Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Мне 24 года. Я люблю женатого. Сама замужем 6 лет. Любимый старше меня на 16 лет, муж на 8. У меня есть дочка 4 года. Мой любимый занят важными государственными делами и мы встречаемся крайне редко. Детей с женой у него нет. Жена старше меня на 30 лет. Я устала ждать его звонка, но звонить уже не хочу. Как-то не нужна я ему, наверное. Он пропадал на полгода: не звонил, не брал трубку и не отвечал на смс. Потом стал отвечать и сам типа инкогнито через аську выходить на связь. И я снова ворвалась в наши отношения...
И вот ещё узнаю, что беременна. Думаю, что от мужа. И любимому говорить об этом не хочу. Зачем? Ведь это только мои проблемы и встречаться мы всё равно не сможем..
Так вот здесь есть множество вариантов: 1)он действительно занят, 2)я уже не интересна ему, 3)я жду когда он проявит себя, и не звоню ровно до его дня рождения, 4)я звоню, чтобы попробовать в очередной раз встретиться с ним, и не говорю ничего о беременности. Как вы считаете? Подскажите, пожалуйста.
K P
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Александра Федотова
Можно по-конкретнее? В чем проблема - то?
Александра Федотова
Можно по-конкретнее? В чем проблема - то?
СсылкаПожаловаться
Я хочу встречаться с любимым, только думаю, что не должна звонить первая...
Ю
Если Вам 24 года, любимому 40, а его жене - 54, и встречаетесь Вы с ним "крайне редко", потому что у него нет времени на Вас - значит, у него есть время на кого-то другого.
K PВ ответ на Ю
Ю
Если Вам 24 года, любимому 40, а его жене - 54, и встречаетесь Вы с ним "крайне редко", потому что у него нет времени на Вас - значит, у него есть время на кого-то другого.
СсылкаПожаловаться
Да, Юлия, возможно... Я тоже об этом думала
Комментарий удален.Почему?
Руслан ШвецовВ ответ на Стич Злобный
Комментарий удален.Почему?
100 % ОН ТЕБЯ ИСПОЛЬЗУЕТ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА....ПОШЛИ ЕГО НА....НЕ ТЕРЯЙ ГОДЫ НА СТАРОГО ПЕРДУНА....У НЕГО ТАКИХ КАК ТЫ СОТНИ ПОДИ...ВСЕ ОНИ ГОВНЮКИ КОБЕЛЯЧИЕ...НУНА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ.... Dblyj ujdjhbim cj pyfybtv ltkf/)))))
ЖЕНЯ
А что конкретно вам от него надо? чтоб бросил жену и пришел к вам? или просто хочешь его видеть своим любовником?
ЖЕНЯ
А что конкретно вам от него надо? чтоб бросил жену и пришел к вам? или просто хочешь его видеть своим любовником?
СсылкаПожаловаться
НЕТ. Жену он не бросит. Они многое пережили и имущество всё на неё записано. Но я счастлива, когда мы вместе.
Руслан Швецов
100 % ОН ТЕБЯ ИСПОЛЬЗУЕТ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА....ПОШЛИ ЕГО НА....НЕ ТЕРЯЙ ГОДЫ НА СТАРОГО ПЕРДУНА....У НЕГО ТАКИХ КАК ТЫ СОТНИ ПОДИ...ВСЕ ОНИ ГОВНЮКИ КОБЕЛЯЧИЕ...НУНА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ....* Говоришь со знанием дела.))))))
ВиолеТТочка
Не нужно с ним встречаться,забудь о нем!!! Обрати вновь своё внимание на мужа,и воспитывайте малыша!!!!
ВиолеТТочка
Не нужно с ним встречаться,забудь о нем!!! Обрати вновь своё внимание на мужа,и воспитывайте малыша!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вита! Я стараюсь, только вот его никогда не забуду и лучше не встречу(((
Ирина
Какое будущее у таких отношении? С женой из за вас он не разведется, это понятно. А даже если и наступит сей фантастический момент - как будете жить? Ваши дети ему явно будут мешать, да и отношения скоро станут в тягость. Не забивайте голову, о ребенке нерожденном подумайте, зачем всем жизнь ломать?
Ирина
Какое будущее у таких отношении? С женой из за вас он не разведется, это понятно. А даже если и наступит сей фантастический момент - как будете жить? Ваши дети ему явно будут мешать, да и отношения скоро станут в тягость. Не забивайте голову, о ребенке нерожденном подумайте, зачем всем жизнь ломать?
СсылкаПожаловаться
Никто не собирается никому ломать жизнь. Если мужчина давно созрел иметь детей, а своих не может иметь, то мешать они не могут. Только вот у наших отношений действительно нет не только будущего, но и настоящего.
Галина Кочержинская
Муж есть, дети есть, семья есть. Насколько я поняла в семье проблем нет, кроме твоей измены.Моли Бога,чтобы муж не узнал и не вышвирнул.А "любимый" не подберет-сама знаешь.Прекрати, пока не поздно,и думай о семье.
Галина Кочержинская
Муж есть, дети есть, семья есть. Насколько я поняла в семье проблем нет, кроме твоей измены.Моли Бога,чтобы муж не узнал и не вышвирнул.А "любимый" не подберет-сама знаешь.Прекрати, пока не поздно,и думай о семье.
СсылкаПожаловаться
В семье есть проблемы как у всех. Ничего он не узнает. Только вот прекратить - само собой получится.
Girl
"Детей с женой у него нет. Жена старше меня на 30 лет." - так есть жена или нет? что-то не понятно....
Но мне кажется в любом случае Вы ему не нужны, если он Вам не часто звонит, ему это не интересно....он только звонит когда ему нужно ...или не с кем!
K P
жена есть. Думаю, что Вы полностью правы, спасибо.
Лейсан Нуркаева
Попытайтесь его забыть(будет конечно тяжело), не нужен он вам. у таких мужчин женщин много. вы не первая и не последняя.
Михаил Иноземцев
раз в год по обещанию - это не мужик. Полно лучше, и чаще, и женатые замужней удобнее, так что "лучше не встречу" - чушь. Решение: не комкай в сердце чувства ...к букету качеств и особенностей, они верные, именно такой букет, нверное, тебе и нужен. Но! Разложи ВСЕ эти его особенности по полочкам: мужественность, уверенность, радушие, оптимизм, хрен знает чё ещё, главное - все. Затем расставь приоритеты: например - 1)ветеран афганец, 2)дамский угодник, 3)пи.добол-уболталка и т.д. А потом тупо юзай поиск, как в инете, начиная с верхнего приоритета, например: ассоциация ветеранов, из них бабники - узнать от женского персонала там, из них трепачи - опять же, только уже по положительным отзывам его коллег мужчин (то есть кому из прожжённых и матёрых он сумел лапши навешать) и так далее, недостоющие черты можно у него выработать) Только вот идеал тебя опять помотросит и забросит... Так может - другой букет? Депутатов ловят в думе, штангистов в качалке, отморозков в СИЗО и так далее, а коли хрен знает, каков типаж - забей, давай я с тобой познакомлюсь, уж я-то точно лучше всех! 8-903-687-74-56, мск, до осени - с местом)
вика бухтик
ну и брею, и это пишит беременная женщина....занимайся семьей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем