Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Познакомилась с мужчиной. Встречаемся достаточно давно, но есть несколько но....во -первых у него было дваа брака и от обоих есть по ребенку и если первый брак распался довольно давно, то второй еще не закончен....он все ждет когда жена сама подаст на развод. Сказал что ждетеще месяц и подает сам. Он говорит что с бывшей у него нет никаких отношений, уже более 8 мес живут врозь, общается только с сыном. Но она постоянно от него что то требует, постоянные звонки, наезды с кем н и где он....и еще все это и при мне....я запуталась незнаю как быть стоит ли мне пролоджать эти отношения или бессмысленно. Он говорит что любит, что хочет быть со мной, ноу меня большие сомнения в этом, я не верю....хотя он ни разу не давыал повода в нем сомневаться...я очень его люблю и боюсь что если наши отношения будут продолжаться то расставаться будет намного труднее, я незнаю что делать,я запуталась
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Angel P
Добрый день, Маргарита. Думаю эти отношения тупиковые. Он не бросит семью. Если бы хотел, уже давно бы сделал. Зачем ждать месяц, потом еще... Всегда будут находиться оправдания для ожидания. Вы, тем временем будите жить в невесомости, ожидая чуда. А чудеса мы способны творить сами. Чем раньше Вы расстанетесь с этим человеком, тем быстрее найдете новую любовь. А потом еще будете удивляться как можно было тратить столько драгоценного времени на непонятно что. Этот человек уже дважды (если не больше) предатель. А все знают, что тот кто предал единожды, сделает это снова. И Вы - следующая жертва. Не ждите. Действуйте сами. Выше счастье уже за дверью. Просто откройте ее.
Светлана Хмелевская
Добрый день Маргарита! Вы сами подумайте, первая жена загуляла, но у них есть ребенок (родился бы он если бы эта женщина гуляла изначально).Вторая тоже плохая, но ребенок-есть. А не все ли дело в нем, не могут быть все плохие вокруг. А по поводу требований могу сказать, бывают бывшие жены, а бывших детей не бывает. И если ваш мужчина не помогает своим детям, нужен он вам такой.
Даша Чеб
Не встречайся с ним пока он не подаст на развод. Если то, что он говорит правда, тогда месяц подождет. Нужно меры принимать, а то ему хорошо, зачем что-то менять!
ОбЛаЧкО
уважаемая Маргарита!мне кажется,что если у него есть дети,де еще т от 2 браков-он никогда не сможет полностью переключиться на вас!дети от браков,бывшие жёны...это не даст покоя ни ему,ни вам!и вы не сможете построить нормальные качественный отношения!и если он уже почти дважды разводился-подумайте,не произойдет ли с вами так же?уверена,бывшим жёнам он тоже говорил о любви..
vilkaa
Полностью согласна с ОБЛАЧКОМ, бегите от него пока не поздно!
RubiN
Маргарита, человек(не важно М или Ж) даже с одним браком за плечами -уже "товар второго сорта"(для брачного союза, разумеется, а не в целом), как бы ни грубо это звучало. С двумя браками -третьего. Может быть они не плохие люди, может быть они интересные личности, но их человеческие достоинства по большей части, видимо, не в рамках семьи. Они или не держаться за тех кого выбрали или не удерживают возле себя, что для семьи одинаково плохо.
Дело не в том обманывает он Вас или нет, помогает или нет своим детям, а в том, что брак с ним принесет кучу проблем, которые в принципе девушке без детей, вступающей в брак первый раз не нужны! Конечно, он опытнее Вас и уже знает что, как и когда сказать. А вот Вы, когда удовлетворите штампом в паспорте свое "девичье" самолюбие, сразу всю эту бадягу и прочувствуете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем