Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

здравствуйте.. подруга у меня оказалась в непростой ситуации, даже не знаю что ей и посоветовать...в общем совет ваш нужен.
недавно пожинилась(муж инициатор), пожили, появился чудестный мальчик)) жили они у ее мамы в двушке , он целыми днями работал, она диплом защищала, а мама с ребенком помогала...жили себе не тужили.

но вот нервы сдавать начали у нее на почве диплома, да и малыш приболел..начала она его попиливать после работы. он не выдержал да и уехал к своей маме.
она вину осознала, извинилась, поплакалась, в ногах поволялась мол стресс и все такое, больше не буду..

а он никак...

сказал хочу чтобы мы квартиру снимали..хочу и все..иначе не вернусь...
но с ребенком он сидеть не будет, а его зарплаты не хватит на все про все....

она с ним обсуждает, мол не тянем, давай подождем, возвращайся, а он никак..хочу и все и не трясет...

а у ребенка привязка к поликлиннике, молочке итд...а жилье в другом районе скорее всего будет...его не трясет..

в общем что делать то??? она хочет семью сохранить, мол чтобы сын безотцовщиной не рос....

а как это сделать мыслей нет...

в общем..очень на вас расчитываем..заранее спасибо
алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Остатки мозга
она хочет семью сохранить, мол чтобы сын безотцовщиной не рос....
=========================================================
в таком случае они ,один хрен, долго вместе не проживут , пусть даже и в съемной квартире ...
Остатки мозга
она хочет семью сохранить, мол чтобы сын безотцовщиной не рос....
=========================================================
в таком случае они ,один хрен, долго вместе не проживут , пусть даже и в съемной квартире ...
СсылкаПожаловаться
он просто даже не говорит что его не устраивает....просто говорит мол если хочешь сохранить,давай снимать
Остатки мозгаВ ответ на алиса
алиса
он просто даже не говорит что его не устраивает....просто говорит мол если хочешь сохранить,давай снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю нет там семьи никакой ...если она хочет ее сохранить ради ребенка, а он ради отдельного жилья ...
ну, и второй вариант : они оба просто два упертых барана , не знающих слово компромис
Остатки мозга
я и говорю нет там семьи никакой ...если она хочет ее сохранить ради ребенка, а он ради отдельного жилья ...
ну, и второй вариант : они оба просто два упертых барана , не знающих слово компромис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так..так что делать от?? расставаться?
Остатки мозгаВ ответ на алиса
алиса
может и так..так что делать от?? расставаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хочется ему отдельно жить - пусть живет и помогает материально , а если есть голова на плечах, то вернется попозже , когда одумается , да захочет сам воспитывать своего ребенка ( вот тут конечно вопрос , нужен ли он ему был изначально) ...а ползать перед ним на коленках не стоит , если он уже пытается манипулировать и ставить ультиматумы , потом вообще "задавит "...
Остатки мозга
ну хочется ему отдельно жить - пусть живет и помогает материально , а если есть голова на плечах, то вернется попозже , когда одумается , да захочет сам воспитывать своего ребенка ( вот тут конечно вопрос , нужен ли он ему был изначально) ...а ползать перед ним на коленках не стоит , если он уже пытается манипулировать и ставить ультиматумы , потом вообще "задавит "...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ей примерно тоже самое сказала... ребенка он хотел..будем надеятся одумается..но вот сколько ждать?
Остатки мозгаВ ответ на алиса
алиса
я ей примерно тоже самое сказала... ребенка он хотел..будем надеятся одумается..но вот сколько ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем его ждать ? воспитывает ребенка , учится/работает , мама помогает , радуется жизни , а с него только бабки ...если у него моча в голову ударила , что ж ей теперь себе голову зеленкой поливать ...
Остатки мозга
а зачем его ждать ? воспитывает ребенка , учится/работает , мама помогает , радуется жизни , а с него только бабки ...если у него моча в голову ударила , что ж ей теперь себе голову зеленкой поливать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже вариант
Остатки мозга
а зачем его ждать ? воспитывает ребенка , учится/работает , мама помогает , радуется жизни , а с него только бабки ...если у него моча в голову ударила , что ж ей теперь себе голову зеленкой поливать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж ,"радуется жизни" на взлёте всё обломал, первый ребёнок, страх, что вообще одна останется небось...это мы бывалые уже понимаем, что не останется и бежать от такой чушки надо, потом ему еще чего присрёцца, так и будет бедную деффку калечить...я б на месте мамы ему вправила моцк больной...прям послушаешь такие стори тошно становицца...а мужики ещё на девок наезжают и меркантильными зовут, удоды чипированные))))))))
Остатки мозгаВ ответ на veruchka
veruchka
да уж ,"радуется жизни" на взлёте всё обломал, первый ребёнок, страх, что вообще одна останется небось...это мы бывалые уже понимаем, что не останется и бежать от такой чушки надо, потом ему еще чего присрёцца, так и будет бедную деффку калечить...я б на месте мамы ему вправила моцк больной...прям послушаешь такие стори тошно становицца...а мужики ещё на девок наезжают и меркантильными зовут, удоды чипированные))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да , через месяц захочет ездить на работу на майбахе и ниипет , пусть мама хату продает, если хочет сохранить семью )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ну да , через месяц захочет ездить на работу на майбахе и ниипет , пусть мама хату продает, если хочет сохранить семью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, ну какие вы всё таки молодцы, девочки. уже столько советов хороших надавали, а я всё уяснить не могу, зачем подруга автора стала попиливать малыша после работы и кого чего трясёт и не трясёт. ))
Остатки мозгаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
не, ну какие вы всё таки молодцы, девочки. уже столько советов хороших надавали, а я всё уяснить не могу, зачем подруга автора стала попиливать малыша после работы и кого чего трясёт и не трясёт. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
многое не ясно , но ведь и попиливать можно по-разному (мой первый муж орал , что я его запилила напоминаниями " не орать при детях " и " выходить на работу ";) ...а он хочет жить отдельно от родителей , но в пустой маминой квартире не хочет , а требует чтобы она оплачивала квартиру, которую найдет его отец через свою фирму ...там походу больше ему родители мозг пропесочили , так и не предложив свои услуги свёкров
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
многое не ясно , но ведь и попиливать можно по-разному (мой первый муж орал , что я его запилила напоминаниями " не орать при детях " и " выходить на работу ";) ...а он хочет жить отдельно от родителей , но в пустой маминой квартире не хочет , а требует чтобы она оплачивала квартиру, которую найдет его отец через свою фирму ...там походу больше ему родители мозг пропесочили , так и не предложив свои услуги свёкров
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а по-моему, там никакого "тама" нету, все персонажи вымышленные и любые совпадения случайны)))
Сальма ХайекВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а по-моему, там никакого "тама" нету, все персонажи вымышленные и любые совпадения случайны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вполне)))) Но таких семеек в реальности хоть пруд пруди.))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вполне)))) Но таких семеек в реальности хоть пруд пруди.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) пожалуй.
Остатки мозга
ну да , через месяц захочет ездить на работу на майбахе и ниипет , пусть мама хату продает, если хочет сохранить семью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там уточняют, что он немного беден и "на сегодняшний день его финансы не могут содержать семью снимая квартиру", в то же время когда мама предложила "давай я съеду живите вдвоем" (будем считать, что автор описалась, забыв про ребенка)), это чудо отказалось...вот как понять мужика...пора подключать специалистов - маму или психиатров)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на veruchka
veruchka
там уточняют, что он немного беден и "на сегодняшний день его финансы не могут содержать семью снимая квартиру", в то же время когда мама предложила "давай я съеду живите вдвоем" (будем считать, что автор описалась, забыв про ребенка)), это чудо отказалось...вот как понять мужика...пора подключать специалистов - маму или психиатров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и специолистов по отлову троллей)). ну кто ещё правиль напишет "в общем", а потом пожИнились...ну и остальное))))
кто-то явно хочет, чтобы мы жили долго. и делает всё, чтобы нам было с чего посмеяться.
Ксанка ЧУДОвище ))
и специолистов по отлову троллей)). ну кто ещё правиль напишет "в общем", а потом пожИнились...ну и остальное))))
кто-то явно хочет, чтобы мы жили долго. и делает всё, чтобы нам было с чего посмеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я в эти стремные темы зареклась...пошла я отседава))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на veruchka
veruchka
я в эти стремные темы зареклась...пошла я отседава))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну... ты это... надыбаешь чё...кричи)) поржём на утро глядя))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну... ты это... надыбаешь чё...кричи)) поржём на утро глядя))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага)))я вон там в теме про аренду отписываюсь... было у нас дело, первенец родился житья не давали...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на veruchka
veruchka
ага)))я вон там в теме про аренду отписываюсь... было у нас дело, первенец родился житья не давали...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты тож в Германии? ох, а меня беременная соседка с низу задалбывала. говорила, что вот тот, кого она родит, буде сидеть смирно, а не скакать по дому, как моя))
Ксанка ЧУДОвище ))
ты тож в Германии? ох, а меня беременная соседка с низу задалбывала. говорила, что вот тот, кого она родит, буде сидеть смирно, а не скакать по дому, как моя))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не, я в России))у меня сосед снизу, уже козлина съехал недавно, как ребенок родится препирался отметиться с высказываниями, молодой мужик, пьющий похоже было...так в третий раз матюгнулся на детей...мы с мужем недолго думая ринулись за ним, он заперся у себя, трезвонили, так чмо и не открыло...я в ментовку заяву отнесла, с красочным описанием слов, там даже участковый удивился))) а что я буду скрывать как обзывается этот люмпен, так и сказала - возможно он педофил, имейте его ввиду, такие слова про детей нормальный мужик даже в гневе не сморозит, если на лестничной клетке он моего мужа спровоцирует мы не виноваты он первый начал...вот больше не видела, съехал, я уже заметила. выберу себе жертву она пропадает куда-нибудь в одночасье)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на veruchka
veruchka
не, я в России))у меня сосед снизу, уже козлина съехал недавно, как ребенок родится препирался отметиться с высказываниями, молодой мужик, пьющий похоже было...так в третий раз матюгнулся на детей...мы с мужем недолго думая ринулись за ним, он заперся у себя, трезвонили, так чмо и не открыло...я в ментовку заяву отнесла, с красочным описанием слов, там даже участковый удивился))) а что я буду скрывать как обзывается этот люмпен, так и сказала - возможно он педофил, имейте его ввиду, такие слова про детей нормальный мужик даже в гневе не сморозит, если на лестничной клетке он моего мужа спровоцирует мы не виноваты он первый начал...вот больше не видела, съехал, я уже заметила. выберу себе жертву она пропадает куда-нибудь в одночасье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да прям, жертву)) я даже по милициям не хожу... хотя предупреждаю же - не обижайте меня. вам это с рук не сойдёт. не верят. а ведь не сходит, но ума не хватает связать своё дурное поведение с "отдачей", которая за*бывает)))
Ксанка ЧУДОвище ))
да прям, жертву)) я даже по милициям не хожу... хотя предупреждаю же - не обижайте меня. вам это с рук не сойдёт. не верят. а ведь не сходит, но ума не хватает связать своё дурное поведение с "отдачей", которая за*бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
меня мама учила - только цивилизованными методами борись, будь дипломатом...ага, а меня тянет засандалить и обматюгать))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на veruchka
veruchka
меня мама учила - только цивилизованными методами борись, будь дипломатом...ага, а меня тянет засандалить и обматюгать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так и меня мама учила)) с кем цивилизовано удаётся, так быстро и без проблем. но есть же те, кому мат - роднй язык. и пока на нём не заговоришь - не понимают..заязы))
лажно... спать пойду. завтра вставать рано - надо успеть до 10-ти в налоговую и малой ещё на последний звонок сарафан купить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем