Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Здравствуйте. я в подобных первый раз принимаю участие. даже не знаю с чего начинать. Проблем хватает всегда. Но начну с того. что боюсь потерять мужа, боюсь, что он начнет изменять. Он постоянно говорит, что ему не хватает общения с друзьями. Я конечно же против пободных тусовок с мальчишками, т.к. считаю, что семейная жизнь должна быть другой. Он нервничает по этому поводу. Ссоримся поэтому. Мы живем только 9 месяцев, детей нет. поэтому и аргументов весомых нет, чтобы удержать его дома. Что мне делать, подскажите?
Наталья Будера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Наталья БудераВ ответ на Марина Киселева
Марина Киселева
Наташа, а чем вы пожертвовали, если не секрет? И просил он об этом или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю, что о жертвах нужно просить. Мне кажется они необходимы в семье или браке. Каждый чем-то жертвует:во-первых свободой, какими-то принципами. Если я жертвовала, может и с ео стороны нужны жертвы...
Князева Екатерина
Наталья, не люблю давать советы, т.к. считаю у каждого своя жизнь и прожить он ее должен так, как ему хочется! Лишь выскажу свое мнение и свою жизненную позицию. Выходя замуж и вступая в брак каждый человек идет на жертвы, у всех они разные, для кого-то это карьера, расставание с близкими, свобода в конце концов и т.д. Просто нужно всегда верить в себя, быть в себе уверенным! Тогда и половинка вторая ни куда не денется, а еще нужно найти для себя личные интересы, занятия, которыми можно заниматься в отсутствии и в присутствии своей второй половины. Не нужно никогда и ни при каких обстоятельствах думать о плохом. И самое главное, по чаще ставить себя на место других!
Наталья БудераВ ответ на Князева Екатерина
Князева Екатерина
Наталья, не люблю давать советы, т.к. считаю у каждого своя жизнь и прожить он ее должен так, как ему хочется! Лишь выскажу свое мнение и свою жизненную позицию. Выходя замуж и вступая в брак каждый человек идет на жертвы, у всех они разные, для кого-то это карьера, расставание с близкими, свобода в конце концов и т.д. Просто нужно всегда верить в себя, быть в себе уверенным! Тогда и половинка вторая ни куда не денется, а еще нужно найти для себя личные интересы, занятия, которыми можно заниматься в отсутствии и в присутствии своей второй половины. Не нужно никогда и ни при каких обстоятельствах думать о плохом. И самое главное, по чаще ставить себя на место других!
СсылкаПожаловаться
Спасибо бошльшое, Екатерина. на мой взгляд это самый верный и правильный совет. Осталось дело за малым: найти себе интересное занятие. Не подскажите какое?
Князева ЕкатеринаВ ответ на Наталья Будера
Наталья Будера
Спасибо бошльшое, Екатерина. на мой взгляд это самый верный и правильный совет. Осталось дело за малым: найти себе интересное занятие. Не подскажите какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас девчата занимаются каждая по способностям и интересам. Кто-то в спортзал ходит, на танцы, в кружок по вязанию да же девчонки ходят :) кто-то на сприп пластику. Други е же закончили курсы по наращиванию ногтей, ресниц, волос и дома подрабатывают в свободное время. И доход и удовольствие. Проще говоря, каждый выбирает своё. Удачи!!
Наталья БудераВ ответ на Князева Екатерина
Князева Екатерина
У нас девчата занимаются каждая по способностям и интересам. Кто-то в спортзал ходит, на танцы, в кружок по вязанию да же девчонки ходят :) кто-то на сприп пластику. Други е же закончили курсы по наращиванию ногтей, ресниц, волос и дома подрабатывают в свободное время. И доход и удовольствие. Проще говоря, каждый выбирает своё. Удачи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое за советы! тут только небольшая сложность: мы сейчас с мужем ждем малыша, и я не знаю, чем можно заниматься. Не подскажите?
алексей немцев
Вы не ссоритесь а ссорились
Светлана Кравцова
Какие еще жертвы? Если Вы в чем-то уступали,значит Вам это не так важно. А в этом случае не хотите уступать, вот и не жертвуете. Нельзя всю жизнь строить на принципе- без него мне жизни нет! Привяжу, закопаю, спрячу! Достану, погляжу, и опять спрячу! Ой, чего-то он полинял... Выбросить, что ли...На что жизнь ушла...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем