Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом.

Добрый всем выходной день.Обращаюсь к вам за советом, потому как сам я запутался в своей ситуации.
Буду в меру краток.
Мне 29 лет, моей девушке 35 лет, мне с ней хорошо, и чувствуется какое-то родство и теплота. Встречаемся мы с ней уже 1 год, стал я задумываться о предложении руки и сердца. Но вот вопросы на которые за целый год я так и не смог найти ответы, меня сгрызают изнутри. Если поможете с ними разобраться, и советами, буду благодарен.
До меня у девушки никого не было (с её слов, причём она делала на этом такой серьёзный акцент), но вот когда мы стали близки, я как-то не ощутил её девичести, так скажем.Хотя когда мы занимаемся любовью, она реально как бревно (видимо опыта у неё и вправду небыло), и всего как то боится и стесняется, мне приходится не наслаждаться, и дарить наслаждение, а говорить что ей нужно сделать, потому как инициативы от неё нет. Хотя моим ласкам она открыта полностью, но из за того что она лежит бревном, я теряю волну и соответственно возбуждение, так и до импотенции недалеко. Она даже "его " берёт в руку как какой-то предмет (типа толкушки для картошки). Через месяц она мне во время интимной близости сказала что хочет от меня ребёнка, я пока сказал что неготов к этому (мы ещё мало знаем друг друга). Через два месяца она мне говорит что у неё нашли эрозию, хотя она регулярно проверялась у доктора, дальше было лечении и прижигание. Она первая призналась мне что любит меня, в разговорах по телефону произносит это чуть ли не шопотом. И вообще я от неё не получаю каких то эмоций ( а они всем нужны, не только девушкам). Когда мы начинали встречаться я ей сказал, что она со мной может поговорить на любые темы, я незакрыт для общения, если есть проблема, лучше её обсудить, чем придумывать и партачить, она меня видимо не слушала, из-за этого у нас с ней было несколько ссор. Отношения вытаскивал я, выводя её на разговор и выясняя что же с ней происходит, и есть ли в том моя вина.
Вот так кратко я описал суть.
Теперь по вопросам которые меня мучают.
1. Как эрозия сказывается на будущем ребёнке (я сам веду здоровый образ жизни, и хочу здоровых детей).
2. Как у девушки появилась эрозия,если она до меня не вела половую жизнь?
3. Зачем мне нужно было делать акцент на том что она девушка (типа шансов больше выйти замуж).
4.Ей 35, родит ли она нормально ребёнка? И как у неё потом со здоровьем будет, просто все говорят что рожать нужно до 30-ти, а потом из за поздних родов могут быть осложнения,как у малыша так и у мамы.
Для чего я всё здесь это описал.
Не поймите меня неправильно, каждый человек достоин своего счастья, но если моя девушка принесёт мне в жизни только проблемы, я буду несчастен,ребёнок (если она из за возраста не сможет родить здорового малыша), да и сама она будет несчастна. Если же мои опасения лишь плод моих страхов, тогда всё по другому. Почему я спрашиваю у вас?, я не могу это обсудить со своими родными, т.к они будут знать всё, а я этого не хочу, хотя советами они тоже могли бы подумать. К тому же жить то с девушкой мне а не им.

Спасибо за то что дочитали до конца, если будут вопросы задавайте.
mr.T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
116171819
ЮлияВ ответ на RubiN
RubiN
Не переживайте.:) Подумайте чем продиктованы некоторые ответы. Иногда люди просто таким эмпирическим образом решают свои внутренние проблемы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте.:) Подумайте чем продиктованы некоторые ответы. Иногда люди просто таким эмпирическим образом решают свои внутренние проблемы:)

даа? и вы?)
RubiNВ ответ на Юлия
Юлия
Не переживайте.:) Подумайте чем продиктованы некоторые ответы. Иногда люди просто таким эмпирическим образом решают свои внутренние проблемы:)

даа? и вы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж написала некоторые ответы:) Зебра, Вас мои проблемы интересуют?:)
ЮлияВ ответ на RubiN
RubiN
я ж написала некоторые ответы:) Зебра, Вас мои проблемы интересуют?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если смогу подсказать, посоветовать, да просто выслушать-всегда пожалуйста)
Марина-АврораВ ответ на mr.T
mr.T
как понять - девушка- что прямо- на самом деле вы у нее первый- в полном смысле этого слова? Ну не знаю- а если она так носится со своей девственностью-
до 35 лет берегла- то чего ж отдалась-то без свадьбы? Ждать надоело? Если вы не троль- то мне вас жаль- нормальную надо искать- себе ровесницу-
с этой проблемы будут- и родне не понравится ваш выбор- думаю Да и сами вы что- помоложе не могли найти? Мне никогда не нравились такие пары-
где мужчина моложе- явный расчет с его стороны- да и она- как-то не очень прилично смотрится. Это для артисток хорошо- им пиариться нужно-
а вы -то куда лезете?


b_marina2003@mail.ru Да вот я то как раз и не заморачивался, первый я или нет. Зачем мне было об этом говорить? (Ну если бы она была действительно девушкой тогда понятно, что бы был поаккуратней). Вот вопрос. Она сказала что с другими секса не было, потому как хотела по Любви, а выходит с её стороны ко мне то любви нет? Моя родня ( только мама), говорит что сам разбирайся, как решишь так и поступай, что б мне потом не высказывал, что из за моих советов жизнь не устроил. В принципе она права. Что касается возраста девушки, у меня всегда девушки были старше меня, мы сними как то быстро друг друга понимаем, а с ровесницами и их глянцевозаморочными мозгами мне как то не фантит, ну может просто мне такие попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну- молодой человек- вы ваще- как говорится. Раноьвам еще не только женится- но даже и просто трахаться- рано. Надеюсь- это
у вас природное- а не от того что мама одна воспитывала. Помужественнее надо быть- посерьезнее. Видимо не можете на себя брать отвественность
за отношения- поэтому и тянет вас на старых перечниц. Нормального мужика на старую тетку силой не затащишь- не то что жениться.
У меня ваши страдания вызывают только одну мысль- отчего это вы такой выросли- потому что отца не было- или сам по себе такой уродился?
Марина-Аврора
Ну- молодой человек- вы ваще- как говорится. Раноьвам еще не только женится- но даже и просто трахаться- рано. Надеюсь- это
у вас природное- а не от того что мама одна воспитывала. Помужественнее надо быть- посерьезнее. Видимо не можете на себя брать отвественность
за отношения- поэтому и тянет вас на старых перечниц. Нормального мужика на старую тетку силой не затащишь- не то что жениться.
У меня ваши страдания вызывают только одну мысль- отчего это вы такой выросли- потому что отца не было- или сам по себе такой уродился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжелое детство, деревянные игрушки.

А что касается ответственности, я учился в школе и бегал работать, чтоб было на что покушать, и мне и маме. И сейчас, содержу матушку, и на квартиру наработал с машиной. Так что ответственности у меня не занимать.
Марина-АврораВ ответ на mr.T
mr.T
Тяжелое детство, деревянные игрушки.

А что касается ответственности, я учился в школе и бегал работать, чтоб было на что покушать, и мне и маме. И сейчас, содержу матушку, и на квартиру наработал с машиной. Так что ответственности у меня не занимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда тем более странно слышать от вас такие речи- непорядочно- по-меньшей мере- рапзбирать по косточкая в инете люьимую женщину.
Если любишь- то брать надо такую какая есть- со всеми потрохами- все ее должно стать вашим- и все- не о чем тут говорить.
Знала бы она.
Марина-Аврора
тогда тем более странно слышать от вас такие речи- непорядочно- по-меньшей мере- рапзбирать по косточкая в инете люьимую женщину.
Если любишь- то брать надо такую какая есть- со всеми потрохами- все ее должно стать вашим- и все- не о чем тут говорить.
Знала бы она.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда тем более странно слышать от вас такие речи- непорядочно- по-меньшей мере- рапзбирать по косточкая в инете люьимую женщину.
Если любишь- то брать надо такую какая есть- со всеми потрохами- все ее должно стать вашим- и все- не о чем тут говорить.
Знала бы она.


Я здесь высказал свои вопросы которые меня мучали, да и разве же это разбор. Если бы я хотел разобрать.
На тему если любишь бери какую надаю (скажем так), любая девушка может быть любимой. Будь ты хоть в отношениях хоть без них. Как распадаются браки вам наверное объяснять не нужно. Я таких пар знаю с 10-ток, и дело не в том что там мужья или жены гуляли.
А люди которые пол года встречаются (любят безумно), берут кредит, закатывают свадьбу, через 3 месяца расходятся, и ещё кредит совместный выплачивают.
Вы живете старыми СССР-овскими понятиями.
Я не призываю к тому что надо взять человека, пожить с ним, потом вышвырнуть его,и так далее. Просто можно минимизировать такие отношения в жизни, найдя хорошую спутницу жизни.
Марина-АврораВ ответ на mr.T
mr.T
тогда тем более странно слышать от вас такие речи- непорядочно- по-меньшей мере- рапзбирать по косточкая в инете люьимую женщину.
Если любишь- то брать надо такую какая есть- со всеми потрохами- все ее должно стать вашим- и все- не о чем тут говорить.
Знала бы она.


Я здесь высказал свои вопросы которые меня мучали, да и разве же это разбор. Если бы я хотел разобрать.
На тему если любишь бери какую надаю (скажем так), любая девушка может быть любимой. Будь ты хоть в отношениях хоть без них. Как распадаются браки вам наверное объяснять не нужно. Я таких пар знаю с 10-ток, и дело не в том что там мужья или жены гуляли.
А люди которые пол года встречаются (любят безумно), берут кредит, закатывают свадьбу, через 3 месяца расходятся, и ещё кредит совместный выплачивают.
Вы живете старыми СССР-овскими понятиями.
Я не призываю к тому что надо взять человека, пожить с ним, потом вышвырнуть его,и так далее. Просто можно минимизировать такие отношения в жизни, найдя хорошую спутницу жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не забудьте зубы посмотреь- как у лошади- зубы- они тоже важный компонент семейного щастья
Марина-АврораВ ответ на mr.T
mr.T
Тяжелое детство, деревянные игрушки.

А что касается ответственности, я учился в школе и бегал работать, чтоб было на что покушать, и мне и маме. И сейчас, содержу матушку, и на квартиру наработал с машиной. Так что ответственности у меня не занимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете что- молодой человек. Есть сейчас у меня долгоиграющий кандидат- как раз ваш вариант- сильно разборчивый был всегда - с юности- все считал да рассчитывал. Сейчас ему 50- колокольчик неженатый- никтогда не был женат- нет своих детей- есть правда прекрасный бизнес- ну этот тоже как увас- думаю- знакомы мы с ним лет наверное 17- он тогда мне сразу выдал- что вот- мол- кто согласится со мной- сразу на брачный контракт- без него ни-ни-. т.к. он богат- а все девушки будны по сравнению с ним. Сейчас он представляет собой жалчайшее зрелище- для меня по крайней мере. Нет-0 он конечно- жених хоть куда- ему любая отдастся рада будет- думаю- в его номинации конечно- и замуж желающих полно наверное. Но вот какая незадача вышла- он любит меня- с тех самых пор- а я все никак да никак. У меня за это время была куча романо-в появилось двое детей- он и на них согласен- таскает нам на все праздники цвкточки да тортики с игрушками- но я по-другому устроена- мне это не нужно. Так советую вам не посторять чужих ошибок- деньги и здоровье- это еще не все. Потом дорассчитываетесь- что останетесь с вашими расчетами свтречать счастливую старость.
Марина-Аврора
знаете что- молодой человек. Есть сейчас у меня долгоиграющий кандидат- как раз ваш вариант- сильно разборчивый был всегда - с юности- все считал да рассчитывал. Сейчас ему 50- колокольчик неженатый- никтогда не был женат- нет своих детей- есть правда прекрасный бизнес- ну этот тоже как увас- думаю- знакомы мы с ним лет наверное 17- он тогда мне сразу выдал- что вот- мол- кто согласится со мной- сразу на брачный контракт- без него ни-ни-. т.к. он богат- а все девушки будны по сравнению с ним. Сейчас он представляет собой жалчайшее зрелище- для меня по крайней мере. Нет-0 он конечно- жених хоть куда- ему любая отдастся рада будет- думаю- в его номинации конечно- и замуж желающих полно наверное. Но вот какая незадача вышла- он любит меня- с тех самых пор- а я все никак да никак. У меня за это время была куча романо-в появилось двое детей- он и на них согласен- таскает нам на все праздники цвкточки да тортики с игрушками- но я по-другому устроена- мне это не нужно. Так советую вам не посторять чужих ошибок- деньги и здоровье- это еще не все. Потом дорассчитываетесь- что останетесь с вашими расчетами свтречать счастливую старость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
b_marina2003@mail.ru

На эту тему, кому то везёт кому то нет. Один и тот же костюм на всех сидеть будет по разному.
Вы мне скажите как так люди женятся, у них дети, любовь, потом спустя 5 лет, развод. Потом новые отношения ещё лучше прежних, свадьба, дети, и так далее. Я уже определился ,что хочу попробовать построить отношения, а как там дальше жизнь карты раскинет, не знает никто. В моем решении малеееенькую, но всё же роль сыграл форум.
Марина-АврораВ ответ на mr.T
mr.T
b_marina2003@mail.ru

На эту тему, кому то везёт кому то нет. Один и тот же костюм на всех сидеть будет по разному.
Вы мне скажите как так люди женятся, у них дети, любовь, потом спустя 5 лет, развод. Потом новые отношения ещё лучше прежних, свадьба, дети, и так далее. Я уже определился ,что хочу попробовать построить отношения, а как там дальше жизнь карты раскинет, не знает никто. В моем решении малеееенькую, но всё же роль сыграл форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы просто никого не любите- в том числе и себя А вашем-то возрасте страсти должны быть на первом месте- не расчет с калькулятором у влагалища любимой женщины и не форум с чужими людьми. Мне вас- повторюсь- просто жаль. ВЕликое вам не по плечу- слишком рассудочны.
ЮлияВ ответ на mr.T
mr.T
как понять - девушка- что прямо- на самом деле вы у нее первый- в полном смысле этого слова? Ну не знаю- а если она так носится со своей девственностью-
до 35 лет берегла- то чего ж отдалась-то без свадьбы? Ждать надоело? Если вы не троль- то мне вас жаль- нормальную надо искать- себе ровесницу-
с этой проблемы будут- и родне не понравится ваш выбор- думаю Да и сами вы что- помоложе не могли найти? Мне никогда не нравились такие пары-
где мужчина моложе- явный расчет с его стороны- да и она- как-то не очень прилично смотрится. Это для артисток хорошо- им пиариться нужно-
а вы -то куда лезете?


b_marina2003@mail.ru Да вот я то как раз и не заморачивался, первый я или нет. Зачем мне было об этом говорить? (Ну если бы она была действительно девушкой тогда понятно, что бы был поаккуратней). Вот вопрос. Она сказала что с другими секса не было, потому как хотела по Любви, а выходит с её стороны ко мне то любви нет? Моя родня ( только мама), говорит что сам разбирайся, как решишь так и поступай, что б мне потом не высказывал, что из за моих советов жизнь не устроил. В принципе она права. Что касается возраста девушки, у меня всегда девушки были старше меня, мы сними как то быстро друг друга понимаем, а с ровесницами и их глянцевозаморочными мозгами мне как то не фантит, ну может просто мне такие попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как понять - девушка- что прямо- на самом деле вы у нее первый- в полном смысле этого слова? Ну не знаю- а если она так носится со своей девственностью-
до 35 лет берегла- то чего ж отдалась-то без свадьбы? Ждать надоело? Если вы не троль- то мне вас жаль- нормальную надо искать- себе ровесницу-
с этой проблемы будут- и родне не понравится ваш выбор- думаю Да и сами вы что- помоложе не могли найти? Мне никогда не нравились такие пары-
где мужчина моложе- явный расчет с его стороны- да и она- как-то не очень прилично смотрится. Это для артисток хорошо- им пиариться нужно-
а вы -то куда лезете?


b_marina2003@mail.ru Да вот я то как раз и не заморачивался, первый я или нет. Зачем мне было об этом говорить? (Ну если бы она была действительно девушкой тогда понятно, что бы был поаккуратней). Вот вопрос. Она сказала что с другими секса не было, потому как хотела по Любви, а выходит с её стороны ко мне то любви нет? Моя родня ( только мама), говорит что сам разбирайся, как решишь так и поступай, что б мне потом не высказывал, что из за моих советов жизнь не устроил. В принципе она права. Что касается возраста девушки, у меня всегда девушки были старше меня, мы сними как то быстро друг друга понимаем, а с ровесницами и их глянцевозаморочными мозгами мне как то не фантит, ну может просто мне такие попадались.


не попадались)
денис фоминВ ответ на ЕЛЕНА
Комментарий удален.Почему?
головин! ЖЕНИСЬ НА ПЛЫКИНОЙ ты ее достоин! дете она тоже тебе родит "красивых" как она и "здоровых" как ее мама!
Наталья Леонова
"Знать бы где упадешь,соломки бы подтелил"--в жизни никто никаких гарантий не дает.
виктория выборнова
а как же насчет и горе и в радости!и вопрос не так поставлен ! хочу ли я прожить с ней до конца? !здесь нет выгоды
Margarita
Не вижу взаимности с её стороны-какое может будущее.Станете несчастными оба и ребенок не поможет,чтобы она старалась с вами налажить связь и психологическую и сексуальную.будущее только у тех,кто оба стремятся к союзу.ей скорее всего льстит,что к ней в Тьмутараканьск летает москвич.Но чувств к вам нет,поэтому и такая неразбериха.Ко мне тоже в студенчестве прилетал москвич,ноя его не звала,а он как снег на голову мне падал.Все девчонки меня уговаривали-будешь жить в 2-х комнатной квартире, перспективный. Отвечала -забирайте такого перспективного,ну не нравится он и что с собой можно сделать,себя всю жизнь ломать через колено.Женился на соседке подружки и увез в Москву и я вздохнула с облегчением-Никто не будет сваливаться на мою голову неожиданно.
Пушистая нямка;)
Вы знаете сложилось такое впечатление, что она для вас как последний шанс, вам с ней только хорошо и тепло как вы говорите, но то что вы её любите, вы не сказали ни слова,далее, она что совсем что ли КУ КУ, если рассказывает вам о своих болезнях, ЗАЧЕМ???это женские дела, далее, она вам может нужна только для рождения ребёнка, но прожить с ней жизнь судя по всему не хотите, раз сомневатетсь, и потом почему именно вам она отдалась, а другим нет????у неё не было серьёзных отношений до вас???странно, обычно,если женщине столько лет, надо пытаться уже хотя бы в 25 начать строить серьёзные отношения, это нормальное желание для женщины, а у неё явно что то не так с головой, раз это желание возникло только сейчас, за год можно было раскрепоститься в постеле , значит у неё что то с психикой не так, раз до сих пор как бревно..не хороните себя, она для вас не последней шанс....
Пушистая нямка;)
Вы знаете сложилось такое впечатление, что она для вас как последний шанс, вам с ней только хорошо и тепло как вы говорите, но то что вы её любите, вы не сказали ни слова,далее, она что совсем что ли КУ КУ, если рассказывает вам о своих болезнях, ЗАЧЕМ???это женские дела, далее, она вам может нужна только для рождения ребёнка, но прожить с ней жизнь судя по всему не хотите, раз сомневатетсь, и потом почему именно вам она отдалась, а другим нет????у неё не было серьёзных отношений до вас???странно, обычно,если женщине столько лет, надо пытаться уже хотя бы в 25 начать строить серьёзные отношения, это нормальное желание для женщины, а у неё явно что то не так с головой, раз это желание возникло только сейчас, за год можно было раскрепоститься в постеле , значит у неё что то с психикой не так, раз до сих пор как бревно..не хороните себя, она для вас не последней шанс....
СсылкаПожаловаться
Вы знаете сложилось такое впечатление, что она для вас как последний шанс, вам с ней только хорошо и тепло как вы говорите, но то что вы её любите, вы не сказали ни слова,далее, она что совсем что ли КУ КУ, если рассказывает вам о своих болезнях, ЗАЧЕМ???это женские дела, далее, она вам может нужна только для рождения ребёнка, но прожить с ней жизнь судя по всему не хотите, раз сомневатетсь, и потом почему именно вам она отдалась, а другим нет????у неё не было серьёзных отношений до вас???странно, обычно,если женщине столько лет, надо пытаться уже хотя бы в 25 начать строить серьёзные отношения, это нормальное желание для женщины, а у неё явно что то не так с головой, раз это желание возникло только сейчас, за год можно было раскрепоститься в постеле , значит у неё что то с психикой не так, раз до сих пор как бревно..не хороните себя, она для вас не последней шанс....

Она для меня последний шанс?, мне 29 лет, у меня вся жизнь впереди. И вы туда же с Любовью, охарактеризируйте это слово ,что оно значит?
Я её уважаю,поддерживаю, даю впечатления, каждое слово что то означает, что означает слово ЛЮБОВЬ???.
Ребёнок, да, для меня это тоже важно, если бы я хотел ребёнка вообще, ему сейчас бы было 7 лет.
А на вопросы почему она столько времени одна, и отдалась мне, я ответ не дам, потому как незнаю., может рассматривает меня как последний шанс, но если её чувства наиграны,а не искренни ко мне, я её оставлю. Я не хочу отношений в которых мне кто то позволяет себя любить.
Пушистая нямка;)
ну а что вы так переживаете??? мучаетесь этими вопросами, если как вы говорите у вас вся жизнь впереди, тогда не заморачивайтесь, поговорите с ней основательно, спросите о её прошлой жизни, в этом ничего такого нет, и тогда вам всё станет понятно, надо оно вам или нет! не позволяйте ей вами играть.я желаю Вам удачи,и что бы у вас всё получилось в жизни!!
Пушистая нямка;)
ну а что вы так переживаете??? мучаетесь этими вопросами, если как вы говорите у вас вся жизнь впереди, тогда не заморачивайтесь, поговорите с ней основательно, спросите о её прошлой жизни, в этом ничего такого нет, и тогда вам всё станет понятно, надо оно вам или нет! не позволяйте ей вами играть.я желаю Вам удачи,и что бы у вас всё получилось в жизни!!
СсылкаПожаловаться
ну а что вы так переживаете??? мучаетесь этими вопросами, если как вы говорите у вас вся жизнь впереди, тогда не заморачивайтесь, поговорите с ней основательно, спросите о её прошлой жизни, в этом ничего такого нет, и тогда вам всё станет понятно, надо оно вам или нет! не позволяйте ей вами играть.я желаю Вам удачи,и что бы у вас всё получилось в жизни!!



Спасибо. Вам тоже всех благ.
Буду рулить проблему, а там как будет.
Sm Milla
О, темkа все живет! вы знаете, раньше у меня было желание плюсануться к тем, кто советовал переключиться на молодежь.. Но теперь, когда вы дали чуть больше информации - паззл стал складываться! И разница в возрасте теперь понятна - у вас и бэкграунд к ней располагает, и профессия.. :) И то, что девушка питерская - в точку! - есть там такой "долгонераскрывающийся" тренд. (Кстати, и правда, в наше время - это боольшая редкость). Конечно, это не самый простой вариант, но - если вам с ней комфортно - не слушайте скептиков, дерзайте развивать отношения.
mr.TВ ответ на Sm Milla
Sm Milla
О, темkа все живет! вы знаете, раньше у меня было желание плюсануться к тем, кто советовал переключиться на молодежь.. Но теперь, когда вы дали чуть больше информации - паззл стал складываться! И разница в возрасте теперь понятна - у вас и бэкграунд к ней располагает, и профессия.. :) И то, что девушка питерская - в точку! - есть там такой "долгонераскрывающийся" тренд. (Кстати, и правда, в наше время - это боольшая редкость). Конечно, это не самый простой вариант, но - если вам с ней комфортно - не слушайте скептиков, дерзайте развивать отношения.
СсылкаПожаловаться
О, темkа все живет! вы знаете, раньше у меня было желание плюсануться к тем, кто советовал переключиться на молодежь.. Но теперь, когда вы дали чуть больше информации - паззл стал складываться! И разница в возрасте теперь понятна - у вас и бэкграунд к ней располагает, и профессия.. :) И то, что девушка питерская - в точку! - есть там такой "долгонераскрывающийся" тренд. (Кстати, и правда, в наше время - это боольшая редкость). Конечно, это не самый простой вариант, но - если вам с ней комфортно - не слушайте скептиков, дерзайте развивать отношения.

Спасибо за совет. Кто знает как сложатся отношения, там видно будет,и жизнь покажет.
mr.T
Самое интересное, что все кто упрекал меня в том что я её не Люблю, так и не ответили на такой простой вопрос, что же в вашем понимании Любовь, что вы мне ею тыкали.
А я скажу, это всего лишь:
Красивое слово объединяющее (Уважение,Поддержку, Заботу,Понимание, и все остальные факторы), которые я в той или иной мере перечислял в некоторых своих ответах, и которые у меня присутствуют в отношениях со своей девушкой.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем