Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

Привет, девченки....помогите советом, может кто сталкивался с таким же....Я и мой муж очень хотим ребеночка....Два месяца старались над этим... первый месяц у нас не получилось что-то... Очень расстроились по этому поводу... Второй месяц уже старались "по-полной";))) Я после всего этого процесса и на "березку" становилась и ноги вверх закидывала))) вроде пришел срок менструации, а нет ее... сделала 5 тестов, результат - отрицательный....У меня всегда цикл был 29-30 дней... Один раз задержка была - 33 дня... Но сейчас уже как 40....а тут еще приболела чуть (насморк, первый день температура была 37,3 потом спала, кашель), я сходила к терапевту... приписали таблетки амоксициллин( как она сказала слабый антибиотик, даже на больших сроках беременности выписывают) и амброксол (от кашля). ну я конечно пила их как положено....так вот я что думаю, может это как-то из-за простуды моей цикл сбился или может тест из-за этого отрицательный... Сейчас у меня поясница болит, внизу живота с двух сторон потягивает, один раз голова закружилась... Других признаков нет... Груди вроде как есть. тошноты нет... Завтра пойду к врачу... что он скажет....
Larisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Елена Ланина
Цикл из-за простуды тоже сбивается. Сделайте узи. Тест, кстати, не всегда показывает ранний срок. Если хчг низкий, то тест не улавливает. Пусть Вам повезет
Алиса Бурина
Сдайте кровь на уровень ХГЧ, результаты очень быстро приходят, сразу все станет понятно =)))
Марина Марина
Та же история: 5 дней задержки, знобит, температура 37.2, тянет внизу живота, болит грудь и подташнивало целую неделю с утра. Тест: один // (вторая слегка розовая), второй - /. Сходила на УЗИ - внутренние органы все в порядке, а беременность на таком сроке (3 недели малышу или 5 недель акушерских) не показывает. Врач сказал еще 1 а лучше 2 недели подождать. Тогда и приходить. Будем ждать и надеяться. УДАЧИ.
Надежда Кнор
Зря вы антибиотик пили, сейчас очень много лекарств, которые безопасны для плода и используются при беременности. А то, что "на больших сроках беременности назначаются", так там ребеночек хотя бы плацентой защищен. Но вы сильно не расстраивайтесь, Первые 2-3 недели после оплодотворения внешние факторы еще не оказывают на эмбриончик негативного воздействия. Так что немного подождите и сдайте тест на ХГЧ, ну и конечно берегите себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем