Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Здравствуйте. я в подобных первый раз принимаю участие. даже не знаю с чего начинать. Проблем хватает всегда. Но начну с того. что боюсь потерять мужа, боюсь, что он начнет изменять. Он постоянно говорит, что ему не хватает общения с друзьями. Я конечно же против пободных тусовок с мальчишками, т.к. считаю, что семейная жизнь должна быть другой. Он нервничает по этому поводу. Ссоримся поэтому. Мы живем только 9 месяцев, детей нет. поэтому и аргументов весомых нет, чтобы удержать его дома. Что мне делать, подскажите?
Наталья Будера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Галка Галкина
Начните с того, что создайте тему в разделе "Он и Она", там больше читателей, у Вас будет больше ответов.)
Buk@_shk@
Тусоваться вместе с ним и друзьями, а не сиднем дома сидеть - так и правда заскучать можно.
alter Knacker
Вопрос ты знаешь что такое брак?
Наталья БудераВ ответ на alter Knacker
alter Knacker
Вопрос ты знаешь что такое брак?
СсылкаПожаловаться
Союз двух людей, где есть взаимопонимание, взаимопомощь, это союз людей, когда нужно находить компромиссы во всем, уступать друг друга. и Потом, мы живем только 9 месяцев, а он уже уходит к друзьям. Неужели я так ему надоела? И помощи от него: пока не попросишь. сам ничего не делает, инициативу не проявляет. как начинаем что-нибыдь делать, ему звонят друзья, он срывается, то одного довезти, то другого. Это же неправильно. Как ему это объяснить?
alter KnackerВ ответ на Наталья Будера
Наталья Будера
Союз двух людей, где есть взаимопонимание, взаимопомощь, это союз людей, когда нужно находить компромиссы во всем, уступать друг друга. и Потом, мы живем только 9 месяцев, а он уже уходит к друзьям. Неужели я так ему надоела? И помощи от него: пока не попросишь. сам ничего не делает, инициативу не проявляет. как начинаем что-нибыдь делать, ему звонят друзья, он срывается, то одного довезти, то другого. Это же неправильно. Как ему это объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двойка....Кто кого на*бет...Обычно мужик лох.
Zайпод
бедняга муж...
Наталья БудераВ ответ на Zайпод
Zайпод
бедняга муж...
СсылкаПожаловаться
Почему бедняга? что я не так делаю?
Василиса
Зачем Держать дома, он что - канарейка в клетке?
Раз в неделю можно спокойно сходить к друзьям пообщаться.
Людмила Карелина
А ты к подружкам сходи, оттянись, мужчины должны иногда отдохнуть от жен с друзьями, пива попить, поржать. Отпускай, иначе сбежит совсем. Есть притча про двух козлов, одного держали на короткой веревке, а другого на длинной. С длинной все время рвался-рвался, сорвался и убежал. На длинной веревке, ему хватило свободы, он остался (но на веревке).
Кирилл Шитов
Будешь дома у юбки держать - точно уйдет.
Наталья БудераВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Будешь дома у юбки держать - точно уйдет.
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь отпускать, но это так меня бесит. Хочется с ним времени больше проводить. Он ведь неделю работает (уезжает из дома), и только неделю дома. Так за эту неделю, он не так уж много времени проводит со мной
Кирилл ШитовВ ответ на Наталья Будера
Наталья Будера
Я стараюсь отпускать, но это так меня бесит. Хочется с ним времени больше проводить. Он ведь неделю работает (уезжает из дома), и только неделю дома. Так за эту неделю, он не так уж много времени проводит со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так много - это сколько? И как вы его вместе проводите? Чем занимаетесь?
Наталья БудераВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Не так много - это сколько? И как вы его вместе проводите? Чем занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в гости ходим то к его родственникам, к мои. с друзьями видимся то его, то моими. а так в основном дома. в нашем поселке не очень-то много разнообразных развлечений.
Кирилл ШитовВ ответ на Наталья Будера
Наталья Будера
в гости ходим то к его родственникам, к мои. с друзьями видимся то его, то моими. а так в основном дома. в нашем поселке не очень-то много разнообразных развлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо. К друзьям его обязательно отпускайте, вот только бы не спился он в таких условиях. Да иВам не мешало бы от мужа отдельно развлечься, в каком нибудь "читальном женском кружке" :). Семейная жизнь - вы правы, должна быть другой, но должна быть обязательно и внесемейная жизнь.
...
как я Вас понимаю, у меня тоже самое....(((
Наталья БудераВ ответ на ...
...
как я Вас понимаю, у меня тоже самое....(((
СсылкаПожаловаться
И что вы делаете в этой ситуации? Как мне вести себя в этой ситуации:
Наталья Будера
И что вы делаете в этой ситуации? Как мне вести себя в этой ситуации:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут два варианта, либо терпень, пока есть силы... и он будет рядом... либо решить для себя, что надо именно вам и менять жизнь, но это сложнее... Мои нервы не выдержали на той недели и я ушла, оказалось, что человек то особо и не переживает... говорит, что переь ему надо побыть одному....Так что сядьте и подумайте, сможите так прожить с ним всю жизнь....Люди не меняются, к сожалению...P.S. я вам отправила в агент запрос, захотите можем пообщаться....))) трудности сближают людей...
Наталья БудераВ ответ на ...
...
ну тут два варианта, либо терпень, пока есть силы... и он будет рядом... либо решить для себя, что надо именно вам и менять жизнь, но это сложнее... Мои нервы не выдержали на той недели и я ушла, оказалось, что человек то особо и не переживает... говорит, что переь ему надо побыть одному....Так что сядьте и подумайте, сможите так прожить с ним всю жизнь....Люди не меняются, к сожалению...P.S. я вам отправила в агент запрос, захотите можем пообщаться....))) трудности сближают людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с удовольствием пообщаюсь. Вот только уходитья не хочу, не хочу его потерять.
Туся Иванова
Не только ему, но и Вам надо встречаться с друзьями. Тем более детей пока нет. Насидитесь ещё дома. А мужа чем крепче будете держато, тем сильнее будет его желание вырваться из дома.
Наталья БудераВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Не только ему, но и Вам надо встречаться с друзьями. Тем более детей пока нет. Насидитесь ещё дома. А мужа чем крепче будете держато, тем сильнее будет его желание вырваться из дома.
СсылкаПожаловаться
Я ради него пожервовала многим, а он категорически отказывается что-то менять. Его устраивает то, что друзья его очень тесно входят в нашу семейную жизнь . Как мне быть?
Туся ИвановаВ ответ на Наталья Будера
Наталья Будера
Я ради него пожервовала многим, а он категорически отказывается что-то менять. Его устраивает то, что друзья его очень тесно входят в нашу семейную жизнь . Как мне быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, если Вы уже пожертвовали многим, значит, пора остановиться! Нельзя жертвовать собой даже ради мужа. он не оценит, а примет, как должное. Помните, у Рождественского- "...любовь тебе отдать?...не будет этого! За что?! ЗА ТО ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ РАБОВ!" Всё, возьмите себя в руки, встречайтесь с друзьями, ходите в кино, в кафе, куда хочется! Пришло его время уступать Вам.
Наталья БудераВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Наташа, если Вы уже пожертвовали многим, значит, пора остановиться! Нельзя жертвовать собой даже ради мужа. он не оценит, а примет, как должное. Помните, у Рождественского- "...любовь тебе отдать?...не будет этого! За что?! ЗА ТО ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ РАБОВ!" Всё, возьмите себя в руки, встречайтесь с друзьями, ходите в кино, в кафе, куда хочется! Пришло его время уступать Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я начну так ввести себя, боюсь его потерять. Не думаете, что это может произойти?
Туся ИвановаВ ответ на Наталья Будера
Наталья Будера
если я начну так ввести себя, боюсь его потерять. Не думаете, что это может произойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, Наташа, Вы гораздо быстрее его потеряете, если и дальше будете вести себя по-прежнему. Может, развода и не будет, но и семьи как таковой тоже. Вас устроит видимость семьи? Я боюсь, чтго Вы потеряете себя, а это гораздо хуже. Нельзя подчинять свою жизнь другому человеку, даже очень любимому! Проверено на себе, к сожалению...
Туся ИвановаВ ответ на Наталья Будера
Наталья Будера
если я начну так ввести себя, боюсь его потерять. Не думаете, что это может произойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, Наташа, Вы гораздо быстрее его потеряете, если и дальше будете вести себя по-прежнему. Может, развода и не будет, но и семьи как таковой тоже. Вас устроит видимость семьи? Я боюсь, чтго Вы потеряете себя, а это гораздо хуже. Нельзя подчинять свою жизнь другому человеку, даже очень любимому! Проверено на себе, к сожалению...
Марина КиселеваВ ответ на Наталья Будера
Наталья Будера
Я ради него пожервовала многим, а он категорически отказывается что-то менять. Его устраивает то, что друзья его очень тесно входят в нашу семейную жизнь . Как мне быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, а чем вы пожертвовали, если не секрет? И просил он об этом или нет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем