Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

Помогите советом. Был ДР. хорошо отметили, но парень был в командировке. Привез офигенный сувенир. На этом вопрос подарка, если бы такой и был, то для меня исчерпан. Но я стала покупать телефон и тут он решил его оплатить. дошло до мини-скандала, потому как я не хотела принимать деньги от него. права ли? сама я студентка, 19 лет, живу с родителями, полностью от них завишу, своих денег не имею...а телефон слишком дорогой, чтобы оплачивали не родители, а посторонний человек. встречаемся 6 мес
Наталия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Марина ГорбуноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вечер добрый Мариночка! Ну а какая разница? Взял за руку - дари теперь лифчик, как честный человек!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, лифчик лифчику рознь! Если уж за руку взял - все, нужно дарить кружева (шепотом: высокого качества из недешевого магазина)!
Марина Горбунова
Ну, лифчик лифчику рознь! Если уж за руку взял - все, нужно дарить кружева (шепотом: высокого качества из недешевого магазина)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... А девушка стесняется телефончик взять... Она не понимает, что главное достоинство каждого мужчины это его женщина и она должна быть соответствующе упакована... Вот он и упаковывает...)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну да... А девушка стесняется телефончик взять... Она не понимает, что главное достоинство каждого мужчины это его женщина и она должна быть соответствующе упакована... Вот он и упаковывает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да так он не просто упаковывает, он ее в собственность забирает!!!
Марина Горбунова
Да так он не просто упаковывает, он ее в собственность забирает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пусть и не упирается... каждая собака мечтает об статусном ошейнике...)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Так пусть и не упирается... каждая собака мечтает об статусном ошейнике...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фу...
Марина Горбунова
Фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Вы той собаке? Да, есть такая команда - "фу"!!! )
Марина ГорбуноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Это Вы той собаке? Да, есть такая команда - "фу"!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, ей, родимой! Чтобы хозяйку чуяла и не расслаблялась.
Марина Горбунова
Конечно, ей, родимой! Чтобы хозяйку чуяла и не расслаблялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как Вы добры Мариночка... Животных любите...)
Марина ГорбуноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Как Вы добры Мариночка... Животных любите...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому у меня собак никогда и не было.
Марина Горбунова
Потому у меня собак никогда и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Боитесь их своей любовью замучить? Чтож, гуманно...)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Боитесь их своей любовью замучить? Чтож, гуманно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно, я же в ответе за тех, кого приручила! :-)
Наталия ИвановаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно, я же в ответе за тех, кого приручила! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ой! как тут все запущенно!
Вы правы, у нас только встречи, но отношения претендуют на звание серьезных отношений, долгих, с последствиями.
он решил мне подарить то, в чем я сейчас нуждаюсь, потому что другого мне ничего не надо. только в том и трудность, что преподносить дорогие подарки не в его компетенции. тут и загвоздка. что ж, я иждивенка что ли?
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталия Иванова
Наталия Иванова
ой! как тут все запущенно!
Вы правы, у нас только встречи, но отношения претендуют на звание серьезных отношений, долгих, с последствиями.
он решил мне подарить то, в чем я сейчас нуждаюсь, потому что другого мне ничего не надо. только в том и трудность, что преподносить дорогие подарки не в его компетенции. тут и загвоздка. что ж, я иждивенка что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А почему не в его компетенции?
Марина Горбунова
Конечно, я же в ответе за тех, кого приручила! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ах как Вы эрудированы, Мариночка!!! Даже Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry по памяти цитируете! )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ах как Вы эрудированы, Мариночка!!! Даже Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry по памяти цитируете! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если бы я была действительно эрудирована, то это он бы меня цитировал! :-) А раз уж мы с ним не сошлись во времени, то хотя бы его соотечественники и по совместительству наши с Вами современники. Но, как говорится нами, не судьба, или как говорится ими - c'est la vie!
Марина Горбунова
Если бы я была действительно эрудирована, то это он бы меня цитировал! :-) А раз уж мы с ним не сошлись во времени, то хотя бы его соотечественники и по совместительству наши с Вами современники. Но, как говорится нами, не судьба, или как говорится ими - c'est la vie!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
.Asta la vista... )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
.Asta la vista... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Buenos noches! :-))
Марина Горбунова
Buenos noches! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) Это по Украински? Ну пока...)
Event horizon
Телефон это такая ерунда... он же не машину вам подарил. Берите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бегу и думаю,а не быстро ли я бегу?
Беспалова Екатерина
Когда мой МЧ спрашивал, какие украшения я люблю накануне моего Дня Рождения (мы тогда еще всего недели 2 встречались), я просто четко сказала, что дорогих подарков принять не смогу, поскольку буду чувствовать себя обязанной. Он не обиделся, воспринял нормально. Подарил мягкую игрушку и красивый букет)
Мюмзик
Дают -бери! А то вернешь, а он обидицца! мой вот взял и слинял после этого((((((Плакаю!
Исабель Герреро
Чтобы не терзаться совестью надо было на стадии пихания наличности Вам в карман отказаться. А теперь придется брать подарок - негоже телефон возвращать. Он МЧ может и не нужен
Василиса
давайте - продолжайте, отучайте парня заботиться о вас. Делайте всё сама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем