Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

здравствуйте.. подруга у меня оказалась в непростой ситуации, даже не знаю что ей и посоветовать...в общем совет ваш нужен.
недавно пожинилась(муж инициатор), пожили, появился чудестный мальчик)) жили они у ее мамы в двушке , он целыми днями работал, она диплом защищала, а мама с ребенком помогала...жили себе не тужили.

но вот нервы сдавать начали у нее на почве диплома, да и малыш приболел..начала она его попиливать после работы. он не выдержал да и уехал к своей маме.
она вину осознала, извинилась, поплакалась, в ногах поволялась мол стресс и все такое, больше не буду..

а он никак...

сказал хочу чтобы мы квартиру снимали..хочу и все..иначе не вернусь...
но с ребенком он сидеть не будет, а его зарплаты не хватит на все про все....

она с ним обсуждает, мол не тянем, давай подождем, возвращайся, а он никак..хочу и все и не трясет...

а у ребенка привязка к поликлиннике, молочке итд...а жилье в другом районе скорее всего будет...его не трясет..

в общем что делать то??? она хочет семью сохранить, мол чтобы сын безотцовщиной не рос....

а как это сделать мыслей нет...

в общем..очень на вас расчитываем..заранее спасибо
алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да никто ничего там не думал. Ни он ни она.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никто ничего там не думал. Ни он ни она.

фактер:))
Сальма Хайек
А это молодые должны были до женитьбы думать где будут жить и на какие деньги растить ребенка. Но так как все через жопу то имеют, то что имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так сначало его все устраивало!!! и зп хвалает с лихвой, но если снимать то хватать не будет
Сальма ХайекВ ответ на алиса
алиса
так сначало его все устраивало!!! и зп хвалает с лихвой, но если снимать то хватать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть жена на панель идет тогда подрабатывать))))
отшельник
молодые всегда должны жить отдельно и свои проблемы решать без старшего поколения. помню, у родителей моей приятельницы был огромный дом. однако, сразу после свадьбы старшие буквально выперли молодоженов в жуткую съемную "однушку" и сами платили за это жилье. причина - молодые должны понять,что это ИХ семья, созданная ИМИ без принуждения со стороны, и решать внутри семейные проблемы ОНИ ДОЛЖНЫ САМИ! в семье же моих родителей была история, когда моя мама, будучи 19-летней вздорной и не хлебавшей лиха мамочкой, поссорилась с моим отцом. она взяла моего тогда трехмесячного брата, села на электричку и поехала к своей маме ( моей покойной бабуле). та оказалась женщиной мудрой. она покормила дочь, поиграла с малышом. уложила его спать, а затем спросила: "Твой муж тебя бил, изменял. проиграл в карты зарплату? если нет, то уезжай домой. замуж за него тебя никто не гнал насильно. выбрала сама - живи. жду тебя в гости ТОЛЬКО вместе с внуком и зятем". так что совет вашей подруге - вперед на съемную квартиру. разумные родители помогут ее оплатить. им это будет дешевле, чем содержать всю троицу
СсылкаПожаловаться
их никто не гонит наоборот..мама предложила "давай я съеду живите вдвоем" он сказал нет
Очень ДажеВ ответ на алиса
алиса
их никто не гонит наоборот..мама предложила "давай я съеду живите вдвоем" он сказал нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно сказал. Квартира мамина. А их жизнь - это их жизнь.
Очень Даже
И правильно сказал. Квартира мамина. А их жизнь - это их жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть жить в маминой квартире нельзя, а за ее счет снимать можно?
Очень ДажеВ ответ на алиса
алиса
то есть жить в маминой квартире нельзя, а за ее счет снимать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама может помочь не только деньгами. Она, в отсутствие родителей малыша, может сидеть с ребёнком и по хозяйству помочь, при желании конечно.
Персефона АВ ответ на отшельник
отшельник
молодые всегда должны жить отдельно и свои проблемы решать без старшего поколения. помню, у родителей моей приятельницы был огромный дом. однако, сразу после свадьбы старшие буквально выперли молодоженов в жуткую съемную "однушку" и сами платили за это жилье. причина - молодые должны понять,что это ИХ семья, созданная ИМИ без принуждения со стороны, и решать внутри семейные проблемы ОНИ ДОЛЖНЫ САМИ! в семье же моих родителей была история, когда моя мама, будучи 19-летней вздорной и не хлебавшей лиха мамочкой, поссорилась с моим отцом. она взяла моего тогда трехмесячного брата, села на электричку и поехала к своей маме ( моей покойной бабуле). та оказалась женщиной мудрой. она покормила дочь, поиграла с малышом. уложила его спать, а затем спросила: "Твой муж тебя бил, изменял. проиграл в карты зарплату? если нет, то уезжай домой. замуж за него тебя никто не гнал насильно. выбрала сама - живи. жду тебя в гости ТОЛЬКО вместе с внуком и зятем". так что совет вашей подруге - вперед на съемную квартиру. разумные родители помогут ее оплатить. им это будет дешевле, чем содержать всю троицу
СсылкаПожаловаться
Моей тётке бабушка так же сказала.
Очень Даже
Снимать квартиру. Муж основной добытчик, соответственно сидеть с ребёнком может, защитившая диплом, жена. Маму вызывать в крайней необходимости.
Очень Даже
Снимать квартиру. Муж основной добытчик, соответственно сидеть с ребёнком может, защитившая диплом, жена. Маму вызывать в крайней необходимости.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что на сегодняшний день его финансы не могут содержать семью снимая квартиру
Очень ДажеВ ответ на алиса
алиса
в том то и дело, что на сегодняшний день его финансы не могут содержать семью снимая квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если мама уже согласна съехать на квартиру, то , я думаю, она чем-то поможет им.
Очень Даже
Ну если мама уже согласна съехать на квартиру, то , я думаю, она чем-то поможет им.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу....в лепешку пусть расшибется..родненького зятя.. пусть ублажит.. а то он обидилЬся..(( малыш....

охринеть(
Очень ДажеВ ответ на КАМА*
КАМА*
угу....в лепешку пусть расшибется..родненького зятя.. пусть ублажит.. а то он обидилЬся..(( малыш....

охринеть(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит быть такой категоричной. Мы не можем знать всей подоплёки.
КАМА*
Очередной взор (( будет..и возгласы по поводу ..отдельного проживания..и ежу понятно..что ЭТО так.. ТАК жилнился е жил, дите родит.. а теперь ..нате, умоляйте меня.. ублажайте.. Я так решил, великий перец..)))
Тьфу....
алисаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Очередной взор (( будет..и возгласы по поводу ..отдельного проживания..и ежу понятно..что ЭТО так.. ТАК жилнился е жил, дите родит.. а теперь ..нате, умоляйте меня.. ублажайте.. Я так решил, великий перец..)))
Тьфу....
СсылкаПожаловаться
)))))
ЕленаВ ответ на алиса
алиса
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем за нищеброда выходила замуж? ни з-платы, ни жилья....
Сальма Хайек
Уходить на квартиру надо. Потому что он не хочет жить с тещей, а она скорее всего не хочет к свекрови перебираться. А ребенка в детдом сдать, чтоб не мешал.)))
ГАЛИС
Жить они уже не будут вместе! Нажился парняга, понял что такое семья. Так что, годом раньше, годом позже, она все равно останется одна с ребенком!))
Сальма ХайекВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Жить они уже не будут вместе! Нажился парняга, понял что такое семья. Так что, годом раньше, годом позже, она все равно останется одна с ребенком!))
СсылкаПожаловаться
Лучше годом позже, тогда хоть в садик ребенка пристроит.
Сальма Хайек
Лучше годом позже, тогда хоть в садик ребенка пристроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше годом раньше, тогда он не успеет заделать ей второго...
Сальма ХайекВ ответ на veruchka
veruchka
лучше годом раньше, тогда он не успеет заделать ей второго...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если мозгов нет совсем, то и второго забацают. Это дело не хитрое.
Сальма Хайек
Лучше годом позже, тогда хоть в садик ребенка пристроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что это будет за год? На съемной квартире, без помощи, без денег. Она до нервного срыва дойдет)
Сальма ХайекВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так что это будет за год? На съемной квартире, без помощи, без денег. Она до нервного срыва дойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно. А у себя дома родная мама с потрохами съест, что ребенка без отца оставила и теперь она (мама) должна содержать ее и ребенка. Куда не глянь пиздец без вариантов))))
Дочь Самурая
если он понимает,что на его зарплату снимать + няню = невозможно, значит все ему осто...ло и никакой семьи он не хочет..и валяться в ногах бесполезно....а пилят потихоньку практически все...если конечно муж не Абрамович... но он вроде пока не женат...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если он понимает,что на его зарплату снимать + няню = невозможно, значит все ему осто...ло и никакой семьи он не хочет..и валяться в ногах бесполезно....а пилят потихоньку практически все...если конечно муж не Абрамович... но он вроде пока не женат...
СсылкаПожаловаться
пусть на алики подает с его зряплаты , хоть что-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем