Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом.

мне 29 лет, замужем 10 лет, детей нет. Есть диагноз, но постоянно меняется находят то одно, то второе, ясности нет никакой. Все эти 10 лет для меня стали просто адом. На ЭКО нет средст, а если честно то и сил тоже. Моя психика уже этого не выдерживает, постоянные срывы, если задержка дня на два ибольше, уже думаю, что я беременна, но потом, когда приходят месячные  это просто кошмар.Я не могу смотреть на коляски, детей, я просто схожу с ума. Что  мне делать?  Наверно придётся смириться с этим горем, я уже не хочу жить!!!!ПОМОГИТЕ , ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!
наталья к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
NATALI
Почему бы Вам не взять ребенка из детдома?
Ольга Крюкова
Наталья,что за диагноз? Почему не лечитесь?Нет ли проблем у мужа? У моей сестры тоже 9 лет не было детей .Они упорно лечились вместе все эти годы и верили! В итоге с одной трубой она родила двоих, с разницей в 1,5 года! Забеременнела первый раз она в Сочинском санатории ,после очередного лечения.И вы не должны терять надежду и испробовать ВСЕ ! Между прочим ЭКО за рубежом бесплатно делают ( можно рассмотреть как вариант).
Рин
Главное-не отчаиваться, и постараться отвлечься от этой темы.Занять себя чем-то,поехать куда-то отдохнуть, сменить обстановку. А после возобновите лечение,и никогда не говорите-не хочу жить.Это очень страшные слова.
Spinenco Liuba
Вы не растраивайтесь, нервы сильно влияют на женские проблемы, я смотрю по себе, у сестры тоже не было детей и она сдала анализы мазка и причина была в том что в матке есть кокаята кислотность и если она повышенная то не получается, она прошла курс лечения и у нее 3 девочки одна за другой. Удачи вам Наталья.
Надежда Зудина
При бесплодии очень хорошо помогает лечение радоновыми грязями) в санатории. Уже не одна родила. Я своих пациентов отправляю через фирму Леге Артис тур, они грамотно подбирают санатории и ценовой ряд на любой карман. Тел.(495) 621-23-32, их сайт www.legeartistur.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем