Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

Девушки, я в растеренности!
с мч не предохраняемся (ППА), уже полгода где то.. все было нормально но 2 недели назад у меня набухла грудь, чешется, голова на днях так кружилась что казалось в обморок упаду, тошнило, я сделала тест и он оказался отрицательным! до М. еще почти 2 недели, может ли дело быть в этом?? или все таки я не беременна и просто так все совпало???
посоветуйте пожалуйста что делать?? подождать 2 недели и еще сделать тест или все таки успокоиться??
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Светлана
До задержки может и не показать тест ничего. надо после нее делать. Сходите сдайте кровь на хгч - это верней будет
Лианушка
ППА - какой ужас, как мне объяснила мой гинеколог, это вредно для обоих. Вы оба, как минимум, находитесь в постоянном психологическом напряжении. Вы (женщина) постоянно переживаете: успеет ли / успел ли / не попала ли капелька....Мужчина постоянно думает: надо успеть. Да и кайф мужчине таким образом обламываете. Одно дело, не думая ни о чём, полностью погрузиться в процесс! И совсем другое, перед самым пиком вытаскивать и как повезет....Ну это так, мысли в слух! =)

Сходите к гинекологу!
Елена ЖосанВ ответ на Лианушка
Лианушка
ППА - какой ужас, как мне объяснила мой гинеколог, это вредно для обоих. Вы оба, как минимум, находитесь в постоянном психологическом напряжении. Вы (женщина) постоянно переживаете: успеет ли / успел ли / не попала ли капелька....Мужчина постоянно думает: надо успеть. Да и кайф мужчине таким образом обламываете. Одно дело, не думая ни о чём, полностью погрузиться в процесс! И совсем другое, перед самым пиком вытаскивать и как повезет....Ну это так, мысли в слух! =)

Сходите к гинекологу!
СсылкаПожаловаться
блиг,ну что за бредятина.
ЛианушкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
блиг,ну что за бредятина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно "бредятина"?
Елена ЖосанВ ответ на Лианушка
Лианушка
что именно "бредятина"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все,что вы написали о ППА
ЛианушкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
все,что вы написали о ППА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аргументируйте Вашу точку зрения?
p.s. на всякий случай, эту, как Вы говорите, "бредятину" Вам скажет любой гинеколог. Но Ваше мнение просто интересно.
Елена ЖосанВ ответ на Лианушка
Лианушка
аргументируйте Вашу точку зрения?
p.s. на всякий случай, эту, как Вы говорите, "бредятину" Вам скажет любой гинеколог. Но Ваше мнение просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с точки гинекологии впринципе все равно куда происходит эякуляция,если конечно пара не желает иметь детей. есдинственным минусом считаю только то,что можно случайно забеременеть,потому что это самый ненадежный способ предохранения. То,что это влияет на психику считаю просто смешным, потому что в противном случае пол мира сошли бы с ума))) короче говоря,ничего страшного для организма в этом способе нет,тем более если обоих устраивает такой вариант предохроанения от нежелательной беременности
ЛианушкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
с точки гинекологии впринципе все равно куда происходит эякуляция,если конечно пара не желает иметь детей. есдинственным минусом считаю только то,что можно случайно забеременеть,потому что это самый ненадежный способ предохранения. То,что это влияет на психику считаю просто смешным, потому что в противном случае пол мира сошли бы с ума))) короче говоря,ничего страшного для организма в этом способе нет,тем более если обоих устраивает такой вариант предохроанения от нежелательной беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы думаете у современного полмира нет проблем (каких-либо с психикой)? И вопрос не "в сошли с ума", а именно в психологической разрядке как таковой. Еще натолкнуло на мысль, а многие ли используют такой способ? При нынешнем многообразии контрацептивов на любой вкус, цвет, кошелек, состояния здоровья, наличие детей, количество половых партнеров и частоту половых контактов, использование ППА должно быть минимизировано... Но это так, не Вам вопрос, а просто мысли в слух... Спасибо за аргументированный ответ. Приятно было пообщаться!
Катюшечка Красивая
Бельгийский интернет-магазин. Все очень дорого, но отличного качества!
http://stylish-garderobe.eu/?locale=ru
Анна Артамонова
Нужно постараться расслабиться и подождать еще))) Тест только с 1-го дня задержки может что-то показать, да и то не факт.
Яна Рыковская
У меня до 2 -х месяцев беременности показывал тест отрицательный .сходи на узи самый верный способ узнать об этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем