Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

девочки я после первых родов набрала 36кг переживала страшно потом пошла работать похудела на 25кг и....снова забеременнела. думала рожу похудею не тут то было первые полгода не набирала а потом как на дрожжах. щас вешу(стыдно говортить) 115 кг перепробовала всевозможные диеты крутила обруч даже таблетки принимала все бестолку. на себя противно смотреть от интимной близости с мужем стараюсь уклонится потому что неприятно что я такая. помогите. что мне делать
ЮЛИЯ КАБАТОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Оля Фролова (Беленкова)
Ну наверное если вам диеты не помогают совсем, то выход один, это спорт. Фитнес, тренажеры. Понимаю, что с маленькими детьми трудно очень найти время,сама не могу все туда доползти, но если очень хочется похудеть то надо искать. Удачи вам!
Анна Демидова
А по поводу диет: почему не помогает? всмысле едите очень мало,а вес не уходит или срываетесь с диеты?
Дария Степанова
От секса отказываться нельзя, особенно если диеты не помогают. Только занимать надо активную позицию - с верху и двигаться самой. Очень хорошее упражнение для живота. И муж доволен - и вам польза.
киса
Бассейн, лыжи!
Наталья .
Юлия я вас прекрасно понимаю.у самой были такие проблемы после рождения второго ребенка.с 103кг похудела до 78.если позволите дам несколько советов.во первых не надо расстраиваться,ничего непоправимого нет.я бы вам рекомендовалатакую систему питания:ЗАВТРАК-белковое блюдо(творог,яйцо) 100гр. - салат(овощной или фруктовый) 130-150гр. Или каша - напиток ПЕРЕКУС- фрукты свежие 100-150гр ОБЕД -первое на овощном отваре 250мл. -мясо(птица,рыба) нежирных сортов отварное 60-70гр. -овощной гарнир 150-200гр. -напиток ПЕРЕКУС - сухофрукт 50-60гр. УЖИН - рыба отварная 100гр.-овощи свежие(отварные) без заправок15-200гр. -напиток. На весь день растительного масла не более 2х ст.л.;отказаться от сахара и обязательно пить 1,5л воды в день между приемами пищи для выведения шлаков иходить пешком побольше (не менее 1часа в день) Ну вот, все основное я вам сказала,добавлю что вес уходит постепенно и навсегда(если не вернетесь к прежнему рациону) Желаю удачи!!!
Елена Кудинова
Если нужны препараты для похудения обращайтесь
Аля Нинаш
Не надо Вам таблеток, от них в 2 раза быстрее растолстеете. Прежде чем думать о том, как похудеть, Вам необходимо почистить организм от токсинов и шлаков с помощью сорбента (поробуйте Полисорб). По поводу диеты: надо включить в рацион больше свежих фруктов и овощей, творог, мясо, откажитесь от мучных и сладких продуктов. Прекрасной альтернативой для похудения считается придерживание ежедневной нормы 1500 килокалорий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем