Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

Я встречаюсь с молодым человеком, он предлогает поженится, Живу я сама во владивостоке, а он хочет увезти меня в глухую деревню. это одна причина по которой я маюсь выйти за него замуж или нет, вторая причина мне не нравится наш секс, он просто ужасный говорят же что размер имеет значения так видимо это так и есть, размер так малюсенький. А во стальном он всё нормально он очень хороший человек, любит меня очень сильно, уважает, никогда не обижает потому что очень мягкий характер у него. Таких парней с такой чистой любовью ещё не встречала. Я запуталась помогите...
дилором собирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Алия Алиева
Когда тебе будет далеко за тридцать, когда чувства остынут и быт поглотит вас, секс будет для тебя на первом месте. Не торопись. Учись на чужих ошибках детка.
Жуть СквернаяВ ответ на Алия Алиева
Алия Алиева
Когда тебе будет далеко за тридцать, когда чувства остынут и быт поглотит вас, секс будет для тебя на первом месте. Не торопись. Учись на чужих ошибках детка.
СсылкаПожаловаться
А пока ей не за тридцать, что и не жить совсем?
Алия АлиеваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
А пока ей не за тридцать, что и не жить совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искать. А может и само найдётся. Я к тому , что не надо в каждом мужчине видеть потенциального мужа. Я вот в 18 вышла по большой любви, а теперь страдаю. А секс как был никаким , так и остался.
MAKITA-2018
Ну и нахрена он тебе нужен,простите?Потом локти кусать будешь,а вдруг и дети будут.Еще одна печальная история будет.Оно тебе надо?Не последний в мире мужчина.
Сбыча Мечт
Вы не запутались. У Вас просто выбора нет. Замуж предложили, вот Вы и запрыгали. Другие парни на Вас внимание не обращают, видать.
Iron ButterflyВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы не запутались. У Вас просто выбора нет. Замуж предложили, вот Вы и запрыгали. Другие парни на Вас внимание не обращают, видать.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Девочка ничего слаще морковки не пробовала)))
Первая слева
Хоть и неприятно, но Сбыча права.
Вы ж в деревне завоете!!! Даже если секс не в первых рядах по приоритетам, все-равно в глухую деревню из большого города - это депресняк обеспечен. Или только по ОЧЕНЬ большой любви с вашей стороны, чего не прослеживается.
Первая слеваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Хоть и неприятно, но Сбыча права.
Вы ж в деревне завоете!!! Даже если секс не в первых рядах по приоритетам, все-равно в глухую деревню из большого города - это депресняк обеспечен. Или только по ОЧЕНЬ большой любви с вашей стороны, чего не прослеживается.
СсылкаПожаловаться
В смысле, неприятно осознавать автору факт отсутствия выбора((
Василиса
На хрена Это вам нужно?
Татьяна
проблемы с сексом еще куда не шло, но вот глухая деревня это вообще ад, нафига жениться, что бы потом развестись? не вижу смысла менять свои жизненные условия на куда более худшие, даже ради любимого человека.
дилором собирова
да, я там была это просто ужас две улицы разбитых избушек и вокруг Усссурийская тайга. Работы, развлечений нет. до большой дороги 30 километров, а до моего города 5 часов езды. А он говорит что мы будем жить долго и счастливо. Для него работа там есть а я по его словам должна жить дома рожать дитей, готовить еду. Я кажется так не смогу...
Туся ИвановаВ ответ на дилором собирова
дилором собирова
да, я там была это просто ужас две улицы разбитых избушек и вокруг Усссурийская тайга. Работы, развлечений нет. до большой дороги 30 километров, а до моего города 5 часов езды. А он говорит что мы будем жить долго и счастливо. Для него работа там есть а я по его словам должна жить дома рожать дитей, готовить еду. Я кажется так не смогу...
СсылкаПожаловаться
Не "кажется", а точно загнётесь. Вы же его не любите, о чём разговор вообще? Да Вам через час уже домой во Владик захочется!
Яна Иванова
Зато потом гарантировано гулять не будет. Бу-га-га. Согашайся.
Кикимора (ritorna )В ответ на Яна Иванова
Яна Иванова
Зато потом гарантировано гулять не будет. Бу-га-га. Согашайся.
СсылкаПожаловаться
Добрая, Да??А то что девочка от тоски и неудовлетворенности на медведей кидаться начнет, это как??
Яна ИвановаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Добрая, Да??А то что девочка от тоски и неудовлетворенности на медведей кидаться начнет, это как??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодая деваха вообще не должна рассматривать предложение похоронить себя в тайге заживо, с нелюбимым ушлепком с малюсеньким, простите, х....А рассматривает... Да у нее "на безрыбье", боится старой девкой остаться.
Яна Иванова
Соглашайся.
Кикимора (ritorna )
Эх, девушка....
Этих двух озвученных вами пунктов более чем достаточно, чтоб ни о каком замужестве и речи не было!
Плюс третье, что вы не упомянули - любви с вашей стороны то нет....
Еще можно стерпеть ухудшение жизненных условий и отсутствие нормального секса ( хотя второе лично я не представляю) когда идешь замуж за любимого... А так??
Да вы завоете!!
И сами прекрасно это понимаете.
Да и город Владивосток большой, куда вы торопитесь??
А что человек он хороший.. Ну и славно, осчастливит друтую))
Штирлиц
..похоже что Вы не испытываете к нему чувств... а если их нет - то даже не стоит и в Москву переезжать...
Аркадий Лаптев
А смысл уезжать в глухомань? По натуре я как понимаю, вы не любительница уединения. Вы там с ума сойдёте. Все нормальные люди пытаются наоборот вырваться из глуши к цивилизации поближе, а вас хотят наоборот в глушь загнать...
Iron ButterflyВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А смысл уезжать в глухомань? По натуре я как понимаю, вы не любительница уединения. Вы там с ума сойдёте. Все нормальные люди пытаются наоборот вырваться из глуши к цивилизации поближе, а вас хотят наоборот в глушь загнать...
СсылкаПожаловаться
А я парня понимаю. В глухомани ей его не с кем сравнивать будет..
Аркадий ЛаптевВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А я парня понимаю. В глухомани ей его не с кем сравнивать будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что и расчёт у парня.
Татьяна Пушкина
Интересно , а он чего там делать собрался? Может , станет крутым фермером. И писюн подрастет на свежем воздухе...
Не идеальна, но реальна
Замуж надо выходить, когда нельзя не выходить) А вы уже сомневаетесь, и секс вам УЖЕ не нравится. Не тратьте время зря. Кстати, а почему он не хочет переехать в вам, почему в глушь вас тащит?
дилором собирова
он хочет туда переехать потому что ему предложили заниматься лесом, его дядя занимается этим делом уже много лет он управляющий у него работают много людей изарабатывают хорошие деньги. Вот моему предложили работать 50/50. Я тоже понимаю что это для него важно ведь на кону большие перспективы. А мне его миллионы в глуши даже не радуют.
Аркадий ЛаптевВ ответ на дилором собирова
дилором собирова
он хочет туда переехать потому что ему предложили заниматься лесом, его дядя занимается этим делом уже много лет он управляющий у него работают много людей изарабатывают хорошие деньги. Вот моему предложили работать 50/50. Я тоже понимаю что это для него важно ведь на кону большие перспективы. А мне его миллионы в глуши даже не радуют.
СсылкаПожаловаться
А как по вашему создавались крупные семейные фирмы? Только так. Вашему любимому его родной дядя предложил ВМЕСТЕ работать. Деньги в СЕМЬЮ пойдут. Если вы считайте, что вы не жена декабриста, будьте честны. Уйдите от парня сами. А как в начале ХХ века наш край развивали Бринеры, Янковские? В те года вообще была глушь. А так глядишь, члены твоей семьи (если ты с ним поедешь), дорогу проложите, посёлок оживёте....Конкретный след в истории оставите. А как раньше первопроходцы со всем скарбом выезжали на новое место? Значит любви у вас к нему нет....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем