Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

я люблю своего мужа. мы в браке совсем чуть чуть пол года. но отношения более чем сложные. В его телефоне я находила общение с другими девушками, он предлагал им встретиться. А еще нашла постояную девушку. Разговаривала с ним на эту тему он говорит что это просто общение. А это просто старая знакомая. на мой вопрос почему он ее целует и называет малышом, вразумительного ответа не получила, сказал что это стиль общения такой. Я ей позвонила, но в ответ услышала только твой муж ты и разбирайся сама. Спрашивала мужа зачем он сохраняет переписку, зачем делится семейными проблемами с этой женьщиной. Если это друг почему нельзя нас познакомить. Нет истерик я не закатывала, не люблю. Но разговорами лишь добилась одного, он продолжает с ней и общаться и видится причем меня обманывает когда едит к ней, не берет трубку когда она звонит. Мне бы хотелось сохранить семью, но чувствую что сил не хватает. Может и не стоит сохранять того чего нет? Подскажите пожалуйста как поступить. Я и хозяйка хорошая, и учусь, и стараюсь улыбатся встречать мужа с пирогами,но мне кажется что все в пустую, и в порядке себя держать, но Все как будто в стену стучусь. помогите советом.
ольга малеваная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
bagira
Если уже в первый год совместного проживания жизнь похожа на кошмар, значит ждать кардинальных изменений не стоит...
YagodaMalina
Олечка! Перестаньте мучать себя. Оставьте его.Ваш мужчина не ценит вас, если заставляет вас преживать по этому поводу. Или просто вести себя постервозней. Закатывыть скандалы, жарить яичницу и никаких пирогов, потомучто некоторые мужчины любят именно таких. Может ему надоела постоянная ваша опека, напиминающая детство. А если и это не поможет, не унижайтесь, не копите в себе обиду с каждым днем. Обида и внутрянняя злость, которую вы не можете высказать ему, перерастает во всякие злокачественные опухоли. Любите себя.
Светлана
Оля, судя по всему вы еще очень молоды и максималичны. Вполне возможно, что знакомая вашего мужа действительно только хорошая знакомая и не более того. Женился ведь он на вас, а не на ней. При этом тот факт, что он продолжает общаться с этой девушкой, говорит о том, что ему чего-то не хватает в общении с вами. Мужчинам (как и женщинам) нужна "своя" территория. Мой вам совет: перестаньте обсуждать эту тему с мужем, перестаньте шпионить и тем более названивать этой знакомой и выяснять отношения с НЕЙ. У вас ведь наверняка есть свой круг знакомых, пускай у вас "появится" хороший ДРУГ (мужчина) с которым вы только друзья и не более того. Пускай он вам звонит вечером (когда муж рядом) а вы берите телефон и уходите в другую комнату, и возвращайтесь через некоторое время раскрасневшаяся и с сияющими глазами. На вопросы мужа отвечайте аналогично ему. По реакции все поймете. Удачи
Ирина Болбот
Оля, Вы мне глубоко симпатичны. Сразу видно, что Вы порядочная девушка, и столкнувшись с непорядочностью близкого Вам человека, Вы просто в растерянности. Ведь Вы не хотите терять его. Вы не для этого выходили за него замуж. Единственный совет, который могу Вам дать, который мне самой, кстати, дал мужчина, это - научиться обижаться. Он Вам оскорбление - а Вы ему пироги, улыбки, спокойный разговор. Так нельзя! Так он никогда не поймет, что обижает Вас. Подумайте, как себя повести, когда это опять произойдет, чтобы он наконец-то понял! Не сдавайтесь!
Аня
Оля,Вы знаете,я считаю что до тех пор пока не научитесь выражать свои обиды правильно и четко,ничего не измениться!зачем мужу менять свое поведение если он видит что ты в любом случае его прощаешь, и более того даже балуешь тем самым поощряя такое поведение. Возможно эту ситуацию пока можно исправить, посиди вечерок наедине с собой и представь в голове как по твоему должны выглядеть ваши отношения вплоть до мелочей,выбери моменты которые не совпадают с действительностью и начинай работать с каждым в отдельности. Н-р:он уехал неизвестно куда и трубку не берет-позвони только один раз,потом встреться с подругой или останься вообще у нее ночевать,а на его возмущения ответишь тем что звонила ты именно с целью предупредить о своем отъезде,я думаю на него подействует))не сваливай все проблемы в кучу,разбирайся с каждой в отдельности,уважай себя!!
Gand Prix
Он ей сказал…
Чтоб жить нам в счастье и не пререкаться,
Позволь мне уходить куда хочу,
И приходить когда хочу,
А где я был не нужно добиваться!

Она ответила,
Ты здорово придумал,
Ничего не скажу,…
Тем более,
что я давным–давно вот так живу…

Уважаемая Ольга, на мой взгляд, у Вас есть три варианта действий, 1- поступить, так как героиня выше изложенного стихотворения, т.е. смириться и продолжать мириться всю жизнь, возможно, Ваш муж, когда ни будь, оценит Вас по достоинству, (что мало вероятно… простите уж…). 2- по примеру «клин - клином» т.е. тоже себе завести «друга», если нет возможности то хотя бы сделать что это так, а главное поменьше обращать на него внимание (в смысле обхаживания) … возможно, что при этом варианте он, что то поймет… во всяком случаи должно проснуться хоть какое – то чувство будь то ревность, или страх потерять Вас, возможно ему станет больно… И 3 – уйти, т.е. предоставить ему и себе самой право выбора (есть вероятность что Вам станет легче без него…), предварительно, естественно объяснить (что бы до него дошло, что вы так больше не можете), мотивировать свой поступок. И тогда все в руки Божьи… Желаю обрести мир в семье… и сохранить ее!
Сама-сама
"Целует и назывет малышом"...,но это уж слишком....Пару истерик закатить конечно не мешало не то чтобы уж очень истеричных, но так приличия ради....закатить, а потом демонстративно нарядться и уйти с подружкой в ночной клуб (через силу конечно), но чего не сделаешь ради любимого, а то ведь совсем обнаглел, ещё не дай бог в привычку войдёт кого не поподя "малышами" называть....
Зенюк Надежда(Егорова)В ответ на Сама-сама
Сама-сама
"Целует и назывет малышом"...,но это уж слишком....Пару истерик закатить конечно не мешало не то чтобы уж очень истеричных, но так приличия ради....закатить, а потом демонстративно нарядться и уйти с подружкой в ночной клуб (через силу конечно), но чего не сделаешь ради любимого, а то ведь совсем обнаглел, ещё не дай бог в привычку войдёт кого не поподя "малышами" называть....
СсылкаПожаловаться
Вот супер совет!!!
valentina skoreva
Ольга,я думаю,что если он сейчас позволяет так себя вести,то дальше будет еще сложнее и это действительно так,как бы это не было больно.Нужно любить себя.Вопрос надо поставить "ребром",либо вместе(одной семьей),либо порознь.Придет время, встретите человека,который будет Вас ценить,любить,а тратить время и нервы...РАДИ ЧЕГО???
K P
Это всё отмазки. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. А малышами обычно зовут любовниц или тех, кого хотят сделать своей любовницей... Тут сложно советовать. Вопрос насколько хватит терпения? Важно понять, что для него значат эти отношения? Он просто развлекается, но любит Вас или эта женщина его любимая? В телефон к нему лазить не нужно, да и звонить ей тоже. Просто он ведёт себя по отношению к Вам как в медовы
K P
й месяц или иначе? понятно, что все подробности в двух словах не напишешь...
Крошка Че
Оль, а если Вам све-таки настоять на знакомстве с ней? Посмотрите, и оцените....мож такое страшко, что и ревновать глупо))))
Зенюк Надежда(Егорова)
Найди себе друга и тоже называй малышом!!!!Скажи что стиль общения у тебя такой!!!
Заодно и поговорить с кем будет.Или просто если есть друзья почаще с ними общайся и переписывайся смсками.
Lenok
Дружба между мужчиной и женщиной бывает, но тока отношения до постели всеравно дойдут или начинаются с неё. Но в первый год совместной жизни такое отношение терпеть? Зачем? А что дальше? Он к "малышке", а ты с ребенком и пеленками и пиРОГАми?
Fest-T@g@nk@
Поговори сним может, что-то ты не так в постели поговори откровенно если хотите прожить в месте всю жизнь узнай его интересы очём он говорит с той подругой подбери интерес
Fest-T@g@nk@
Мущина должен встовать с постели не думая больше о другой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем