Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом.

Добрый всем выходной день.Обращаюсь к вам за советом, потому как сам я запутался в своей ситуации.
Буду в меру краток.
Мне 29 лет, моей девушке 35 лет, мне с ней хорошо, и чувствуется какое-то родство и теплота. Встречаемся мы с ней уже 1 год, стал я задумываться о предложении руки и сердца. Но вот вопросы на которые за целый год я так и не смог найти ответы, меня сгрызают изнутри. Если поможете с ними разобраться, и советами, буду благодарен.
До меня у девушки никого не было (с её слов, причём она делала на этом такой серьёзный акцент), но вот когда мы стали близки, я как-то не ощутил её девичести, так скажем.Хотя когда мы занимаемся любовью, она реально как бревно (видимо опыта у неё и вправду небыло), и всего как то боится и стесняется, мне приходится не наслаждаться, и дарить наслаждение, а говорить что ей нужно сделать, потому как инициативы от неё нет. Хотя моим ласкам она открыта полностью, но из за того что она лежит бревном, я теряю волну и соответственно возбуждение, так и до импотенции недалеко. Она даже "его " берёт в руку как какой-то предмет (типа толкушки для картошки). Через месяц она мне во время интимной близости сказала что хочет от меня ребёнка, я пока сказал что неготов к этому (мы ещё мало знаем друг друга). Через два месяца она мне говорит что у неё нашли эрозию, хотя она регулярно проверялась у доктора, дальше было лечении и прижигание. Она первая призналась мне что любит меня, в разговорах по телефону произносит это чуть ли не шопотом. И вообще я от неё не получаю каких то эмоций ( а они всем нужны, не только девушкам). Когда мы начинали встречаться я ей сказал, что она со мной может поговорить на любые темы, я незакрыт для общения, если есть проблема, лучше её обсудить, чем придумывать и партачить, она меня видимо не слушала, из-за этого у нас с ней было несколько ссор. Отношения вытаскивал я, выводя её на разговор и выясняя что же с ней происходит, и есть ли в том моя вина.
Вот так кратко я описал суть.
Теперь по вопросам которые меня мучают.
1. Как эрозия сказывается на будущем ребёнке (я сам веду здоровый образ жизни, и хочу здоровых детей).
2. Как у девушки появилась эрозия,если она до меня не вела половую жизнь?
3. Зачем мне нужно было делать акцент на том что она девушка (типа шансов больше выйти замуж).
4.Ей 35, родит ли она нормально ребёнка? И как у неё потом со здоровьем будет, просто все говорят что рожать нужно до 30-ти, а потом из за поздних родов могут быть осложнения,как у малыша так и у мамы.
Для чего я всё здесь это описал.
Не поймите меня неправильно, каждый человек достоин своего счастья, но если моя девушка принесёт мне в жизни только проблемы, я буду несчастен,ребёнок (если она из за возраста не сможет родить здорового малыша), да и сама она будет несчастна. Если же мои опасения лишь плод моих страхов, тогда всё по другому. Почему я спрашиваю у вас?, я не могу это обсудить со своими родными, т.к они будут знать всё, а я этого не хочу, хотя советами они тоже могли бы подумать. К тому же жить то с девушкой мне а не им.

Спасибо за то что дочитали до конца, если будут вопросы задавайте.
mr.T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
joy joyВ ответ на mr.T
mr.T
joy joy
А можно узнать ваш социальный статус? Кто вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я баронесса фон бла бла . Такой вам статус нужен? о чем вы вообще?
mr.TВ ответ на joy joy
joy joy
я баронесса фон бла бла . Такой вам статус нужен? о чем вы вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я баронесса фон бла бла . Такой вам статус нужен? о чем вы вообще?

Я имел ввиду кем вы работаете?

Вам меньше 30-ти?
joy joyВ ответ на mr.T
mr.T
я баронесса фон бла бла . Такой вам статус нужен? о чем вы вообще?

Я имел ввиду кем вы работаете?

Вам меньше 30-ти?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я работаю в красном кресте, бесплатно. не нужны мне деньги.
Мне за 30 это факт.ребенку 10 лет, подсчитайте )))))
mr.TВ ответ на joy joy
joy joy
я работаю в красном кресте, бесплатно. не нужны мне деньги.
Мне за 30 это факт.ребенку 10 лет, подсчитайте )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я работаю в красном кресте, бесплатно. не нужны мне деньги.
Мне за 30 это факт.ребенку 10 лет, подсчитайте )))))


Преклоняю голову, благородное дело делаете.
joy joyВ ответ на mr.T
mr.T
я работаю в красном кресте, бесплатно. не нужны мне деньги.
Мне за 30 это факт.ребенку 10 лет, подсчитайте )))))


Преклоняю голову, благородное дело делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо. Днем работаю 3 раза в неделю.В свободное время, вечерами я шью подушки сердца для женщин с раком молочной железы.
http://blog.dawanda.com/2011/11/16/mit-h...
mr.TВ ответ на joy joy
joy joy
Спасибо. Днем работаю 3 раза в неделю.В свободное время, вечерами я шью подушки сердца для женщин с раком молочной железы.
http://blog.dawanda.com/2011/11/16/mit-h...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо. Днем работаю 3 раза в неделю.В свободное время, вечерами я шью подушки сердца для женщин с раком молочной железы.
http://blog.dawanda.com/2011/11/16/mit-h...


Симпатичные подушки ,а главное видно что люди духом ободрены.
Страшная болезнь. У подруги моей мамы, провели операцию + химка. Женщина не унывает, живёт как и раньше.
joy joyВ ответ на mr.T
mr.T
Спасибо. Днем работаю 3 раза в неделю.В свободное время, вечерами я шью подушки сердца для женщин с раком молочной железы.
http://blog.dawanda.com/2011/11/16/mit-h...


Симпатичные подушки ,а главное видно что люди духом ободрены.
Страшная болезнь. У подруги моей мамы, провели операцию + химка. Женщина не унывает, живёт как и раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Страшно все это, у меня от мыслей и от жалости постоянно глаза на мокром месте.
mr.TВ ответ на joy joy
joy joy
Страшно все это, у меня от мыслей и от жалости постоянно глаза на мокром месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Страшно все это, у меня от мыслей и от жалости постоянно глаза на мокром месте.

Вы видимо ранимая натура.
Вы же должны понимать, что невозможно всем на планете помочь, но то что вы делаете достойно уважения. Я так понимаю вы в Германии проживаете? Там к людям всех слоёв относятся как к людям, а у нас как к скотине, если у тебя нет связей, или тугого кошелька.
В Африке например убить могут просто так, вышел на улицу, и всё. Зато их президент ездит на Майбахе.
joy joyВ ответ на mr.T
mr.T
Страшно все это, у меня от мыслей и от жалости постоянно глаза на мокром месте.

Вы видимо ранимая натура.
Вы же должны понимать, что невозможно всем на планете помочь, но то что вы делаете достойно уважения. Я так понимаю вы в Германии проживаете? Там к людям всех слоёв относятся как к людям, а у нас как к скотине, если у тебя нет связей, или тугого кошелька.
В Африке например убить могут просто так, вышел на улицу, и всё. Зато их президент ездит на Майбахе.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы видели фильм о гаити? могу скинуть сайт. Это жуткое место. а в мечтах казалось райским.
http://filmix.net/dokumentalenye/32624-b...
joy joyВ ответ на mr.T
mr.T
да никак в общем то
Мужчины не сидят на бабских сайтах, а если и так то что это за мужчина? )))) Мой муж, обычно на сайтах по автомобилям , да и то редко. А в основном работа на его компе закрыт а от сайтов слишком много спама и говна. да и что взять от этого оголтелого бабья на этом типа лели? )))) аж смешно. дадут они совет, жди.


Бесценны знания, во всех формах.
Я получил от этой темы, то что мне нужно было.
Мужики разные. Жил бы я на каком не будь севере и проблем бы не имел таких. Все зависит от региона проживания.
Надеюсь тут не возникнет ответов из других городов, типа москвичи от жиру бесятся, как мужик деградировал.
Да и доказывать я вам ничего не буду, я уже тут отвечал про свою ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоть как ну еще раз перечитала, женский почерк )))
а по поводу родов после 35 вы что на луне живете, все нормальные дети рождаются после 30, главное до 45 там уже синдром дауна может развиться. Эроззи говорит о каком то заболевании, и прижигать это безтолку, нужно лечить. Что еще.разница у вас не существенная что об этом даже говорить смешно.
mr.TВ ответ на joy joy
joy joy
Хоть как ну еще раз перечитала, женский почерк )))
а по поводу родов после 35 вы что на луне живете, все нормальные дети рождаются после 30, главное до 45 там уже синдром дауна может развиться. Эроззи говорит о каком то заболевании, и прижигать это безтолку, нужно лечить. Что еще.разница у вас не существенная что об этом даже говорить смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хоть как ну еще раз перечитала, женский почерк )))
а по поводу родов после 35 вы что на луне живете, все нормальные дети рождаются после 30, главное до 45 там уже синдром дауна может развиться. Эроззи говорит о каком то заболевании, и прижигать это безтолку, нужно лечить. Что еще.разница у вас не существенная что об этом даже говорить смешно.


Считайте как хотите, ну не яйца же мне вам замужней показывать, в конце концов.
Анонимно
"Брёвнышко" может лежать тихо-тихо - уйдя в расслабленное наслаждение процессом.
Она ведь охотно идёт в постельку? значит, ей там нравится.
ТальВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Брёвнышко" может лежать тихо-тихо - уйдя в расслабленное наслаждение процессом.
Она ведь охотно идёт в постельку? значит, ей там нравится.
СсылкаПожаловаться
+++++++
ganna ganga
во-первых - эрозия никак не сказывается на будущем ребёнке.во-вторых- эрозия такая дрянь может быть и у девушек, нарушение микрофлоры могло элементарно произойти от антибиотиков. в-третьих- я думаю акцент на девсте делался для того чтоб предупредить что в постели она не айс, что собственно и подтвердилось.
в -четвёртых - если она сейчас здорова то 35 это не 45 , и с ребёнком всё будет нормально. в-пятых- а вы вообще -то любите её?
ЛюбовьВ ответ на ganna ganga
ganna ganga
во-первых - эрозия никак не сказывается на будущем ребёнке.во-вторых- эрозия такая дрянь может быть и у девушек, нарушение микрофлоры могло элементарно произойти от антибиотиков. в-третьих- я думаю акцент на девсте делался для того чтоб предупредить что в постели она не айс, что собственно и подтвердилось.
в -четвёртых - если она сейчас здорова то 35 это не 45 , и с ребёнком всё будет нормально. в-пятых- а вы вообще -то любите её?
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. Эрозию чаще всего удаляют после родов, либо прижигают,либо лазером,либо химически. Много способов. Главное следить за ее состоянием,чтобы не перерасло в онкологию. Женщины спокойно живут с этим и рожают здоровых детей.
А ребенок это всегда счастье. Если даже он не будет полностью здоровым, то это же не убавит вашей любви к нему?
ЛеонВ ответ на Любовь
Любовь
Согласна полностью. Эрозию чаще всего удаляют после родов, либо прижигают,либо лазером,либо химически. Много способов. Главное следить за ее состоянием,чтобы не перерасло в онкологию. Женщины спокойно живут с этим и рожают здоровых детей.
А ребенок это всегда счастье. Если даже он не будет полностью здоровым, то это же не убавит вашей любви к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда ли ребёнок счастье? А счастье ли иметь больного ребёнка? А счастье ли дать такому ребёнку родиться, чтобы его обречь на мучения на этой земле? Или нужно прервать течение беременности, узнав, что будет больной ребёнок?
ЛюбовьВ ответ на Леон
Леон
Всегда ли ребёнок счастье? А счастье ли иметь больного ребёнка? А счастье ли дать такому ребёнку родиться, чтобы его обречь на мучения на этой земле? Или нужно прервать течение беременности, узнав, что будет больной ребёнок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю что ребенок-это всегда счастье. Даже больной. Сейчас очень мало полностью здоровых детей, и у меня не поднимется рука прервать беременность,если окажется что ребенок не полностью здоров. Медицина сейчас хорошо развивается и всегда надо давать шанс.
виктория выборноваВ ответ на Леон
Леон
Всегда ли ребёнок счастье? А счастье ли иметь больного ребёнка? А счастье ли дать такому ребёнку родиться, чтобы его обречь на мучения на этой земле? Или нужно прервать течение беременности, узнав, что будет больной ребёнок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина гордится тем что в ней заложено ,мужчина тем что реально может а ребенок награда его еще заслужить надо
ЮлияВ ответ на Леон
Леон
Всегда ли ребёнок счастье? А счастье ли иметь больного ребёнка? А счастье ли дать такому ребёнку родиться, чтобы его обречь на мучения на этой земле? Или нужно прервать течение беременности, узнав, что будет больной ребёнок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда ли ребёнок счастье? А счастье ли иметь больного ребёнка? А счастье ли дать такому ребёнку родиться, чтобы его обречь на мучения на этой земле? Или нужно прервать течение беременности, узнав, что будет больной ребёнок?

а это не вам решать рождаться ли такому ребенку.у него должен быть шанс на жизнь.инвалиды тоже жить хотят между прочим.или вы хотите как в спарте-всех больных со скалы сбрасывать?
mr.TВ ответ на Юлия
Юлия
Всегда ли ребёнок счастье? А счастье ли иметь больного ребёнка? А счастье ли дать такому ребёнку родиться, чтобы его обречь на мучения на этой земле? Или нужно прервать течение беременности, узнав, что будет больной ребёнок?

а это не вам решать рождаться ли такому ребенку.у него должен быть шанс на жизнь.инвалиды тоже жить хотят между прочим.или вы хотите как в спарте-всех больных со скалы сбрасывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда ли ребёнок счастье? А счастье ли иметь больного ребёнка? А счастье ли дать такому ребёнку родиться, чтобы его обречь на мучения на этой земле? Или нужно прервать течение беременности, узнав, что будет больной ребёнок?

а это не вам решать рождаться ли такому ребенку.у него должен быть шанс на жизнь.инвалиды тоже жить хотят между прочим.или вы хотите как в спарте-всех больных со скалы сбрасывать?


Это конечно жестоко, и дико, но в какой то мере, правильно. Жить то инвалид хочет, но это не жизнь, а мучение, (инвалидность бывает разная, и здесь я привёл общий показатель, а не конкретно по каждой группе инвалидности) и по сути мы обрекаем такого ребёнка на мучение. Я знал одну женщину, у неё ребенок инвалид ,она 8 лет за ним ухаживала, знаете что она просила последнее время, что бы он умер. Она устала нести этот крест, и её понять, и простить можно.
ЮлияВ ответ на mr.T
mr.T
Всегда ли ребёнок счастье? А счастье ли иметь больного ребёнка? А счастье ли дать такому ребёнку родиться, чтобы его обречь на мучения на этой земле? Или нужно прервать течение беременности, узнав, что будет больной ребёнок?

а это не вам решать рождаться ли такому ребенку.у него должен быть шанс на жизнь.инвалиды тоже жить хотят между прочим.или вы хотите как в спарте-всех больных со скалы сбрасывать?


Это конечно жестоко, и дико, но в какой то мере, правильно. Жить то инвалид хочет, но это не жизнь, а мучение, (инвалидность бывает разная, и здесь я привёл общий показатель, а не конкретно по каждой группе инвалидности) и по сути мы обрекаем такого ребёнка на мучение. Я знал одну женщину, у неё ребенок инвалид ,она 8 лет за ним ухаживала, знаете что она просила последнее время, что бы он умер. Она устала нести этот крест, и её понять, и простить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам откуда знать? вы инвалид?
или болели хоть чем то серьезнее насморка?
mr.TВ ответ на Юлия
Юлия
вам откуда знать? вы инвалид?
или болели хоть чем то серьезнее насморка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам откуда знать? вы инвалид?
или болели хоть чем то серьезнее насморка?


Слава богу ручки, ножки, есть. Болел ли, да. Моё здоровье к теме не относится. Я себе не причисляю к 100% здоровью.
ЮлияВ ответ на mr.T
mr.T
вам откуда знать? вы инвалид?
или болели хоть чем то серьезнее насморка?


Слава богу ручки, ножки, есть. Болел ли, да. Моё здоровье к теме не относится. Я себе не причисляю к 100% здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну поверте на слово-тоже жить хотят.чесслово
mr.TВ ответ на Юлия
Юлия
ну поверте на слово-тоже жить хотят.чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну поверте на слово-тоже жить хотят.чесслово

Так я и не отрицаю сие факт.

Вы не смотрели документальные фильмы, про европейских граждан больных ракам, которые добровольно подписываются под эвтаназией, что бы уйти, от того что сами устали, и устали мучить своих близких. Причём осознанно. А казалось бы живи сколько отмерянно. Про культуру других народов и говорить не стоит.
ЮлияВ ответ на mr.T
mr.T
ну поверте на слово-тоже жить хотят.чесслово

Так я и не отрицаю сие факт.

Вы не смотрели документальные фильмы, про европейских граждан больных ракам, которые добровольно подписываются под эвтаназией, что бы уйти, от того что сами устали, и устали мучить своих близких. Причём осознанно. А казалось бы живи сколько отмерянно. Про культуру других народов и говорить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смотрела конечно я имею ввиду в большенстве своем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем