одном, он с кем то.Что мне делать?Может кому- нибудь известно мое чувство?Как быть?
оленька оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
санечка
Здравствуй Оленька, я бы на твоем месте ушла бы от такого человека. Ведь жизнь не заканчиваеться. Зачем трепать свои нервы.
greygreycat@mail.ru
Мне хорошо известно такое чувство, Оленька. Сказать что что чувствуешь себя погано - значит ничего не сказать. У вас может быть два выхода. Постараться не думать о том, что было. Вытеснить плохие мысли из головы чем-то другим, найти себе новое хобби или вместе с мужем куда-нибудь съездить в отпуск, получить новые впечатления. Но это сработает, только если он сам будет также как и вы хотеть реанимировать ваши отношения. Он, может, и не попросит прощения на словах, но поступками всячески попытается загладить свою вину - вы своего мужа лучше знаете, вы его поймете - здесь его лучше поддержать и не отталкивать. Другое дело, если он считает произошедшее чем-то само собой разумеющимся. Тут есть смысл прямо ему сказать, что такое для вас неприемлемо и уже самой решать, стоит ли с ним быть дальше. В моей жизни был второй вариант. Признал себя дураком, только когда я от него ушла, а до этого был самый умный)))
северянкаВ ответ на greygreycat@mail.ru
greygreycat@mail.ru
Мне хорошо известно такое чувство, Оленька. Сказать что что чувствуешь себя погано - значит ничего не сказать. У вас может быть два выхода. Постараться не думать о том, что было. Вытеснить плохие мысли из головы чем-то другим, найти себе новое хобби или вместе с мужем куда-нибудь съездить в отпуск, получить новые впечатления. Но это сработает, только если он сам будет также как и вы хотеть реанимировать ваши отношения. Он, может, и не попросит прощения на словах, но поступками всячески попытается загладить свою вину - вы своего мужа лучше знаете, вы его поймете - здесь его лучше поддержать и не отталкивать. Другое дело, если он считает произошедшее чем-то само собой разумеющимся. Тут есть смысл прямо ему сказать, что такое для вас неприемлемо и уже самой решать, стоит ли с ним быть дальше. В моей жизни был второй вариант. Признал себя дураком, только когда я от него ушла, а до этого был самый умный)))
СсылкаПожаловаться
А у меня еще хуже.12 лет жили душа в душу ,был верен,на сторону не смотрел,а после первой измены сразу сказал,что никогда не любил меня и такая я и сякая.что все мужики гуляют и он будет всегда.Вот так я уперлась в тупик-дети маленькие,не работала тогда,квартира общая.А сейчас вообще никакой жизни.Я так и не простила.Живем,как кошка с собакой.Хочешь и ты такой жизни?(это автору)
Ксю
Либо простить и терпеть либо уходить. Либо найти себе любовника и забить.
Зацикленный Чувак
дело твоё..
главное выясни причину!
если от холода к тебе,одно!
по пьяни или бес попутал другое!
слаще не станет!
И оправдания искать не надо!
Надо понять почему!
оленька оленька
Да как тут понять!!!!Спрашиваю, отпирается, все устраивает!!!!За 12 лет брака узнала его до нитки, предвижу почти все его действия на шаг вперед, но смысла в изменах не пойму!От этого постоянное беспокойство, кажется даже не беспокойство, а паранойя какая то!
Галка ГалкинаВ ответ на оленька оленька
оленька оленька
Да как тут понять!!!!Спрашиваю, отпирается, все устраивает!!!!За 12 лет брака узнала его до нитки, предвижу почти все его действия на шаг вперед, но смысла в изменах не пойму!От этого постоянное беспокойство, кажется даже не беспокойство, а паранойя какая то!
СсылкаПожаловаться
Смысл мужских измен - неудовлетворенность семейным сексом. Вы уверены, что у вас полное взаимопонимание в этой сфере? Вы знаете обо всех его сексуальных пристрастиях и удовлетворяете их? А он соответствует Вашим фантазиям и ожиданиям?
Если Вы думаете, что знаете, Вы можете ошибаться. Вызовите его на откровенность. Возможно, не все потеряно, и Вы таки созданы друг для друга.
Если знаете и не удовлетворяете, это ответ. Не призываю делать то, что для Вас неприемлемо. Но причина Вам станет понятна.
P.S.12 лет уже сами по себе могут быть причиной.
цветочек полевойВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Смысл мужских измен - неудовлетворенность семейным сексом. Вы уверены, что у вас полное взаимопонимание в этой сфере? Вы знаете обо всех его сексуальных пристрастиях и удовлетворяете их? А он соответствует Вашим фантазиям и ожиданиям?
Если Вы думаете, что знаете, Вы можете ошибаться. Вызовите его на откровенность. Возможно, не все потеряно, и Вы таки созданы друг для друга.
Если знаете и не удовлетворяете, это ответ. Не призываю делать то, что для Вас неприемлемо. Но причина Вам станет понятна.
P.S.12 лет уже сами по себе могут быть причиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня
aletanarykova@mail.ruВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Смысл мужских измен - неудовлетворенность семейным сексом. Вы уверены, что у вас полное взаимопонимание в этой сфере? Вы знаете обо всех его сексуальных пристрастиях и удовлетворяете их? А он соответствует Вашим фантазиям и ожиданиям?
Если Вы думаете, что знаете, Вы можете ошибаться. Вызовите его на откровенность. Возможно, не все потеряно, и Вы таки созданы друг для друга.
Если знаете и не удовлетворяете, это ответ. Не призываю делать то, что для Вас неприемлемо. Но причина Вам станет понятна.
P.S.12 лет уже сами по себе могут быть причиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галка, а вот скажите пожалуйста... Я вышла замуж девственницей ( особенности национальной традиции), и естественно никакого сексуального опыта у меня не было. Как я должна удовлетворить его? В книжках прочитать?! Пробовала! Ничего не выходило, а сейчас вообще и желания абсолютно никакого нет этим заниматься.
Галка ГалкинаВ ответ на aletanarykova@mail.ru
aletanarykova@mail.ru
Галка, а вот скажите пожалуйста... Я вышла замуж девственницей ( особенности национальной традиции), и естественно никакого сексуального опыта у меня не было. Как я должна удовлетворить его? В книжках прочитать?! Пробовала! Ничего не выходило, а сейчас вообще и желания абсолютно никакого нет этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни в коем случае никого не призывала лезть из кожи вон, да еще на упреждение измены. Живите,как живется, любите, как любится, ищите гармонию прежде всего для себя. То, что Вы пробовали и у Вас не выходило, тоже должно нравиться Вам. Не замалчивайте проблемы, будьте откровеннее друг с другом. Я попыталась обьяснить смысл измены, исходя из личного опыта. Замалчивалось, а зря.
aletanarykova@mail.ruВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ни в коем случае никого не призывала лезть из кожи вон, да еще на упреждение измены. Живите,как живется, любите, как любится, ищите гармонию прежде всего для себя. То, что Вы пробовали и у Вас не выходило, тоже должно нравиться Вам. Не замалчивайте проблемы, будьте откровеннее друг с другом. Я попыталась обьяснить смысл измены, исходя из личного опыта. Замалчивалось, а зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разговора не получается. Начинается ор... А самое ужасное, знаю, что был факт измены, и продолжается, а доказать ничего не могу....
Галка ГалкинаВ ответ на aletanarykova@mail.ru
aletanarykova@mail.ru
Разговора не получается. Начинается ор... А самое ужасное, знаю, что был факт измены, и продолжается, а доказать ничего не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что изменилось бы, если бы доказали?
aletanarykova@mail.ruВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А что изменилось бы, если бы доказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изменилось бы мое отношение к нему. Хотя оно и так уже изменилось. Теперь мне уже не важно, где он и с кем проводит время. Бог таким людям судья....Я уже все для себя решила.
Дашуля)))))
известно.. так и дальше будет.. работай над собой , меньше накручивай ,но ваши подозрения никуда не уйдут.. мне 2 года понадобилось,но чувства переросли в безразличие..
aletanarykova@mail.ruВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
известно.. так и дальше будет.. работай над собой , меньше накручивай ,но ваши подозрения никуда не уйдут.. мне 2 года понадобилось,но чувства переросли в безразличие..
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами... Это ужасно... Такая пустота внутри...
Василиса
Как сказа, один умный человек: - "Дело не в том, что мне изменили, а в том, что я больше Никогда не смогу тебе Верить...."
ВАм решать, можете тоже ему рога наставить, поймёте, что банальный перепих ничего не значит и жить спокойно дальше.
Гузель
не будет доверия после такого эт точно
Зацикленный ЧувакВ ответ на Гузель
Гузель
не будет доверия после такого эт точно
СсылкаПожаловаться
да..точно!!
правы!
ns
не циклитесь на желании контролировать , затея безнадежная...
займитесь своими отношениями , если не сможете понять чего мужику не хватало, то займитесь собой - дети работа хобби, повысите свою самооценку , и мужу станете более интересной
aletanarykova@mail.ruВ ответ на ns
ns
не циклитесь на желании контролировать , затея безнадежная...
займитесь своими отношениями , если не сможете понять чего мужику не хватало, то займитесь собой - дети работа хобби, повысите свою самооценку , и мужу станете более интересной
СсылкаПожаловаться
А мой вообще не пускает мне чем- либо заниматься. С дому не выйти без его ведома. На курсы языков не пускает, хотела после родов восстановить организм- запрет. Вообщем на все -табу.
aletanarykova@mail.ru
А мой вообще не пускает мне чем- либо заниматься. С дому не выйти без его ведома. На курсы языков не пускает, хотела после родов восстановить организм- запрет. Вообщем на все -табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне сложно представить такие отношения....
а теории аргументация - не даешь возможности развиваться значит не любишь
Галка ГалкинаВ ответ на aletanarykova@mail.ru
aletanarykova@mail.ru
А мой вообще не пускает мне чем- либо заниматься. С дому не выйти без его ведома. На курсы языков не пускает, хотела после родов восстановить организм- запрет. Вообщем на все -табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паталогическая ревность? Тогда книги и интернет Вам в помощь.
aletanarykova@mail.ruВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Паталогическая ревность? Тогда книги и интернет Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю- что. Книги еще куда не шло, а вот с интернетом тоже проблема. Когда он дома желательно не сидеть. Внимание нужно ему уделять, а днем дети- не посидишь.
Галка ГалкинаВ ответ на aletanarykova@mail.ru
aletanarykova@mail.ru
Не знаю- что. Книги еще куда не шло, а вот с интернетом тоже проблема. Когда он дома желательно не сидеть. Внимание нужно ему уделять, а днем дети- не посидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычный мужской эгоизм. Знакомо. Историю в интернете не чистите, чтобы не видел, сколько на форуме просидели и какие темы читали? Научитесь лавировать. Убедите, что Вам это нужно, чтобы сэкономить, к примеру, время, или отвлечься от бытовых хлопот.
aletanarykova@mail.ruВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Обычный мужской эгоизм. Знакомо. Историю в интернете не чистите, чтобы не видел, сколько на форуме просидели и какие темы читали? Научитесь лавировать. Убедите, что Вам это нужно, чтобы сэкономить, к примеру, время, или отвлечься от бытовых хлопот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как чистить историю?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем