Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

всем привет, меня зовут Оля, мне 21 год. Живу с мужем и с 2 маленькими детьми погодками в квартире-двушке. Муж-козел отказывается содержать семью. Мне оправдывается, что работы нет, а сам пузо чешет, и не пробует даже найти. Я устала тянуть на своем горбу двух детей. Пытаюсь подработать, как могу, но все равно не хватает. пособие на деток тоже маленькое. Все деньги уходят на еду, оплату кредита, коммуналки, на лекарства деткам(2 года мальчику и 9 мес девочке.) и т.д. Помогите советом, как мужа вразумить. Я ему и открытым текстом говорила, и ругалась с ним. Говорю, иди ищи работу, а он мне: " Мне должны позвонить насчет работы" Кормит меня завтраками уже второй месяц. А сегодня утром опять поругались с ним, он хлопнул дверью и ушел. Сказал, что я его достала, надоела, и вообще делай что хочешь. Что посоветуете?
ольга тарасенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
Жить без него и подавать на алименты.
А за козла вы сама замуж вышил - вас туда никто не гнал, можете развестись. Не кормите его- пусть дохнет с голода.
ольга тарасенкова
фишка в том, что он был заботился обо мне и детях, все было хорошо. Все началось после нового года.
Сбыча МечтВ ответ на ольга тарасенкова
ольга тарасенкова
фишка в том, что он был заботился обо мне и детях, все было хорошо. Все началось после нового года.
СсылкаПожаловаться
Перестаньте его кормить
РЫБКИНА
Трудно сейчас с работой- зима.Это ,конечно ,не оправдание для мужа,но и перетерпеть этот период надо.У меня куча знакомых сейчас в таком же кризисе, хотя и не лентяи.Я понимаю,что задалбывает безденежье,но и скандалить не стоит.Тем более он заботился о вас, так и вы позаботьтесь в трудную минуту о нем и он вам будет благодарен во сто крат,если не козел,конечно.Верните его и вместе решите как выйти из этой ситуации,спокойно, без претензий и обвинений- будьте мудрой и доброй.Мужчины это любят и ценят в женщинах.
ольга тарасенкова
понимаете, я помогала ему найти работу. Разместила его резюме на нескольких сайтах ему звонили работодатели, предлагали работу и неплохую зарплату. Но, видите ли, до одной работы долго добираться, на другой жесткий график работы и т.д.
РЫБКИНАВ ответ на ольга тарасенкова
ольга тарасенкова
понимаете, я помогала ему найти работу. Разместила его резюме на нескольких сайтах ему звонили работодатели, предлагали работу и неплохую зарплату. Но, видите ли, до одной работы долго добираться, на другой жесткий график работы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Тогда он козел! А действительно, посадите его с детьми сидеть-посмотрим как он запоёт- вмиг найдется работа.И Вы будете в тонусе, некогда будет заморачиваться всякой ерундой(типа мужа)
ИРГА
идите работать. пусть он с детьми сидит
ольга тарасенкова
интересное предложение)
Ирина
а нужен вам такой муж?
Тут вы уже не за мужем получаетесь, а он за женой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем